41 человек просматривает сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 22.10.2021
Booking.com208 $
Travelocity208 $
FindHotel209 $
Отзыв написан 3 сентября 2021 г.

Отдыхали с 25 Августа в данном отеле, минусов не нашла- отличное питание, качественный алкоголь, уборка в номерах на 5+ - ежедневная смена белья и полотенец, мытьё полов и т.д. Особое внимание - это персонал отеля- отдыхала во многих странах как по работе ( работаю в турагентстве 7 лет), так и с семьей- в данном отеле персонал очень учтивые и внимательные, приветливые. Постоянно моют, чистят, быстрое обслуживание в ресторанах. Молодцы! Анимации очень много для всех возрастов)
Территория отеля - красивая, ухоженная, все очень компактно, уютно)
Море и пляж- песок, кое где попадаются камни, заход плавный, подходит как взрослым, так и детям, очень понравилось!
Совпало день рождение сына 14 лет на время посещения отеля- получили поздравление- презент в номер- спасибо большое)
Читая негативные отзывы, скажу только одно- недочеты можно найти всегда, главное с каким настроением едите. Отель очень хорошая достойная пятерка, после его посещения появилось желание вернуться ещё раз)
Очень рекомендую

Спасибо, ElenaVs2404!
KILIT HOSPITALITY GROUP, İşletme Sahibi в Crystal Prestige Elite, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2021 г.

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделились впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили пляж, море, бассейны и остальное. Сотрудники отеля прилагают максимум усилий, чтобы сделать отдых гостей комфортным, а также подарить незабываемые впечатления от отеля. Мы будем рады новым встречам в нашем отеле.

Администрация отеля Crystal Prestige Elite

Отзыв написан 2 сентября 2021 г.

Мы были первый раз в этом отеле, понравилось практически все- огромная ухоженная территория, много бассейнов,горки ,на пляже всегда спокойно можно было найти лежаки, о еде я уже не говорю-голодным никогда не останешься, комнату убирали каждый день ,все чисто, персонал вежливый ,всегда помогут,если возникают какие-то вопросы. Очень понравилась работа спасателей и на пляже ,и у бассейнов и на горках- молодцы ребята. Но есть и то,что огорчало отдых. Отель семейный,много маленьких детей, да и все приехали отдохнуть даже взрослые. Вечерняя анимация- она всегда была интересна и для детей и взрослых . Но ребята,я понимаю, что после анимации кто-то хочет дискотеку, я согласна, но до 24 часов ночи грохот музыки, которая была слышна в комнате даже при закрытом балконе- это нечто. Было впечатление ,что ты лёг спать на дискотеке, как можно было уснуть,отдохнуть после насыщенного дня детям и взрослым. Не ужели нельзя сделать дискотеку подальше от спальных зданий, хотя бы на пляже,где есть клуб. Ребята, я не такой уж любитель поспать , но я приехала отдохнуть и грохот музыки как-то не хочется слушать до12 часов ночи, я думаю,что не только мне. Отель хороший,нам понравился.

Спасибо, 797tatyanae!
KILIT HOSPITALITY GROUP, İşletme Sahibi в Crystal Prestige Elite, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2021 г.

Дорогой гость,

мы искренне рады, что у Вас остались лишь положительные впечатления от проживания в нашем отеле и спасибо, что особенно оценили высокий уровень сервиса, услужливых сотрудников и качество питания.

Такие отзывы очень стимулируют нас к дальнейшему развитию и мы будем продолжать делать все необходимое, чтобы гости возвращались к нам снова и снова. Благодарим за столь позитивный и теплый отзыв.

Пусть воспоминания о прекрасных днях в Crystal Prestige Elite Hotel вновь приведут Вас в наши края, как можно скорее. До новых встреч!

С наилучшими пожеланиями,
Crystal Prestige Elite

Отзыв написан 1 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель
Особенно развлекательный персонал.
В период коронавируса работники отеля хорошо следили за дезинфекцией всей территории, а также очень приветливо и уважительно обращались с гостями.
Бармены на баре делают хорошие и вкусные коктейли

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Bai_aik2021!
KILIT HOSPITALITY GROUP, İşletme Sahibi в Crystal Prestige Elite, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2021 г.

