Отзыв написан 28 августа 2015 г.

Справедливая оценка отелю-3 звезды. Территория создает приятное впечатление об отеле, чего не скажешь о сервисе. Вай фай почти никогда не работал, посуда очень грязная, огромные очереди за едой, а о том что периодически сливают канализацию через пляж я вообще молчу. Но тем не менее, еда хоть и однообразная достаточно вкусная, персонал тоже на твердую четверку. В общем, если закрыть глаза на многое, то отдых у нас получился нормальный, тем более за небольшие деньги, но могло бы быть и гораздо лучше. Хочу отметить шикарный вид на горы у бассейна.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
4  Спасибо, Olya L!
Отзыв написан 23 августа 2015 г.

Отель не соответствует своей категории.Впечатление портит не только пляж,но и сервис. В ресторане постоянно не хватает тарелок и приборов,чашек нет,а только пластиковые и бумажные стаканчики. Еда без изысков,скудная.Найти свободный и чистый стол проблематично.

6  Спасибо, Natalia N!
Отзыв написан 23 августа 2015 г. через мобильное устройство

Были с мужем вдвоем, в основном ездили на экскурсии. Бассейн маленький, кухня понравилась только овощными блюдами. При заселении, услышали на рецепшене, что у отдыхающих после уборки пропадают личные вещи. Мало приятного... Вернулась бы только по горящей путевке , а так нет...

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
6  Спасибо, Елена Ч!
Отзыв написан 17 августа 2015 г. через мобильное устройство

Добрый день! Отдыхали с мужем в этом отеле несколько раз, в основном, ориентировались на цену. Самый дешевый тур среди 4.
Приехали в отель в 11 утра, заселение в 14 часов, и то не всегда, можно прождать и до 16 часов, тк очередь на заселение. Первый раз попросили персонал на ресепшене заселить нас в хороший номер, положили 10$. В паспорт. Нас заселили в 5 корпус, самый хороший из всех. Второй раз платить не хотели, но так как заселение ждали оооочень долго, заплатили, но уже 20$ какому-то местному молодому человеку, который ходил и убалтывал заплатить ему за быстрое заселение. Дали денег, заселились сразу. Номер также в 5 корпусе. Хороший, чистый, все работает, вид на горы и море. Но убирают раз в три дня. Но это особо не напрягает. Самое главное, меняют белье и полотенца.
Питание в отеле на троечку, но голодными не останетесь. Мясо, курица, соевые котлетки. В общем, стандартный набор. Заявлено, что 3 бара, работают лишь 2, и очередь придется постоять, напитки наливают в пластиковые стаканчики. На третий день уже привыкаешь)) бар работает с 10 до 22 часов, после 22 напитки платные. Анимация нормальная, каждый день конкурсы, дискотека детская и взрослая, мы совсем не скучали.
2 бассейна, один круглосуточный, шезлонгов всем хватает. Территория отеля чистая, уютненько.
Пляж в миллионе км от отеля, каждые пол часа ездит автобус. Были там всего один раз. Не понравилось, пляж дикий, не облагорожен почти. Мы ходили на пляж через дорогу от другого отеля, очень удобно, близко, чисто))) единственное, что шезлонги брать нельзя. Но это не беда)))
Экскурсии от анекса не брали, неподалеку от отеля есть тур палатка гинза тревел. Брали только там. Вышло в 2 раза дешевле, чем брать в отеле. Проверенный тур оператор.
В общем, в целом, отдыхом были довольны. Везде есть свои минусы и плюсы, даже в пятерках, самое главное быть в хорошем расположении духа))))))))
Всем хорошего отдыха!!!

12  Спасибо, Кристина Р!
Отзыв написан 12 августа 2015 г. через мобильное устройство

Очень большой отель и очень маленький пляж. Пляжа практически нет, метров 15 берега. Условия проживания нормальные. Не супер, но довольно прилично. В столовой посуду моют плохо, еда хорошая , но без изысков. Мяса за все время ни разу не ели, курица и рыба. Из спиртного пиво нормальное, вино разводят до предела, водка местная не очень понятная, пиктусиновая. До моря метров 700, через дорогу. Приличное Шоу было один раз. Персонал очень навязчив.

7  Спасибо, Sabirianoff!