Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Рекомендую для поездки с маленькими детьми” 5 из 5 кружков
Отзыв о Otium Hotel Life

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
Otium Hotel Life
Критик -го уровня
20 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 10 благодарностей
“Рекомендую для поездки с маленькими детьми”
5 из 5 кружков Отзыв написан неделю назад

В целом согласен с критическими отзывами других посетителей — обстановка в номерах простенькая, притязательный гурман сможет найти недостатки в кухне, дискотека вечером шумновата, с коктейлями в баре сложно, WiFi ловит не везде.

Что понравилось:
- Мы ехали нестандартным составом — с четырьмя детьми. В системах бронирования такого профиля нет, а селиться в разные номера мы не были готовы. Тем не менее бронь сделали, выделили просторный номер, добавили кровать, детский манежик, горшок — всё через 15 минут после прибытия.
- Номер чистый, всё в хорошем состоянии, чисто и сухо.
- Для детей есть прекрасно оборудованный детский центр, старшие были готовы оттуда не вылезать целый день. Там же небольшой аквапарк, где будет интересно даже для родителей. В помещении детского центра есть комната, где самые маленькие могут спокойно поспать.
- Вечером перед отбоем в мини-театре дискотека для малышей. Пару раз приезжали артисты с представлениями, смотрели с удовольствием дети и взрослые.
- Территория отеля небольшая, но зелёная, детей можно не опасаясь отправить погулять самим и в то же время легко их найти если нужно.
- Столовая очень неплохая, блюда каждый день меняют, мы за неделю перепробовали не всё, но было очень вкусно. Дети у нас очень привиредливые, но все нашли себе еду по вкусу, что для меня говорит о многом ;)
- Попить воды или перекусить можно в любое время, часов до 2 ночи, можно не сильно придерживаться режима работы основной столовой. Мы укладывали детей и шли вниз посидеть в холле, попить вкусного чаю и насладиться вечерней прохладой.
- Мы отдыхали под конец сезона, вода была прохладной и очень приятно было после пляжа погреться в бане — на выбор финская, хамам и турецкая. Турецкая очень понравилась — у нас таких пока не доводилось посещать.
- Постоянно проводятся какие-то мероприятия — на пляже аниматоры для взрослых предлагают растрясти жирок, вечером каждый день программа — например, караоке, или живая музыка.
- Спасатели на пляже выше всяких похвал — когда наш малыш отходил от нас на метр, как минимум один спасатель ненавязчиво вырисовывался рядом, или предлагал малышу погулять вместе за руку.
- Пляж чистый, ухоженный, вода прозрачная, можно с маской понаблюдать за рыбами.
- В 15 минутах ходьбы "динопарк" — парк развлечений с анимированными динозаврами. Мы ходили два раза!

• Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: семейная поездка
      Качество сна
      Номера
    • 5 из 5 кружков
      Обслуживание
Спасибо, Илья Г!
Smiley-Service-Life, Guest Relations Manager в Otium Hotel Life, ответил(а) на этот отзыв, неделю назад
Уважаемый Илья,
Благодарим Вас за столь положительный отзыв и комплименты в адрес нашего отеля. Мы были искренне рады узнать, что для вас и вашей семьи время, проведенное в отеле было наполнено множеством положительных эмоций. Нам приятно, что Вы остались довольны номером, развлекательными мероприятиями, а также не забыли отметить работу персонала. Будем искренне рады приветствовать Вас снова в Otium Hotel Life.
Напишите отзыв

365 отзывов нашего сообщества

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    5 из 5 кружков
    5 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (20)
Дата | Оценка
  • Все последние на русском
Начиная с русского
Кемер, Турция
5 из 5 кружков Отзыв написан 5 недель назад

Отлично отдохнули! Отель комфортный, территория удобная, питание достойное, обслуживание не навязчивое, доброжелательное!ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!! На разный вкус развлечения: тенис, волейбол. Мамочкам с детьми-рай!

