Kilikya Palace Goynuk(Гёйнюк)
Cancelon
Queen's Park Goynuk(Гёйнюк)
getaroom.com
  • Завтрак включен

Купили путевку мы зимой после того как прочитала кучу отзывов об этом и других отелях. В общем скажу что не жалею!!Мы поехали с родителями мужа, они сказали что отдых превзошел все их ожидания. Мы отдыхали с 8 по 15 июня.
Начну по порядку, у аэропорта нас встретили и до отеля заняло где-то около 30 мин. Мы даже раньше прилетели. Несмотря на это в спринтере было с нами ещё 3 человека)) и всё! Наш билет был на ночной рейс и мы прибыли в 4 утра. Несмотря на это нас в течении 30 мин уже заселили в бунгало Без доплаты! Хотя мы в 14 должны были заселяться! Мы были с 2 годовалым малышом и родителями мужа. Первое впечатление, это Уют отеля!! Плюс на ресепшене есть отдельная детская зона где в ожидании ребенок может поиграть. Естественно ребенок не спал из-за смены места. А также есть столик с сладостями и напитками.
Когда нас заселили мы увидели довольно уютный номер с 2 спальней кроватью и односпальной. Мебель конечно не супер новая, но кровать суперская, мы втроём отлично поспали на ней. Уже днём заходил парень хотел манеж оставить и покрывало с тонким матрасом который можно видимо потом постирать. В ванной душевая кабина в которой на стене закреплено устройство с шампунем и гелем для душа 2в1, унитаз и полотенца 3 больших и 3 маленьких. А также возле раковины нужные принадлежности: бальзам для волос который классно пахнет,ватные палочки, ватные диски, шапочка, мыло, специальные пакетики и прочее, внизу два мусорных ведра, одно для бумаги и другое для использованых медикаментов. В шкафу сейф, а также вы найдете пакет для грязного белья, мы перед отъездом туда сложили мокрые вещи)) там ещё найдете ложку для обуви, тряпку для обуви, спец, чтобы протереть обувь, тапочки и нитки с иголкой. Есть вешалки в шкафу. Кстати если вы хотите погладить, для этого в главном корпусе есть комната где Бесплатно можно хоть охапку вещей прогладить. Доступ туда с помощью вашей карточки от комнаты (ключа). Далее в номере есть ТВ и много русских каналов. Тумбы для того чтобы сложить вещи. Стол на котором чайник и две кружки, а рядом несколько видов чая и кофе, сахар. Стул и кресло. Торшер)) Есть мини-бар который ежедневно пополнялся. В мини баре пополняли как на 2 персоны, 2 колы, 2 фанты, 2 бутылки воды, 2 бутылки чая местного, 2 коробки с соком детским, 2 коробки с молоком Danone.На счёт уборки, мы оставляли на полу полотенца на следующий день чтобы их меняли. В первый день не убрали тк мы укладываемся в 13 спать, а уборка номеров с 9 до 16 и мы попросили уборку утром делать далее. Если оставить 1-2$ чаевых они вам из покрывал будут животных формировать и лепестки роз добавят)) Персонал отзывчивый и все всегда помогут. Улыбчивые все и такие искренние именно. Теперь на счёт территории, очень много зелени, красиво и что не мало важно Ни одного комара!! ТК они раз в 5-7 дней проводят очистку территории экологически чистыми продуктами, и в номере оставляют предупреждение чтобы мы закрывали двери в номер с 00 до 8 утра. Это порадовало.
Далее постоянно есть люди которые убирают везде в течении дня. Даже если ты в ресторане то если ты поел они подходят и убирают грязную тарелку со стола чтобы ты спокойно из другой поел. Если надо меняют и скатерть.
Раз упомянула ресторан то скажу еда мне понравилась, очень много еды. Порадовало что есть тематические вечера и они так красиво все обустраивают в ресторане. Вторник это День Морепродуктов и вы реально их там найдете.
