Отзыв написан 1 ноября 2016 г.

Вторая береговая линия. При заселении взяли баксов 10-15. Номера небольшие: все скромно, кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, чисто. Питание хорошее. Пиво бесплатно до 23:00. Бассейн небольшой. 4 корпуса на небольшой территории. Пляж арендованный, не хватает лежаков, с территории соседних пляжей сгоняют. Есть спа-салон: сауна, хамам, массаж... Wi-Fi на ресепшн в первом корпусе. Заселялись после окончания ужина, никто не предоставил ланч-бокс или холодную тарелку, ужинали в ресторанчике перед отелем.

Совет по выбору номера: Четвертый корпус тише. Видов на море вообще нет.
Дата пребывания: декабрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
3  Спасибо, 610alexyk!
Отзыв написан 8 сентября 2016 г.

В целом добротный недорогой отель.
Плюсы - хорошая кухня, хорошие ненапряжные аниматоры, особенно Жора, проводивший волейбол и водное поло понравился. Хорошие бармены.
Минусы - нет своего пляжа, до пляжа пешком минут 15, своих лежаков нет, надо доплачивать, своего бара на пляже естественно тоже.
У отеля территория маленькая, 1 бассейн, плюс 1 маленькйи с детской горкой и все.
Если ехать с хорошим настроением, отдохнете хорошо, отель нормальный.

Совет по выбору номера: все номера одинаковые, море далеко, так что особого вида вы нигде не получите.
Дата пребывания: апрель 2016 г.
6  Спасибо, hbdlqadw!
Отзыв написан 27 мая 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали в июне 2015.
15$ и вас заселят быстро и в хороший номер,с шикарным видом. Преимущества: персонал очень вежливый и дружелюбный, убирали в номере каждый день. Еда разнообразная, но будьте бдительны(я отравилась )! бассейн большой, хороший. Для детей есть горка.
Недостатки: пляж, это больная тема отеля, чтобы попасть на пляж нужно минут 5 пройти вдоль водосточной трубы, запах там сами понимаете ужасный. Плюс лежаков всего 20 на весь отель. Чтобы поплавать точно так же маленький участок моря. Если вы заплывете на территорию моря другого отеля,вас сразу будут выгонять и кричать на вас. Аналогично и с пляжем соседних отелей. То есть пройти вдоль берега у вас не получится.( но можно снять браслеты и можно гулять ;-) маленький лайфхак для вас)))
Анимация. Это ужас... Вечером типо дискотека, под песни ленинграда и тимоти и руки вверх.
Природа в Турции просто божественна. Мы экскурсии покупали на улице, у турка, по имени Шах) Рекомендую, цены хорошие, если хорошо сторгуетесь ;-) Памуккале это сказка, хочу еще)

Дата пребывания: май 2016 г.
2  Спасибо, alyonak976!
Отзыв написан 16 февраля 2016 г. через мобильное устройство

Обычный ничем не примечательный отель. Пляж - отстой, утром и вечером спускают поднимают лодки, помимо этого выходит канализация, которую несколько раз в день спускают прямо туда где все купаются. Я решил это неудобство просто сняв браслет и спокойно перемещался по территории соседних отелей. Хотелось бы что бы анимация была немного поактивнее, а то выходит развлеки себя сам. Номера компактные но нормальные.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, cema121!
Отзыв написан 9 января 2016 г.

начну свой отзыв с того, что отдых должен приносить удовольствие и ни что не должно вам его портить)) Лариса Виста расположена в маленькой деревеньке Гейнюк с красивой природой. По приезду нас сразу же разместили (15$ в паспорте делают своё дело), дали возможность выбрать из 3-ех номеров. У нас был номер с отличным видом на горы, большая кровать, все исправно работало. Поэтому выбирайте номера в дальних корпусах за сценой. Плюсов 4* мало- 2-3 полотенца в номере, пляжных не выдают вообще, гигиенических принадлежностей, бутылок с водой-нет. На работу горничных я пожаловаться не могу, все хорошо убирали, мне на постели оставляли розы)) С едой у нас тоже проблем не было, всем всего хватало и очень порадовало изобилие овощей, арбузов, свежей зелени. Очень вкусная еда на мангале, которую готовят при вас. Алкоголь в баре так себе. Вечером приезжает кальянщик, кальяны у него очень хорошие. Вечером можно расслабиться около бассейна с кальяном. Аниматоры слабенькие, пытались нам впарить поездку в Кемер в клубы. Для детишек есть игровая площадка, с ними там занимается детский аниматор. На территории 3 бассейна, один из них с горкой. До арендованного пляжа отеля нужно идти минут 10, но он не оборудован. Есть зонтики и лежаки-вот и все удобства. Нет туалета, бара, кабинок для переодевания, душевой-если вы приехали с малышами будет крайне не комфортно. В Гейнюке много лавочек и кафе, можете там прогуляться. Мы с друзьями брали машину в аренду и ездили в каньон Гейнюк-всем советую там побывать. Не переплачивайте гиду, берите машину и смотрите все сами. Мы сами ездили в Кемер по клубам, везде нас пускали бесплатно. В Анталье прогуляйтесь по городу, там красивый городской пляж и океанариум.
Всем продуктивного отдыха!))

Совет по выбору номера: Выбирайте дальний корпус за сценой, там окна выходят либо на горы и деревья, либо на бассейн.
Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
4  Спасибо, nataliep389!