Уважаемые гости,

Руководство отеля Crystal Prestige Elite выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили предоставляемый спектр услуг и оснащение отеля. Будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

С самыми солнечными пожеланиями из тёплой Антальи,

Администрация отеля Crystal Prestige Elite

Отзыв написан 31 августа 2021 г.

отдыхали в отеле с 22.08 по 29.08. Отдыхали 2 взрослых и двое взрослых детей, номер семейный 1119 с видом на отель Трансатлантик. Номер чистый, работало все, уборка в номере ежедневная, удовлетворительная, под стулья и столы не заглядывала- мы отдыхать приехали, а не на коленях лазить по полу с ревизией, приехали за положительными эмоциями и мы их получили, а свинья, как говорится, грязь найдет везде.Из номера уходили в 7 утра и возвращались только к ужину, а потом обессиленные приходили только спать. Завтрак неплохой, те кто пишет ,что нечего есть- у вас дома тоже куча блюд на выбор каждое утро? Яйца вареные, яичница,скрамбл, каша, выпечка, фрукты, овощи - а что еще для счастья надо? Правильно море, солнце и эмоции. Обедали в баре на пляже, всегда брала рыбу гриль- она божественна.Море чистейшее, крупный песок,захлд плавный, без спецобуви, места на пляже есть всегда, в любое время, мы рано утром приходили на пляж и уходили часам к 11 к басейну у пляжа, где была основная анимация. на ужин , согласна, народу много, но если придти не к открытию, а часом позже, то проблем не было никаких. Алкоголь хороший , импортный, муж пил баантайнз и ред лэйбл. Контингент отдыхающих - основная масса русских, много было казахов, откровенного Тагила не попадалась. Однозначно рекомендую отель для отдыха

1  Спасибо, Olga071180!

Уважаемые гости

Прежде всего мы благодарим Вас за Ваш комментарий. Все отзывы наших гостей очень важны и помогают нам улучшить качество обслуживания.
Мы очень рады видеть, что Вы получили большое удовольствие от пребывания в отеле.
При следующем визите в Анталию, мы будем рады увидеть Вас вновь в Crystal Prestige Elite

С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 31 августа 2021 г. через мобильное устройство

Всем привет! На данный момент нахожусь ещё в отеле!
В первый день ничего не писала, т к думала это первый день, но уже середина отдыха…
И так… виды на миллион, шикарная территория… пляж шикарный, можно без кораллок, по сравнению с Текирова, была в этом году в июне, конечно здесь лучше!
Аква парк отличный, можно покататься, мороженое бери сколько хочешь, снеки и орешки тоже… холодный кофе норм)) Алкоголь - рай для любителей выпить, ред лейбл, балантайс, джим бим, шампанское….
Как по мне огромный минус еда!! Завтрак - есть нечего, кроме фруктов, за остальным очередь длиною в жизнь, яичницу ела раз, раздражает стоять, беру чай, инжир и все! Панкейки не вкусные, выпечка тоже, первый раз такое вижу, нет омлета, только скрембл…
Потом иду кушать на пляже, вот там рыба
Бургер, пицца, шашлык…картошка фри правда всегда пережаренная, беру ребёнку…хотелось бы хорошей фри, не чёрную….
В основном ресторане ни разу не обедала… очереди разрежают, официанты спят на ходу…
Ужин в основном ресторане, лучше приходить позже, будут и места и еда))) гриль спасает…
По фруктам рай.
Инжир

СПА, ребята супер! Все работники приветливые!
Приехала бы я ещё раз, думаю нет, хотя виды, ну просто

Спасибо, 948katrinr!

Уважаемый гость,,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о пребывании в нашем отеле. Мы искренне рады, что у Вас остались только приятные эмоции и воспоминания о проживании у нас. Спасибо и за Ваши замечания, так как нам очень Важно мнение наших гостей, мы передали их нашему руководству и приняли к сведению.
Искренне надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей, чтобы снова продемонстрировать высокий уровень обслуживания и окружить Вас комфортом и заботой.
С наилучшими пожеланиями,
Crystal Prestige Elite