Я до сих пор вспоминаю рыбу и мясо на гриле, в общем все что у них на гриле это безумно вкусно. На ужин разновидности макарон и соусов к ним. Куча сыров. Овощей разных много,соусов. Утром всегда есть айран и сок апельсиновый свежий. Сырники вкусные. Кстати у них майонез и кетчуп Heinz,есть Nutella. Так как я страшная сладкоежка то просто каждый раз садясь за стол не могла не взять по 5 пироженных)))) и в каждый день они были разными, некоторые только повторялись. Кофе вкуснее из аппарата что в ресторане почему-то, хотя аппараты одинаковые. Очень большой выбор выпечки, хлеба. На счёт еды, еда на любой вкус, ТК есть для тех что кушают без глютена, кто на диете, веганы. Короче не умрёшь с голоду. Днём можно попробовать гезлеме возле пляжа, бабушка готовит с 9 до 15. В снек-баре можно поесть, тоже много еды. Да и вообще всегда можно найти что покушать. Днём у бара возле бассейна то блинчики приготовят то закуски разные, то вафельки, то мороженое. А коктейли в баре у бассейна на любой вкус, даже есть специальная лестница для детей и написано Kids Bar, там они могут себе молочный коктейль или любой безалкогольный взять, правда муж сказал нет иностранного алкоголя а только их и он ...ну не будем материться))) мне было все равно я не пью вообще алкоголь. Если об алкоголе то пьяных не видела там, одиночек тоже, все с семьями. Там все продумано для детей!!! Просто всё! В ресторане есть специальный уголок ,Kids Corner, где ты можешь сесть за стол а дети за маленький столик что рядом прям. В главном ресторане есть отдельная зона где можно найти все для детей. В общем они не добавляют соли и сахара или масла, идёшь и ставишь себе то что надо сама. Детям уделяют особое внимание, даже у них есть стулья для кормления малышей, плюс они вам дадут к ним одноразовый слюнявчик и салфетку влажную большую, прям как полотенце. Сервис отличный, если бывало не могла найти стульчик то мне быстро находили ребята. Если кормить ребенка то можно и в детском ресторане, там вообще все есть. Хочу поблагодарить детского повара Насибу, очень классный человек, в блендере еду перебила, у меня ребенок очень капризный в еде и не ест суп а только жидкость,и она просто умница! Дай Бог ей здоровья, всегда помогала с выбором еды!
На счёт фруктов то я ела арбуз, дыню, они были всегда. А вот нектарины и персики чуть позже были и была даже клубника, но у детей она всегда была. Детям самое хорошее как говорится))
На счёт детской комнаты анимация просто отлично работает. Девочки умнички там! Там с вашим ребенком посидят с утра до вечера если надо и занятий море найдут. Есть и амфитеатр где каждый день проходят разные мероприятия, правда малый не хотел сидеть и мы просто одним глазом пробежались. Также он мог сидеть со мной, папой или с бабушкой и дедушкой, поэтому я по тому что видела сужу.
Анимация для взрослых тоже классная, ходила на акваеробику и Марта это кадр, отлично позанималась и повеселились с ней. А также с Нона аниматором по стрельбе, черный паренёк, очень весёлый который называл меня снайпер, а из меня снайпер))) простите оч плохой. В общем понравилось, но тк хотела все посмотреть один раз всего-то попробовала.
Понравилась бачата и латино,с Вероникой. Очень приятная!!
А теперь про море и пляж! Море утром кристально чистое,теплое,пляж песок и галька, за пляжом следят и пляж чистый, к вечеру в 19 приплывает всякая грязь, но персонал свою работу выполняет. Лежаков всегда хватает. Раз в 24 часа можно поменять полотенца для пляжа в спа центре. Пляж разделен на зону с лежаками для взрослых и для семей. На пляже есть горка, качели, даже есть специальная коробка деревянная в которой есть уже пасочки, ведра, лопатки, сито, и прочее для детей. В общем можно было нам и не таскать за собой все это. Отель все продумал отлично. С одной стороны море а с другой вид на горы, красота. Прям рядом с пляжем есть батут закрытый где в тени дети прыгают все время. Желающие поиграть в волейбол всегда есть на пляже. Также waterpolo есть. Не могу не заметить пирс с лежаками. Так на заметку, мы ходили на рынок, он рядом и решили на обратном пути по берегу моря пройтись, так вот что я скажу, лежаки Отиума самые классные они из сетки качнственной,а везде мы наблюдали пластик плюс матрас из кожи а это парит.
