2 574 результата
Отзыв написан 9 февраля 2020 г.

вторая линия,но море рядом,пляж отличный,еда супер.Номера чистые,просторные,убирают каждый день.Очень вкусные лепешки и айран,специальный навес и столики.Качественный бассейн,есть горки.Недалеко рынок,вещевой и продуктовый.есть бар на пляже,заход в море,камушки,но пологий и удобный.

Дата пребывания: май 2019 г.
3  Спасибо, ALEXZ0LL!
Отзыв написан 2 января 2020 г.

Это очень хороший отель. Давайте по порядку.
1. Заселение. В 14:00 по всем стандартам. Есть камера хранения. Нас заселили раньше часа на 3-4. В отношении бакшиша сказали: сколько не жалко. Отдал 10 баксов.
2. Расположение удобное. До моря 5 минут. Автобусы в Кемер и Анталью прямо напротив отеля останавливаются. Территория небольшая, но организовано все неплохо.
3. Номера. Хорошие, просторные, красивые. Мало шкафов для одежды.
4. Бассейн. Интересно построен. Можно плавать по кругу.
5. Пляж. 5-7 минут хода. Средняя галька, песчаный заход.
6. Музыка у бассейна. Отдельный плюс: нет современной русской музыки (всех вот этих вот друзей-медуз и прочих скриптонитов). Был отличный легкий джаз, французский шансон, англоязычный поп, рок.
7. Бар. Вино 3 видов. Наиболее отвечающее самому понятию вина - розовое. Красное - совсем так себе, белое - чуть лучше. Раки, пиво, местные водка-виски-ром-бейлиз. В баре около ресепшена - турецкий кофе, средней категории шотландский вискарь, темный карибский ром, коньяк какой-то тоже был - надо спрашивать.
8. Еда. Еда отличная. Выбор большой. Все, что душе угодно, - присутствует. Десерты - отдельная тема: они были прекрасны.
9. Работа персонала - нареканий не было.
10. Анимация. Особо не участвовали, оценить не можем. Но звали нас на всякие активности регулярно.
11. Население. 50:50 русские с европейцами. Некультурных и шумных людей не заметил.
Итог: Прекрасный выбор как для семейного отдыха, так и для небольших дружеских компаний. Рекомендую.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
3  Спасибо, skuva!
Отзыв написан 22 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Завтраки и ужины выше всяких похвал. Живописная и уютная территория. Бассейн, открытый и крытый, однако холодный. Спа-центр на высоте. На балконе можно курить, пепельница имелась. Вызывали недоумение крики петухов по утрам. Был приобретён полупансион - и оказалось в номере отсутствовал чайник с набором чая и кофе, вода в бутылках, халат и тапочки. Кулер на этаже также отсутствовал. При обращении на ресепшен, где раздобыть кипяток для кофе? Ответ был - в баре, за деньги. Значит если полупансион - параметры 5 звёзд не работают?

Спасибо, Explore778846!
Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

Приехал второй раз в Кармир. Первый раз был в мае.
Погодка почти такая же,но ночью попрохладнее. Днём градусов 26-27, в море ещё можно купаться. Открытый бассейн очень холодный, в нем уже никто не плавает. Есть крытый бассейн с подогревом-можно там купаться. На пляже народу очень мало и то только русские)) всем остальным холодно.
Очень классные в СПА русская Баня и хаммам- бесплатно.

Развлечений днём особо нету,но вечером внутри отеля проводят разные развлечения - караоке, викторины и дискотеки.

Кормят хорошо,несмотря на то,что высокий сезон закончен.

Хочу выразить благодарность Генеральному менеджеру отеля Юсуфу за тёплый приём, помощь и понимание.
Также спасибо Дарине и Кристине. Девчонки веселые и очень дружелюбные. Вспомнили нас с первой поездки и мы общались как друзья:))

Классный бармен Сефа! За коктейлями к нему:)

Огромное спасибо Кармиру и всем сотрудникам за очередной шикарный отпуск!

2  Спасибо, Антон В!
Отзыв написан 12 ноября 2019 г.

Только что вернулась из Кармира. Была второй раз.
Так как высокий сезон закончен, а прежде чем вы едете в Турцию в ноябре - это нужно понимать, то анимации днём нету. Вечером в Джейд пабе аниматоры, проводят караоке, викторины, бинго. Особенно понравилась викторина Угадай мелодию))) Дискотека есть.
Если вы захотите поиграть в бадминтон или настольный теннис днём - пожалуйста.
Вообще ноябрь- время релакса и тишины.
Погода отличная. Днём градусов 27-28, вечером прохладненько, кофточку можно надеть.
На пляже одни русские, очень мало. Вода градусов 20, ещё можно плавать.
Еда в ресторане в ограниченном режиме. Летом было намного больше. Но,как я сказала выше - сезон,сезон.
За деньги, которые вы отдадите за ваше путешествие полностью соответствуют услугам, которые вы получите.
Советую взять с собой книгу и наслаждаться тишиной и ласковым солнцем.
Персонала не очень много, но все очень- очень дружелюбные и приветливые.
Особое спасибо девочкам аниматорам Дарине и Кристине и Али! Вы такие искренние и веселые, я очень рада с вами дружить:)
Бармены супер - Бутухан и Сефа. Всегда с ними можно посмеяться и они делают лучшие коктейли!
Охранники на входе тоже умницы! Даже давали погладить охранника собаку Добби.
В этот отель хочется возвращаться опять и опять только ради людей, здесь работающих.
Как только смогу,приеду опять.
Спасибо Кармир!!!:)

Тип поездки: Поездка в одиночку