Самые низкие цены за проживание
Trip.com297 $
Orbitz.com268 $
Travelocity268 $
1 823 результата
Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Прекрасный отель! Понравилось всё! Номера отличные, территория ухоженная, персонал приветливый, питание на уровне! Аннимация старается ко всем найти подход, но не навязчивая) понравилось, что возле бассейнов и на море дежурят спасатели, за ребёнка были спокойны даже если он сам уходил на другой бассейн (11 лет) Хотим ещё!!!!

Дата пребывания: май 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, altranszp!
Seven Seas Hotel Life, Guest Services / Front Office в Seven Seas Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2021 г.

Уважаемый altranszp,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Благодарим Вас за высокую оценку. Нам очень приятно знать, что смогли в полной мере обеспечить комфортный отдых. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

Guest Relations

Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Хочется особо отметить и поблагодарить за профессионализм , внимание к клиентам, терпение Гювен Елену. Хороших , денежных клиентов. В отеле первый раз , понравилось. Территория зеленая , персонал очень старается, очень понравился snek bar.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, _N9506QA!

Уважаемый _N9506QA,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Благодарим Вас за хорошую оценку. Нам очень приятно знать, что Вы в полной мере наслаждаетесь комфортным отдыхом. Надеемся, что время проведенное в нашем отеле принесет Вам только положительные впечатления и эмоции.

Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле с 29 мая по 4 июня. Так как рейс был ночной, то в 5:30 утра были уже в отеле и нас сразу же заселили! Номер огромный superior! Хочу отдельно отметь обслуживание-оно на высочайшем уровне! Территория очень красивая и ухоженная! Видно, что отель любят и ценят каждого клиента! Выбор еды предостаточный, много фруктов и очень хорошее качество алкоголя! На некоторых барах можно заказать импортные напитки! Анимации предостаточно и все ненавязчивое! Очень понравилось, что в 10 вчера все развлекательные программы заканчивались, так как у нас маленький ребёнок! Новые мячи для футбола/баскетбола, отличные ракетки для настольного тенниса! Единственное, что для большого тенниса ракетки и мячи оказались платными, это немного расстроило! Но не повлияло на общую только положительную картину

Спасибо, ursulovak!
Seven Seas Hotel Life, Guest Services / Front Office в Seven Seas Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2021 г.

Уважаемый Ursulovak,

Спасибо за положительный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова в нашем отеле.

Отзыв написан 5 июня 2021 г. через мобильное устройство

Превосходный отель!! Понравилось абсолютно все!!! От встречи на ресепшн! Раннем заселении! Трудолюбивых официантов! Персонал который здесь работает выше всех похвал!!!Спасибо вам огромное Seven seas hotel life за наш такой уютный отдых!! Русскоговорящие ребята по работе с гостями каждый день уделяли минутку чтобы поинтересоваться.. все ли у нас хорошо.. есть ли какие то замечания.. Здесь заботятся о твоём уюте и комфорте! Спасибо вам огромное

Спасибо, 729yuliyak!

Уважаемая 729yuliyak,

Guest Relations

Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Отдых удался!
Насладились морем, пляж оборудован, полотенца всегда свежие в достаточном количестве. Территория отеля оформлена со вкусом, отлично содержится. Все полито, подстрижено, цветет и благоухает. Номера чистые, все работает - кондиционер, бар холодильник, телевизор с любой программой, интернет, уборка ежедневно.
Персонал приветлив и обходителен. Персональное спасибо Ulfet Camdali за интересные рассказы о стране, национальных традициях, за добрые советы.
Кухня на высоте, кормят вкусно и до сыта, напитки в баре на любой вкус и круглосуточно, по желанию подают к столу. Хочу отметить профессиональную работу Denise, Arif, Selçuklu . Teşekkürler sevgili arkadaşlar!!!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, tikhont2021!

Уважаемый tikhont2021,

Спасибо за положительный отзыв нашему отелю и теплые слова в адрес наших коллег! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова в нашем отеле.