Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Друзья, нам есть с чем сравнивать.. этот отель самый клиентоориентированный!! Все россиянам категорически рекомендуем! Все здорово, только 5+! Сотрудники Гуля, Ольга, Элина просто супер!! Спасибо за Отдых с большой буквы!!! На следующий год только сюда!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Марс Т!
Smiley-Service-Life, Guest Relations Manager в Otium Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Дорогой Марс Т,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Будем очень рады приветсвовать Вас вновь в нашем отеле.

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдых прошел на ура. Были с мужем и ребенком, получили массу эмоций. Ребенок наконец-то научился плавать, спасибо тренеру. Персонал отзывчивый, и всегда улыбается. Номер всегда убирался без замечаний. Были в турецком ресторане, ребрышки - пальчики оближешь. Огромный привет девушкам из Smiley Service,  Элина и Оля - умницы. Отель 100% рекомендую. Спасибо за отдых

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, annagerman45!
Smiley-Service-Life, Guest Relations Manager в Otium Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Дорогая annagerman45,

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхал с 26.05. Отель прекрасный! Еда,обслуживание,уборка все на высшем уровне! Ресторан рыбный. Бранировал у Оли. Все заято. Пользуется спросом. Оля - спасибо!!! Нашла места. Все решила. Умничка, да еше и красавица!!! Спасибо

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, 155nikolai!

Уважаемый Николай,
благодарим Вас за комментарий и высокую оценку. Рады слышать, что вы довольны качеством предоставляемого сервиса. Желаем Вам приятного отдыха.
Smiley Service

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хотелось бы выразить огромную благодарность отелю, в отдельности персоналу! Спасибо за терпеливость! А также команде аниматоров, в особенности Курсулай! Позитивный, отзывчивый человек, с которым не хотелось расставаться. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Отдых на ура!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, kristinashanaurina!
Smiley-Service-Life, Guest Relations Manager в Otium Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Дорогая kristinashanaurina,

Команда Smiley Service

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Отдыхали с женой! что можно сказать об этом отдыхе! просто все замечательно!
Мы прилетели утром привезли в отель в 7 утра, выйдя с автобуса нас уже встречала девушка очень приятной улыбкой девушка по имени Гульнисса, что могу сказать, наверное, не в одном отеле отдыхавшие до этого райского уголка нас так не встречали, ощущение что приехал домой из далекого путешествия и тебя встречают родные люди! ну короче описывать все досконально я не буду, но поверьте все было на высоте! Заселение обычно в отеле в 14-00 и мы уже подумали, как бы нам это время провести при том что мы уставшие и хотелось спать, но Гульнисса и тут нам преподнесла приятный сюрприз, нам сразу дали номер и номер попался такой что нам впервые, наверное, за все наши путешествия не хотелось менять! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТО )
После отдыха и сна мы пошли знакомиться с отелем ! и его территорией ! что могу сказать по поводу всего увиденного ! мы били очень удивлены такой чистотой и аккуратностью территории , касаемо всех газонов стрижки деревьев и кустов все было идеально ,
после осмотра территории мы пошли в ресторанчик покушать ибо обед не кто не отменял), Еда была очень вкусной и очень удивили пельмешки и котлеты по киевски уж это точно мы тут не ожидали увидеть) ). Обслуживание официантов очень приличное и ощущение что я уже им всем дал на чай )))) ибо улыбка их и доброжелательность очень нас порадовала !
Очень хотелось бы отметить команду Аниматоров Локо, Василий, Давид, Ноно, Гуля, Маша, Юля, Вероника, Куралай они просто молодцы очень хорошая и дружная команда. СПАСИБО РЕБЯТКИ)) Очень приятно было нам особенно когда вы все пришли нас провожать!!!
Отель позиционируются как семейный и для семьи с детишками тут очень понравится, все сделано чтоб молодые мамы могли кормить своих малышей без всяких проблем есть все что для этого надо, стерилизаторы, блендеры и так далее. С детишками занимаются команда аниматоров и со стороны видно, что детишкам очень нравиться, так же для детишек есть отдельный клуб с водяными горками и бассейнами!
Так же вечером всегда живая музыка а любителям классической музыки в фае главного здания играет девушка за белым роялем .
Бар круглосуточный любителям отдохнуть до утра можно не плохо оторваться у бара в главном здании и так же у бассейна)
Пляж галечный и понтон с лежаками и душем пресной водой что к месту)

Итог отдыха! Нам очень понравилось наверняка вернемся именно в этот отель !

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Михаил Л!

Дорогой Михаил,
Благодарим за ваши положительный и детальный отзыв. Огоромное спасибо за ваши добрые слова в адрес сотрудников отеля. Для нас это является лучшей наградой. Будем несомненно рады приветствовать вас вновь в нашем отеле.
Smiley Service