28 человек просматривают сейчас этот отель
СЭКОНОМЬТЕ 15 $
Travelocity252 $
Orbitz.com252 $
CheapTickets252 $
Отзыв написан 14 апреля 2021 г.

Отличный отель, обслуживание на высоте! В номерах уборка каждый день! Ресторан полон еды, все вкусное и свежее.
Персонал добрый, приветливый, отзывчивый. Аниматоры веселые, без внимания не оставят, найдут чем занять и все покажут и расскажут. Отдельное спасибо менеджеру Онуру и аниматору Ферди и Екатерине за активный отдых и кучу разных и интересных предложений ♥️
Очень внимательные официанты, улыбчивые, и просто хорошие люди!
Советую всем, вплоть от семей с маленькими детьми до людей зрелого возраста, есть все удобства.
Всем спасибо ☺️

1  Спасибо, karinadX7355BV!
Отзыв написан 12 апреля 2021 г. через мобильное устройство

В данное время находимся на отдыхе в этом отеле. Выбирали отель специально по принципу - не сезон, мало народа, спокойный, тихий отдых. Из-за того, что в Турции развлечения закрыты, комендантский час, местные жители отдыхают в отелях. Это создаёт массу неудобств. Номер у нас над лоби баром и две ночи мы практически не спали. Ужасный шум, галдеж. Обращались на ресепшен, чтобы как- то угомонить - бесполезно. Это был большой минус!!!! Славо богу они уехали. Более минусов нет. Еда просто отличная. В меню: сёмга, индейка, говядина, курица, язык. Пирожные отличные. Делают итальянскую пиццу. Пиво в бутылках. Местный алкоголь, как обычно ерунда - не пьем))) везли с собой. Отель рекомендуем!

Спасибо, Olga010800!
Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Прилетели не в сезон и во время пандемии, не смотря на это развлечений в отеле было достаточно, еда очень вкусная, выбор всегда был.
В номере чисто и уютно, уборка производилась ежедневно, ну и самое главное персонал, мега внимательный, классный аниматор, в общем все супер, рекомендую!)

Спасибо, Mariya35117!
Отзыв написан 11 апреля 2021 г.

Приехали в апреле с подругой в этот отель, отдых нам понравился. Персонал очень внимательный и вежливый. Аниматоры весёлые. Еда очень вкусная и разнообразная. До пляжа довольно близко. Рекомендую данный отель.

Спасибо, Yanaaaa4527!
Отзыв написан 11 апреля 2021 г.

Выбирали отель по нескольким пунктам, красивая природа вокруг, большой бассейн, водные горки для детей, крытый бассейн, сауна, хамам, детская площадка, хорошее вкусное питание, чистые комфортные номера, ну и все ожидания оправдались, хорошие отзывы на данный отель не обманули, также рекомендуем выбирать номер подальше от лобби, потому то шум от дискотеки, постоянный заезд выезд не даст нормально отдыхать, но это тоже для тех в основном кто с детьми. Всем, кто выбрал Karmir, отличного отдыха в сезоне 2021!

Спасибо, _X3648VO!