На счёт бассейнов, возле пляжа находится один большой с джакузи возле бара и один детский с тентом. Очень удобно что есть несколько душей по середине между пляжем и бассейном,очередей нет))) кабины для смены вещей. У бассейна есть туалет, кстати все прилично, даже к стене прикреплен стенд для мам которые хотят поменять ребенка. Бассейны с горками возле детского мини клуба,там также есть детская площадка, отличная! Там есть взрослый бассейн,один с горкой для малышей 35 см и другой для детей от 3 лет где-то также с горкой. И они под тентом что очень круто.
На счёт дискотеки, она идёт до 00.00, даже с закрытыми дверями слышно бум бум, но потом тишина. Дебоширов небыло, все очень цивильно.
Были в ресторанах а ля карт. Супер еда там. Рыба супер. А в Кебаб ресторане там где снек бар медальон из говядины ооочень вкусный!!! Кстати в одном из ресторанов , Таверна кажется называется, мы справляли день рождения свекрови, так классно было, принесли в конце вечера безумно вкусный торт, спели, и вместо свечей огни салюты)) кстати, при уборке утром ей в номере оставили шарики, и ещё не помню что))отель так красиво поздравил!!! Молодцы!!
На территории есть 2 гамака, я так классно отдохнула. Есть также шахматы большие.
В детском мини клубе ещё отмечу есть кинозал с мультиками, есть комната где дети могут пазлы собирать или поделки, есть комната для рисования, для игр компьютерных, для детей от 0-4, для деток даже горка там есть и конструкторы разные. То что понравилось это комната мамы и ребенка. Там 2 кроватки качающиеся, книги чтобы почитать и кресло для мамы, я прям села и покачалась в удовольствие))
Для детей все супер придумали, но в основном рекомендую для вашей тишины общей номер в бунгало плюс дым с ресторана не идёт к вам в номер))
Каждый вечер играет девушка на фортепиано в лобби, рекомендую послушать,это так расслабляет.
Хочу заметить что в лобби всегда найдется что пожевать) кстати днём пройдитесь по ресепшену там есть на столе макаронс) я их только там подметила)
Также в лобби есть библиотека и книги.
Есть фитнес зал но я не дошла)) акваеробики и бега за малым было вполне достаточно))
Когда пойдете за сувенирами в Гойнюк то советую чем ближе к горам тем дешевле,вот не запомнила как зовут лысого взрослого дядьку с бородой короткой) с красивым бутиком где и угостил и напоил да и цены у него реально ниже остальных.
Любителям постельного белья он есть в торговом центре при отеле Престиж, там цены хорошие!!!
Боже..ну и мемуар оставила))) да просто есть что писать и реально отлично отдохнули, я всегда за качество,а была там украинка которая роскошь искала, так вот, мне же не с мебелью отдыхать а мебель отеля не старомодная, а весьма приличная.
Мы также должны были уезжать ночью а выселение в 12 дня, поэтому мы продлили номер до 00 и это стоит 25€ с человека,а если до 18 продлить то 20€. Но все было хорошо. Нам подарили карандаши и разукрашку для малого. Приятно!
И на последок, нам реально с погодой повезло,небыло ни жарко ни прохладно, 32 градуса уже в 11 утра, везде вода теплая была. Хотя был дождь в день отъезда, да ещё уехали и после пару дней шел ливень, но начался уже футбол и мужчинам думаю было не до моря))) Мы зато полноценно отдохнули и были счастливы нашим отдыхом.
Спасибо вам за все! Я уже порекомендовала отель друзьям. Наверняка ещё приедем к вам. И передайте привет пухленькому повару , словом Балик)) он знает кто ему так говорил, так со мной здоровался)))) помогал мне если что из гриля заканчивалось, такой отзывчивый))

