Otium Hotel Life
Mirage Park Resort(Гёйнюк)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 269 $ в сутки.

Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Amara Prestige Elite(Гёйнюк)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 221 $ в сутки.

Hotel Beydagi Konak(Гёйнюк)(Недорого!)
Club Salima(Гёйнюк)
Orbitz.com
Eldar Resort Hotel(Гёйнюк)(Недорого!)
  • Бассейн
Cancelon
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 175 $ в сутки.

Queen's Park Goynuk(Гёйнюк)
TripAdvisor
  • Завтрак включен
Отзыв написан 14 декабря 2016 г.

Отлично отдохнули! Отель комфортный, территория удобная, питание достойное, обслуживание не навязчивое, доброжелательное!ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!! На разный вкус развлечения: тенис, волейбол. Мамочкам с детьми-рай!

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, eismond_t!
Smiley-Service-Life, Guest Relations Manager в Otium Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 декабря 2016 г.

Уважаемый (ая) eismond_t,
Благодарим Вас за столь положительный отзыв и комплименты в адрес нашего отеля. Приятно слышать, что Вы остались довольны своим отдыхом. Для нас будет честью приветствовать Вас вновь в Otium Hotel Life.

Отзыв написан 23 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Благодарны всему персоналу отеля, за тёплый приём! За поздравление с годовщиной свадьбы, отдельные спасибо! Отдыхали семьёй с ребёнком 9 мес. Все наши пожелания были учтены, быстро и качественно! Начиная от запроса дет.кроватки, горшок, расположение на 1-м этаже бунгало, для удобного заезда коляской, заканчивая индивидуальным приготовлением питания для ребёнка. В номерах чисто, питание отличное, хотя мы с претензиями гости)) напитки местные не пили, бармены умалчивают, но если вы попросите, нальют импортного производства. Детский клуб и анимация, зона отдыха с качелями-супер! вернёмся в следующем сезоне!

Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Виктория В!
Smiley-Service-Life, Guest Relations Manager в Otium Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 ноября 2016 г.

Дорогая Виктория,

Smiley Service

Отзыв написан 30 октября 2016 г.

Отдыхали в отеле с26.09.16-08.10.16г. Вабрали этот отель из-за того,что в Даламан самолеты не летают. Почитали отзывы. Но везде надо побывать самому,чтобы понять для тебя это или нет. Побывали. Встретили как родных.Сразу дали ключи от номера. С первой минуты ознакомили со всем,что и где.Отель небольшой,в соснах.Везде чисто,аккуратно,цветы.Все в шаговой доступности и бассейн и море и ресторан и бар и соседний отель).Номер у нас был семейный.Прекрасный из двух изолированных комнат с выходами на один большой балкон.. Один санузел . но нам хватало. По нашей просьбе нам сразу же дали одеяла и дополнительные подушки.Уборку делали своевременно и неплохо с подпиткой чаевыми.Все-таки труд нелегкий.Но было заметно,когда у нашей горничной выходной и была замена. Здесь не спасали и чаевые).Белье очень чистое,но очень старое. Простыни с дырками,полотенца тоже.Давно пора поменять все белье. Звукоизоляция -ноль! Имеется ввиду с улицей. Мы в полной мере"насладились" вечерними дискотеками соседнего отеля Ulusoy Holiday Club HV-1(их арена была близко к, разделявшему наши отели,забору) и во второй половине отпуска добавились музыкальные вечера с низкопробным репертуаром русских песен собственного отеля.Шатунов,Гулькина.И,еще ,мы не знаем этого исполнителя,а вот песню ,где в одной строке буквально упоминаются Александр Друзь и ,простите,ж...,прослушали. Где они их берут?! В один прекрасный вечер руководство отеля решило, что пляжные вечеринки надо закончить(это вечера у бара на пляже,что чуть поодаль от корпусов)и надо переместиться в бар у бассейна к семейным корпусам поближе. Это в метрах 50-ти. Там как раз обитают самые любители этих разухабистых вечеринок-семьи с детьми и пожилые люди. Не спасали ни наглухо закрытые окна и двери, ни беруши в ушах. Особенно запомнился изумительный вечер после прибытия чартеров из нашей глубинки и Украины.Несколько человек,цветные коктейли, и-и-х!!в оргазме пляски и свист в одобрение я долго не забуду. Пришлось на помощь звать служащих отеля,чтобы хоть немного сбавить градус веселья и убавить грохот колонок.Вот эта концепция отеля музыкальных развлечений до 12 ночи ,отравила весь отпуск. Но,если здесь мы все отравились фигурально,то в ресторане дочь отравилась по полной программе.И не она одна. После этого неделю старались есть только моноблюда ,в основном рис. А в общем в ресторане еда обычная, не было ничего,чтобы запомнилось. По приезду домой дней 10 не ели кур и индейку. Ибо наелись. Вкусовые качества еды-так себе. Сладости однообразные.Спасало вкусное мороженое,которого было всегда вдосталь. Пахлава и лукум были один или два раза. да,не суть важно.Две пожилые дамы ,отдыхавшие с нами в одно время и жившие в нашем корпусе и на одном с нами этаже, также ставшие жертвами ресторанного питания,сокрушались о том,что зря рвались в этот отель и в этом году,Т.к. все заметно подорожало,а изменилось в худшую сторону. Но мы здесь никогда не были и сравнивать его с прошлым мы не могли.А море было прекрасным. С погодой нам повезло. Вода теплая.Пляж чистый.Бассейном не очень пользовались и не только мы.В море теплее).Лежаки вот у бассейна старые,деревянные,крепкие. Загорали на лужайке под пальмами.В начале отпуска мы даже поверили,что и правда хорошо отдохнем. Народу было немного,спокойно.Пенсионеры и парочки с малюсенькими кукольными детишками/Продавцы шуб,массажисты и фотограф не досаждали. Команда аниматоров -прекрасные ребята.Но,Ура!!! Чартеры запустили. Народ прилетел отдыхать......

