Отзыв написан 10 ноября 2015 г.

У этого отеля есть еще отдельный корпус, который они позиционируют как отель 3*. Для первой совместной поездки зарубеж было терпимо. Номер маленький, не шибко новый, но за небольшие деньги сойдет. Вид был во двор, а когда выходишь из номера - сразу красивые горы. Вот еда опечалила, из мяса была только курица, и то всего пару раз. Кормили соевыми полуфабрикатами, меню вообще скудное было. Но этого хватило, чтобы с голоду не умереть. Пляжа своего нет, идти до моря минут 10-12.
3 из 5

Дата пребывания: май 2015 г.
2  Спасибо, iRem1x!
Отзыв написан 31 октября 2015 г.

Отель ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ, начиная с хола! 4 звезды-это миф! по чистоте и уборке Ревизоро отдыхает. очень плохо персонал работает. Питание однообразно: курица и овощи. пляж через дорогу (очень маленький метр на метр) Лишь только море-все МИНУСЫ превращает в плюсы. Не экономьте на себе любимых.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, lenoktvlot2004!
Отзыв написан 22 октября 2015 г.

Вышло так, что я в этом отеле только ночевал. А с семьёй день - с утра до вечера - проводил в другом отеле по соседству (Клуб де Ла Мер Арт). И что могу сказать? Вы хотите здорово сэкономить? - так вам сюда. Только - приготовьтесь ходить на пляж через дорогу и другой отель. И - еда будет скучная и не очень вкусная. И - номер будет не лучше комнаты в общаге, в которой вы жили (были) сорок лет назад. И обслуга будет вся полностью индифферентна к вам и вашим нуждам, пока вы не вложите ей в руки доллар-другой... Может, нам пора уже привыкать?

2  Спасибо, _MikStep56!
Отзыв написан 30 сентября 2015 г.

Персонал на ресепшен недружелюбен, отельные гиды просто хамы. В номере был забит слив в ванной, грязно, всего три полотенца на двоих. В столовой очень много мух, посуду моют безобразно, все время не хватало столовых приборов, тарелок. Для чая и кофе пластиковые и бумажные стаканы. Пляж- очень узкая плоска берега рядом со стоком плохо пахнущей жидкости. Лежак на лежаке. Единственный плюс - хорошая еда.

2  Спасибо, Valentina S!
Отзыв написан 27 сентября 2015 г.

Только что вернулись из этого отеля. Отдыхали с 14 по 27 сентября. Скажу сразу, одним из критериев выбора была цена (в смысле дешево). При этом я прекрасно понимала, что хорошее дешевым не бывает и была готова ко всему (особенно прочитав массу отрицательных отзывов). Я человек не привередливый и на лавры Елены Летучей не претендую. Но данный отель - это нЕчто!
Но все по порядку. Приехали мы около 10 часов утра. И нам сразу дали понять, что нас не только не ждали, но нам не рады. Завтраком нас не покормили, ну опоздали мы на 2 минуты, сами виноваты, зато повели в хамам и сразу стали разводить на деньги. Поняв, что мы не повелись - сразу потеряли к нам интерес. Далее держали нас до 14 часов,в итоге заселили в грязный номер. Грязным было все: унитаз, ванна, пол, раковина, даже шторы в комнате.
На троих дали 2 полотенца. На рецепции сказали, что два полотенца - это очень даже хорошо. Вода в ванной не стекала (засор). Два дня ушло на то, чтобы вызвать слесаря. Зато пришел мужчина с ведром краски и валиком и очень хотел покрасить стены! Но мы не дали.
В итоге - полотенца взяли сами с тележки, унитаз, ванну сами же и вымыли и стали наслаждаться природой и морем.
Белье поменяли за две недели один раз, полотенца - ни разу.
Как мы поняли, персонал этого отеля не дорожит своей работой и ненавидит гостей. Все замыкается на деньги - хочешь приличный номер - плати, хочешь уборку в номере - плати, хочешь смену белья - плати.
Пляж - почти отсутствует, но нас это не напрягало, так как мы привыкли купаться до завтрака и сразу занимали лежаки, но кто привык поспать мог и не найти свободного лежака.
Теперь позитив - везде есть кулеры, так что с питьевой водой проблем нет. Сотрудник пляжа очень старается поддерживать порядок и ему это удается. Молодец.
Неплохая кухня. Много овощей. Конечно курицей я наелась на год вперед, но была и рыба и пару раз мясо. Очень вкусные сладкие арбузы. Причем еду подносят до последнего гостя, так что весь ассортимент присутствует всегда. Вкусные лепешки, неплохое вино.
Великолепная природа, шикарный вид на горы. И МОРЕ - теплое, ласковое, чистое. В целом отдых удался, но больше я сюда не поеду и никому не посоветую.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, IrinaT86!