“Рекомендую для поездки с маленькими детьми”
Отзыв о Otium Hotel Life

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 5 сайтов!
Otium Hotel Life
Отзыв написан 10 января 2017

В целом согласен с критическими отзывами других посетителей — обстановка в номерах простенькая, притязательный гурман сможет найти недостатки в кухне, дискотека вечером шумновата, с коктейлями в баре сложно, WiFi ловит не везде.

Что понравилось:
- Мы ехали нестандартным составом — с четырьмя детьми. В системах бронирования такого профиля нет, а селиться в разные номера мы не были готовы. Тем не менее бронь сделали, выделили просторный номер, добавили кровать, детский манежик, горшок — всё через 15 минут после прибытия.
- Номер чистый, всё в хорошем состоянии, чисто и сухо.
- Для детей есть прекрасно оборудованный детский центр, старшие были готовы оттуда не вылезать целый день. Там же небольшой аквапарк, где будет интересно даже для родителей. В помещении детского центра есть комната, где самые маленькие могут спокойно поспать.
- Вечером перед отбоем в мини-театре дискотека для малышей. Пару раз приезжали артисты с представлениями, смотрели с удовольствием дети и взрослые.
- Территория отеля небольшая, но зелёная, детей можно не опасаясь отправить погулять самим и в то же время легко их найти если нужно.
- Столовая очень неплохая, блюда каждый день меняют, мы за неделю перепробовали не всё, но было очень вкусно. Дети у нас очень привиредливые, но все нашли себе еду по вкусу, что для меня говорит о многом ;)
- Попить воды или перекусить можно в любое время, часов до 2 ночи, можно не сильно придерживаться режима работы основной столовой. Мы укладывали детей и шли вниз посидеть в холле, попить вкусного чаю и насладиться вечерней прохладой.
- Мы отдыхали под конец сезона, вода была прохладной и очень приятно было после пляжа погреться в бане — на выбор финская, хамам и турецкая. Турецкая очень понравилась — у нас таких пока не доводилось посещать.
- Постоянно проводятся какие-то мероприятия — на пляже аниматоры для взрослых предлагают растрясти жирок, вечером каждый день программа — например, караоке, или живая музыка.
- Спасатели на пляже выше всяких похвал — когда наш малыш отходил от нас на метр, как минимум один спасатель ненавязчиво вырисовывался рядом, или предлагал малышу погулять вместе за руку.
- Пляж чистый, ухоженный, вода прозрачная, можно с маской понаблюдать за рыбами.
- В 15 минутах ходьбы "динопарк" — парк развлечений с анимированными динозаврами. Мы ходили два раза!

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Илья Г!
Smiley-Service-Life, Guest Relations Manager в Otium Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 января 2017

Уважаемый Илья,
Благодарим Вас за столь положительный отзыв и комплименты в адрес нашего отеля. Мы были искренне рады узнать, что для вас и вашей семьи время, проведенное в отеле было наполнено множеством положительных эмоций. Нам приятно, что Вы остались довольны номером, развлекательными мероприятиями, а также не забыли отметить работу персонала. Будем искренне рады приветствовать Вас снова в Otium Hotel Life.

Появились новые отзывы о Otium Hotel Life
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 14 декабря 2016

Отлично отдохнули! Отель комфортный, территория удобная, питание достойное, обслуживание не навязчивое, доброжелательное!ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!! На разный вкус развлечения: тенис, волейбол. Мамочкам с детьми-рай!

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, eismond_t!
Smiley-Service-Life, Guest Relations Manager в Otium Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 декабря 2016

Уважаемый (ая) eismond_t,
Благодарим Вас за столь положительный отзыв и комплименты в адрес нашего отеля. Приятно слышать, что Вы остались довольны своим отдыхом. Для нас будет честью приветствовать Вас вновь в Otium Hotel Life.

Отзыв написан 23 ноября 2016 через мобильное устройство

Благодарны всему персоналу отеля, за тёплый приём! За поздравление с годовщиной свадьбы, отдельные спасибо! Отдыхали семьёй с ребёнком 9 мес. Все наши пожелания были учтены, быстро и качественно! Начиная от запроса дет.кроватки, горшок, расположение на 1-м этаже бунгало, для удобного заезда коляской, заканчивая индивидуальным приготовлением питания для ребёнка. В номерах чисто, питание отличное, хотя мы с претензиями гости)) напитки местные не пили, бармены умалчивают, но если вы попросите, нальют импортного производства. Детский клуб и анимация, зона отдыха с качелями-супер! вернёмся в следующем сезоне!