Пребывание в Мае 2016, тип поездки: поездка вдвоём

Спасибо, eismond_t!
Smiley-Service-Life, Guest Relations Manager в Otium Hotel Life, ответил(а) на этот отзыв, 4 недели назад
Уважаемый (ая) eismond_t,
Благодарим Вас за столь положительный отзыв и комплименты в адрес нашего отеля. Приятно слышать, что Вы остались довольны своим отдыхом. Для нас будет честью приветствовать Вас вновь в Otium Hotel Life.
Критик -го уровня
6 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 23 ноября 2016 через мобильное устройство

Благодарны всему персоналу отеля, за тёплый приём! За поздравление с годовщиной свадьбы, отдельные спасибо! Отдыхали семьёй с ребёнком 9 мес. Все наши пожелания были учтены, быстро и качественно! Начиная от запроса дет.кроватки, горшок, расположение на 1-м этаже бунгало, для удобного заезда коляской, заканчивая индивидуальным приготовлением питания для ребёнка. В номерах чисто, питание отличное, хотя мы с претензиями гости)) напитки местные не пили, бармены умалчивают, но если вы попросите, нальют импортного производства. Детский клуб и анимация, зона отдыха с качелями-супер! вернёмся в следующем сезоне!

Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: семейная поездка
Спасибо, Виктория В!
Smiley-Service-Life, Guest Relations Manager в Otium Hotel Life, ответил(а) на этот отзыв, 24 ноября 2016
Дорогая Виктория,

Москва, Россия
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
3 из 5 кружков Отзыв написан 30 октября 2016

Отдыхали в отеле с26.09.16-08.10.16г. Вабрали этот отель из-за того,что в Даламан самолеты не летают. Почитали отзывы. Но везде надо побывать самому,чтобы понять для тебя это или нет. Побывали. Встретили как родных.Сразу дали ключи от номера. С первой минуты ознакомили со всем,что и где.Отель небольшой,в соснах.Везде чисто,аккуратно,цветы.Все в шаговой доступности и бассейн и море и ресторан и бар и соседний отель).Номер у нас был семейный.Прекрасный из двух изолированных комнат с выходами на один большой балкон.. Один санузел . но нам хватало. По нашей просьбе нам сразу же дали одеяла и дополнительные подушки.Уборку делали своевременно и неплохо с подпиткой чаевыми.Все-таки труд нелегкий.Но было заметно,когда у нашей горничной выходной и была замена. Здесь не спасали и чаевые).Белье очень чистое,но очень старое. Простыни с дырками,полотенца тоже.Давно пора поменять все белье. Звукоизоляция -ноль! Имеется ввиду с улицей. Мы в полной мере"насладились" вечерними дискотеками соседнего отеля Ulusoy Holiday Club HV-1(их арена была близко к, разделявшему наши отели,забору) и во второй половине отпуска добавились музыкальные вечера с низкопробным репертуаром русских песен собственного отеля.Шатунов,Гулькина.И,еще ,мы не знаем этого исполнителя,а вот песню ,где в одной строке буквально упоминаются Александр Друзь и ,простите,ж...,прослушали. Где они их берут?! В один прекрасный вечер руководство отеля решило, что пляжные вечеринки надо закончить(это вечера у бара на пляже,что чуть поодаль от корпусов)и надо переместиться в бар у бассейна к семейным корпусам поближе. Это в метрах 50-ти. Там как раз обитают самые любители этих разухабистых вечеринок-семьи с детьми и пожилые люди. Не спасали ни наглухо закрытые окна и двери, ни беруши в ушах. Особенно запомнился изумительный вечер после прибытия чартеров из нашей глубинки и Украины.Несколько человек,цветные коктейли, и-и-х!!в оргазме пляски и свист в одобрение я долго не забуду. Пришлось на помощь звать служащих отеля,чтобы хоть немного сбавить градус веселья и убавить грохот колонок.Вот эта концепция отеля музыкальных развлечений до 12 ночи ,отравила весь отпуск. Но,если здесь мы все отравились фигурально,то в ресторане дочь отравилась по полной программе.И не она одна. После этого неделю старались есть только моноблюда ,в основном рис. А в общем в ресторане еда обычная, не было ничего,чтобы запомнилось. По приезду домой дней 10 не ели кур и индейку. Ибо наелись. Вкусовые качества еды-так себе. Сладости однообразные.Спасало вкусное мороженое,которого было всегда вдосталь. Пахлава и лукум были один или два раза. да,не суть важно.Две пожилые дамы ,отдыхавшие с нами в одно время и жившие в нашем корпусе и на одном с нами этаже, также ставшие жертвами ресторанного питания,сокрушались о том,что зря рвались в этот отель и в этом году,Т.к. все заметно подорожало,а изменилось в худшую сторону. Но мы здесь никогда не были и сравнивать его с прошлым мы не могли.А море было прекрасным. С погодой нам повезло. Вода теплая.Пляж чистый.Бассейном не очень пользовались и не только мы.В море теплее).Лежаки вот у бассейна старые,деревянные,крепкие. Загорали на лужайке под пальмами.В начале отпуска мы даже поверили,что и правда хорошо отдохнем. Народу было немного,спокойно.Пенсионеры и парочки с малюсенькими кукольными детишками/Продавцы шуб,массажисты и фотограф не досаждали. Команда аниматоров -прекрасные ребята.Но,Ура!!! Чартеры запустили. Народ прилетел отдыхать......

• Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: семейная поездка
    • 5 из 5 кружков
      Расположение
    • 2 из 5 кружков
      Качество сна
      Обслуживание
1 Спасибо, Людмила Б!
Smiley-Service-Life, Guest Relations Manager в Otium Hotel Life, ответил(а) на этот отзыв, 2 ноября 2016
Уважаемая Людмила,
Благодарим Вас за отзыв и за Ваши комментарии, без которых невозможно развитие концепции и усовершенствование сервиса. Администрация отеля приняла во внимание все вышеперечисленные Вами пункты и уже начала работу над их исправлением, в связи с чем мы хотели бы еще раз поблагодарить Вас понимание, а также за то, что обратили наше внимание на данные детали. Мы надеемся встретиться с Вами и Вашей семьёй вновь
С наилучшими пожеланиями,
Smiley Servıce
Київ
5 из 5 кружков Отзыв написан 20 октября 2016

Уютно, зеленая территория, замечательные аниматоры, СПА и админ Лорина и массажисты сделали замечательным и полезным наш отдых! Очень благодарны работникам ресепшн за чуткое и доброе отношение и решение любых проблем! Отдельное спасибо работникам мини-клуба и ресторана.

Пребывание в Июне 2016, тип поездки: семейная поездка

Спасибо, lisaY5867BG!
Smiley-Service-Life, Guest Relations Manager в Otium Hotel Life, ответил(а) на этот отзыв, 21 октября 2016
Уважаемая lisaY5867BG,
Спасибо за предоставленный положительный отзыв. Особенно благодарим за добрые слова в адрес наших коллег. Нам приятно слышать, что вы остались довольны работой СПА центра и миниклуба. Будем рады приветствовать Вас снова в Otium Hotel Life.
Smiley Serviсe
Киев, Украина
4 из 5 кружков Отзыв написан 19 октября 2016

Хотелось бы пляж с посеянным песком, так как меский мусор иногда видели. Не рекомендуем номер на первом этаже, пахло затхлостью. Бассейны чистые. Море превосходное. Виды завораживают. Переселились на 6 этаж, любовались горами.

Пребывание в Сентябре 2016, тип поездки: семейная поездка

Спасибо, madena4!
Дорогой (ая) madena4,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

Ровно, Украина
5 из 5 кружков Отзыв написан 19 октября 2016

Понравилось всё, с аниматорами весело и не приходилось скучать, еда вкусная, номера уютные и чистые. Море замечательное, вода прозрачная, чуть прохладная ( но мы были в начале сезона).Для детей большая игровая зона, горки и аниматоры, которые уделяют им время, детские бассейны. Бонусу и Насте приветттт!!!!!;))))

Пребывание в Мае 2016, тип поездки: поездка с друзьями

Спасибо, palesha2016!
Smiley-Service-Life, Halkla İlişkiler Müdürü в Otium Hotel Life, ответил(а) на этот отзыв, 20 октября 2016
Дорогая (ой) palesha2016,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Рады слышать, что вы остались довольны работой аниматоров, представленной едой, а также комфортностью номера. Обязательно передадим привет нашим сотрудникам. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

Smiley Service
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Гёйнюке или неподалеку
На расстоянии 0.8 км
Maxx Royal Kemer Resort
№ 1 среди 288 в: Кемер
5.0 из 5 кружков 596 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Otium Hotel Life? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Otium Hotel Life

Объект: Otium Hotel Life
Адрес: Goynuk Mevkii, Гёйнюк, Кемер 07600, Турция
Расположение: Турция > Средиземноморское побережье (Турция) > Провинция Анталия > Кемер > Гёйнюк
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Класс отеля:Звезды: 5 — Otium Hotel Life 5*
Количество номеров: 252
Также известен как:
Otium Hotel Life Турция/Гёйнюк

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?