Самые низкие цены за проживание
Destinia.com
Hotels.com299 $
Travelocity299 $
getaroom.com331 $
1 833 результата
Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Очень приятный и компактный отель. Отдыхали с женой в бунгало - хорошее расположение - недалеко от моря, от ресторана. Рядом бассейн, зона релакса с гамаком. Отличные детские программы, водные горки, детские аниматоры. Вкусная и разнообразная еда, внимательный персонал.

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Alexander G!
Seven Seas Hotel Life, Guest Services / Front Office в Seven Seas Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2021 г.

Уважаемый Александр,

Спасибо за положительный отзыв нашему отелю! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова в нашем отеле.

Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Отель великолепный! Территория очень красивая, утопает в зелени и цветах. Море чистое, пляж прекрасный. Номера просторные и комфортные, ежедневная уборка.
Отдельная благодарность персоналу! Прекрасно налажена работа Guest relations, Ülfet Camdali была очень любезна и внимательна к нам, охотно и с радостью приходила на помощь в любое время, большое спасибо ей за это!
Кухня выше всяких похвал, есть даже специальное детское меню. И вообще для семей с детками лучшего отеля не найти.
Официанты большие умнички, всегда с улыбкой, с шуткой, создавалось впечатление, что мы в гостях у старых добрых друзей. Deniz, Arif, Selçuk и Selen внесли большую лепту в общее замечательное впечатление об отеле. Уезжали со слезами и уже мечтаем вернуться снова...
Спасибо большое, Seven Seas!!!
Вы лучшие

Спасибо, Lyuda1977!

Уважаемая Lyuda1977,

Спасибо за положительный отзыв нашему отелю и теплые слова в адрес наших коллег! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова в нашем отеле.

До встречи.

Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Прекрасный отель! Понравилось всё! Номера отличные, территория ухоженная, персонал приветливый, питание на уровне! Аннимация старается ко всем найти подход, но не навязчивая) понравилось, что возле бассейнов и на море дежурят спасатели, за ребёнка были спокойны даже если он сам уходил на другой бассейн (11 лет) Хотим ещё!!!!

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, altranszp!

Уважаемый altranszp,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Благодарим Вас за высокую оценку. Нам очень приятно знать, что смогли в полной мере обеспечить комфортный отдых. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Хочется особо отметить и поблагодарить за профессионализм , внимание к клиентам, терпение Гювен Елену. Хороших , денежных клиентов. В отеле первый раз , понравилось. Территория зеленая , персонал очень старается, очень понравился snek bar.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, _N9506QA!

Уважаемый _N9506QA,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Благодарим Вас за хорошую оценку. Нам очень приятно знать, что Вы в полной мере наслаждаетесь комфортным отдыхом. Надеемся, что время проведенное в нашем отеле принесет Вам только положительные впечатления и эмоции.

Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле с 29 мая по 4 июня. Так как рейс был ночной, то в 5:30 утра были уже в отеле и нас сразу же заселили! Номер огромный superior! Хочу отдельно отметь обслуживание-оно на высочайшем уровне! Территория очень красивая и ухоженная! Видно, что отель любят и ценят каждого клиента! Выбор еды предостаточный, много фруктов и очень хорошее качество алкоголя! На некоторых барах можно заказать импортные напитки! Анимации предостаточно и все ненавязчивое! Очень понравилось, что в 10 вчера все развлекательные программы заканчивались, так как у нас маленький ребёнок! Новые мячи для футбола/баскетбола, отличные ракетки для настольного тенниса! Единственное, что для большого тенниса ракетки и мячи оказались платными, это немного расстроило! Но не повлияло на общую только положительную картину

Спасибо, ursulovak!
Seven Seas Hotel Life, Guest Services / Front Office в Seven Seas Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2021 г.

Уважаемый Ursulovak,