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Людмила Б!
Smiley-Service-Life, Guest Relations Manager в Otium Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 ноября 2016 г.

Уважаемая Людмила,
Благодарим Вас за отзыв и за Ваши комментарии, без которых невозможно развитие концепции и усовершенствование сервиса. Администрация отеля приняла во внимание все вышеперечисленные Вами пункты и уже начала работу над их исправлением, в связи с чем мы хотели бы еще раз поблагодарить Вас понимание, а также за то, что обратили наше внимание на данные детали. Мы надеемся встретиться с Вами и Вашей семьёй вновь
С наилучшими пожеланиями,
Smiley Servıce

Отзыв написан 26 октября 2016 г.

Второй раз в Гёйнике. В прошлом году были в Мираде. Отиум поскромней и территория гораздо меньше, но гораздо разнообразней кухня. В целом все было хорошо, учитывая отличную погоду. Жили в бунгало и немного доставала музыка после 24 часов.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, kvv53!
Smiley-Service-Life, Guest Relations Manager в Otium Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 марта 2017 г.

Дорогой Гость, kvv53,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

Smiley Service

Отзыв написан 20 октября 2016 г.

Отдыхали в сентябре 11 дней.К выбору отеля подходили серьезно,т.к. отдыхали с внуком 3,8 г.
Отзывы проштудировали от А до Я.Долго думала промолчать про еду или нет,(была очень удивлена хорошими отзывами)мы вроде к еде не прихотливы,но все таки скажу ,это первый отель где я скажу еда однообразная и простите невкусная,ребенок все 11 дней ел макароны с сосисками,детские фрикадельки не ел и т.д.Но еда конечно не главное...В остальном МОРЕ - супер видно дно,рыбок( и балки скорее всего от прежнего пирса),заплывешь подальше и любуешься горами,пальмами...,территория красивая .Аниматоры молодцы,зажигают народ ,особенно танец с добрым утром -супер, вечером ходили только на детское шоу .Персонал тоже замечательный -решается все быстро и с улыбкой.Для деток достаточно интересно но нам еще не было 4,поэтому один не оставался.Ходили на горки - вода в бассейне очень холодная.Отзывов написано много,долго утомлять не буду.В целом все хорошо,да бар работает 24 часа,такого даже в Доминикане не было,а про еду из разговоров с туристами кто был здесь не раз , в том году ели много морепродуктов и всяких вкусностей ..делаю вывод что это просто КРИЗИС и нам не повезло.Приедем ли еще раз?Наверно нет лучше в Грецию.

Проживание: сентябрь 2016 г.
Спасибо, olga S!

Дорогая Ольга,