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Виктория В!
Smiley-Service-Life, Guest Relations Manager в Otium Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 ноября 2016

Дорогая Виктория,

Отзыв написан 30 октября 2016

Отдыхали в отеле с26.09.16-08.10.16г. Вабрали этот отель из-за того,что в Даламан самолеты не летают. Почитали отзывы. Но везде надо побывать самому,чтобы понять для тебя это или нет. Побывали. Встретили как родных.Сразу дали ключи от номера. С первой минуты ознакомили со всем,что и где.Отель небольшой,в соснах.Везде чисто,аккуратно,цветы.Все в шаговой доступности и бассейн и море и ресторан и бар и соседний отель).Номер у нас был семейный.Прекрасный из двух изолированных комнат с выходами на один большой балкон.. Один санузел . но нам хватало. По нашей просьбе нам сразу же дали одеяла и дополнительные подушки.Уборку делали своевременно и неплохо с подпиткой чаевыми.Все-таки труд нелегкий.Но было заметно,когда у нашей горничной выходной и была замена. Здесь не спасали и чаевые).Белье очень чистое,но очень старое. Простыни с дырками,полотенца тоже.Давно пора поменять все белье. Звукоизоляция -ноль! Имеется ввиду с улицей. Мы в полной мере"насладились" вечерними дискотеками соседнего отеля Ulusoy Holiday Club HV-1(их арена была близко к, разделявшему наши отели,забору) и во второй половине отпуска добавились музыкальные вечера с низкопробным репертуаром русских песен собственного отеля.Шатунов,Гулькина.И,еще ,мы не знаем этого исполнителя,а вот песню ,где в одной строке буквально упоминаются Александр Друзь и ,простите,ж...,прослушали. Где они их берут?! В один прекрасный вечер руководство отеля решило, что пляжные вечеринки надо закончить(это вечера у бара на пляже,что чуть поодаль от корпусов)и надо переместиться в бар у бассейна к семейным корпусам поближе. Это в метрах 50-ти. Там как раз обитают самые любители этих разухабистых вечеринок-семьи с детьми и пожилые люди. Не спасали ни наглухо закрытые окна и двери, ни беруши в ушах. Особенно запомнился изумительный вечер после прибытия чартеров из нашей глубинки и Украины.Несколько человек,цветные коктейли, и-и-х!!в оргазме пляски и свист в одобрение я долго не забуду. Пришлось на помощь звать служащих отеля,чтобы хоть немного сбавить градус веселья и убавить грохот колонок.Вот эта концепция отеля музыкальных развлечений до 12 ночи ,отравила весь отпуск. Но,если здесь мы все отравились фигурально,то в ресторане дочь отравилась по полной программе.И не она одна. После этого неделю старались есть только моноблюда ,в основном рис. А в общем в ресторане еда обычная, не было ничего,чтобы запомнилось. По приезду домой дней 10 не ели кур и индейку. Ибо наелись. Вкусовые качества еды-так себе. Сладости однообразные.Спасало вкусное мороженое,которого было всегда вдосталь. Пахлава и лукум были один или два раза. да,не суть важно.Две пожилые дамы ,отдыхавшие с нами в одно время и жившие в нашем корпусе и на одном с нами этаже, также ставшие жертвами ресторанного питания,сокрушались о том,что зря рвались в этот отель и в этом году,Т.к. все заметно подорожало,а изменилось в худшую сторону. Но мы здесь никогда не были и сравнивать его с прошлым мы не могли.А море было прекрасным. С погодой нам повезло. Вода теплая.Пляж чистый.Бассейном не очень пользовались и не только мы.В море теплее).Лежаки вот у бассейна старые,деревянные,крепкие. Загорали на лужайке под пальмами.В начале отпуска мы даже поверили,что и правда хорошо отдохнем. Народу было немного,спокойно.Пенсионеры и парочки с малюсенькими кукольными детишками/Продавцы шуб,массажисты и фотограф не досаждали. Команда аниматоров -прекрасные ребята.Но,Ура!!! Чартеры запустили. Народ прилетел отдыхать......