3  Спасибо, Bularga A!
Smiley-Service-Life, Guest Relations Manager в Otium Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогая Bularga A,
прежде всего огромное спасибо за столь детальное описание проведенного с нами отдыха. Нам очень приятно знать, что время, проведенное в нашем отеле, доставило вам море положительных впечатлений. Мы будем искренне рады приветствовать Вас и Вашу семью вновь в Otium Hotel Life.
Smiley Service

Отдыхали с семьей в июне. Погода комфортная.
По поводу отеля: территория зелена, ухоженная, небольшая, компактная. Очень хороший мини клуб, ребёнок в восторге, как и я:)
Взрослая анимация шикарная, спасибо Куралай, Веронике, Маше, Марте. Весёлые ребята, так держать!
Питание хорошее, но однотипное. Каждый раз знала, что будет в моей тарелке, до того как приходила в ресторан.
Диджей, поменяй музыку!!!
Номера комфортные, правда старенькая мебель. Единственное что, очень плохо убирали номера, хотя оставляла чаевые.
В целом все хорошо, отношения цена-качество.
Думаем приехать сюда ещё раз!

Проживание: июнь 2018 г.
1  Спасибо, lenok123321!

Уважаемая lenok123321,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Рады слышать, что Вы положительно оценили работу нашей анимационной команды.
Хотим сообщить, что все замечания переданы руководству и приняты во внимание. Будем рады приветсвовать Вас вновь в нашем отеле.
Команда Smiley Service

Отличное место.Встретили очень дружелюбно.Отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха.Удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами. Отлично обученный персонал.Понравилось расположение.Еда очень вкусная и выбор хороший.Прекрасный отель!
Спасибо огромное всему персоналу.Отдельное спасибо рецепшн Гюльниссе!

Теймур,Азербайджан.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, tiskandar1979!

Дорогой (-ая) tiskandar1979,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Рады слышать, что смогли обеспечить Вас комфортным отдыхом. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

Команда Smiley Service

Прекрасный отель,очень хорошая анимация.Детки заняты все время,есть клуб для Тинейджеров.Еда очень качественная и вкусная.Веселые дискотеки с аниматорами каждый день.Спасибо за очень классный отдых,который нам сделали аниматоры

1  Спасибо, svetlanashibko!

Дорогая svetlanashibko,

Благодарим за хороший отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами анимации и предоставленным питанием. Мы надеемся скоро увидеть вас снова в Otium Hotel Life.

Команда Smiley Service

Получила просто нереальные эмоции от отдыха в Otium Hotel Life. В этом посте хочу вспомнить амимацию отеля, так как от нее основное и незабываемое впечатление.
Куралай оставила только самые светлые воспоминания. Девушка-мотиватор. Спасибо за все утренние занятия, вы делаете людей лучше . Я была поражена   профессионализмом и ответственностью. Большое спасибо за всю проделанную работу.
Давид-это человек-взрыв. Столько энергии и драйва я еще не видела в одном человеке. Мне кажется, что он мог проводить все активити, которые были в списке анимации. Однозначно оставил приятное впечатление в моем сердце. Очень рада, что познакомилась с ним.
Вероника-очень приятная в общении девушка. Несколько раз ходила на её занятия танцами и можно уверенно сказать, что она профессионал своего дела.
Василий тоже очень хороший аниматор. Всегда быв в весёлом настроении и поднимал его другим. Невероятно хорошо находит общий язык с детьми и они его очень любят.
Вся команда детских аниматоров просто прелесть. Все очень хорошие, улыбчивые и заботливые.
Огромное впечатление произвела Аслы.
Очень энергичная девушка, которая умеет подойти к каждому. Все время шутила, была смешной и очень веселой. Она очень нравится детям.
Яна, Катя, Надя-очень приятные и отзывчивые. Отлично справлялись с детьми и всегда им помогали. Дети просто в полном восторге от их развлечений и квестов.
Ещё отдельное спасибо хочется сказать Анне-тренеру по плаванию. Научила плавать меня, маму и сестру, за что очень благодарны.
Однозначно вся команда аниматоров являются профессионалами и людьми своего дела.
Если говорить об самом отели и обслуживании, то все очень хорошо. В комнатах всегда чисто и убрано, мини-бар всегда пополняли. Еда в отеле-круглосуточно. Завтрак, обед, ужин и поздний ужин в основном ресторане, а между основным питание есть снек бары, гёзлеме и еда в холе, которая стоит круглосуточно ( бутерброды и сладости). Все всегда вкусное и свежее. Так же есть несколько баров. Мороженое давали после обеда и ужина, но в мини-клубе оно всегда было, только в упаковках.
Море очень чистое. Пляж всегда убирают. Также пляж разделен на зону с детьми и для взрослых.
Есть 2 больших бассейна, 3 для детей и один с горками.
Очень классный мини-клуб. Там не жарко, много комнат для развлечения детей разного возраста, кинотеатр с интересными мультиками. Так же там для детей есть ресторан. Без родителей детей самих не отпускают.
Приятные работники на Smile Service. Заблокировался сейф, очень быстро все исправили. Так же можна записаться в дополнительные рестораны и сделать заказ наперед. При въезде детям дают раскраску и карандаши.
По размеру текста можна понять, что нам очень понравилось и вся семья осталась довольна. Спасибо!

1  Спасибо, irena_liashko!

Дорогая irena_liashko,

Прежде всего благодарим за уделенное время и написание столь подробного отзыва. Мы всегда рады, когда гости делятся с нами своими впечатлениями. Приятно слышать, что вы и ваша семья остались довольны проведенным с нами отдыхом. Мы надеемся увидеть вас вновь в новом сезоне.