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Людмила Б!
Smiley-Service-Life, Guest Relations Manager в Otium Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 ноября 2016

Уважаемая Людмила,
Благодарим Вас за отзыв и за Ваши комментарии, без которых невозможно развитие концепции и усовершенствование сервиса. Администрация отеля приняла во внимание все вышеперечисленные Вами пункты и уже начала работу над их исправлением, в связи с чем мы хотели бы еще раз поблагодарить Вас понимание, а также за то, что обратили наше внимание на данные детали. Мы надеемся встретиться с Вами и Вашей семьёй вновь
С наилучшими пожеланиями,
Smiley Servıce

Отзыв написан 26 октября 2016

Второй раз в Гёйнике. В прошлом году были в Мираде. Отиум поскромней и территория гораздо меньше, но гораздо разнообразней кухня. В целом все было хорошо, учитывая отличную погоду. Жили в бунгало и немного доставала музыка после 24 часов.

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, kvv53!
Smiley-Service-Life, Guest Relations Manager в Otium Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 марта 2017

Дорогой Гость, kvv53,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

Отзыв написан 20 октября 2016

Отдыхали в сентябре 11 дней.К выбору отеля подходили серьезно,т.к. отдыхали с внуком 3,8 г.
Отзывы проштудировали от А до Я.Долго думала промолчать про еду или нет,(была очень удивлена хорошими отзывами)мы вроде к еде не прихотливы,но все таки скажу ,это первый отель где я скажу еда однообразная и простите невкусная,ребенок все 11 дней ел макароны с сосисками,детские фрикадельки не ел и т.д.Но еда конечно не главное...В остальном МОРЕ - супер видно дно,рыбок( и балки скорее всего от прежнего пирса),заплывешь подальше и любуешься горами,пальмами...,территория красивая .Аниматоры молодцы,зажигают народ ,особенно танец с добрым утром -супер, вечером ходили только на детское шоу .Персонал тоже замечательный -решается все быстро и с улыбкой.Для деток достаточно интересно но нам еще не было 4,поэтому один не оставался.Ходили на горки - вода в бассейне очень холодная.Отзывов написано много,долго утомлять не буду.В целом все хорошо,да бар работает 24 часа,такого даже в Доминикане не было,а про еду из разговоров с туристами кто был здесь не раз , в том году ели много морепродуктов и всяких вкусностей ..делаю вывод что это просто КРИЗИС и нам не повезло.Приедем ли еще раз?Наверно нет лучше в Грецию.

Проживание: Сентябре 2016
Спасибо, olga S!

Дорогая Ольга,

Отзыв написан 20 октября 2016

Уютно, зеленая территория, замечательные аниматоры, СПА и админ Лорина и массажисты сделали замечательным и полезным наш отдых! Очень благодарны работникам ресепшн за чуткое и доброе отношение и решение любых проблем! Отдельное спасибо работникам мини-клуба и ресторана.

Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, lisaY5867BG!
Smiley-Service-Life, Guest Relations Manager в Otium Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 октября 2016

Уважаемая lisaY5867BG,
Спасибо за предоставленный положительный отзыв. Особенно благодарим за добрые слова в адрес наших коллег. Нам приятно слышать, что вы остались довольны работой СПА центра и миниклуба. Будем рады приветствовать Вас снова в Otium Hotel Life.
Smiley Serviсe

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Гёйнюке или неподалеку
На расстоянии 1.0 км
Maxx Royal Kemer Resort
№ 1 среди 284 в: Кемер
840 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Otium Hotel Life? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Otium Hotel Life

Адрес: Goynuk Mevkii, Гёйнюк, Кемер 07600, Турция
Расположение: Турция > Средиземноморское побережье (Турция) > Провинция Анталия > Кемер > Гёйнюк
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Спа-отель №1 в Гёйнюке
Отель класса люкс №1 в Гёйнюке
Отель на пляже №1 в Гёйнюке
Цена: 6 747 руб - 18 146 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Otium Hotel Life 5*
Количество номеров: 250
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с TripOnline SA и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Otium Hotel Life. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Otium Hotel Life Турция/Гёйнюк

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?