Самые низкие цены за проживание
Показать
Agoda.com
Показать
Expedia.com215 $
Priceline216 $
Travelocity215 $
Отзыв написан 20 августа 2021 г.

Отличное место для отдыха с детьми. Очень хороший детский клуб. Отдыхали с ребёнком 9 лет, она в восторге. И для взрослых очень хорошая вечерние развлекательные программы (каждый день). Пляж отличный, еда вкусная, разнообразная!! Всё чисто, сервис отличный!! Были в Турции третий раз, этот отель очень понравился ! Обязательно вернёмся снова!!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, selisheva0109!
Seven Seas Hotel Life, Guest Services / Front Office в Seven Seas Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемая Selisheva0109

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Благодарим Вас за высокую оценку. Нам очень приятно знать, что смогли в полной мере обеспечить комфортный отдых. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

Guest Relations

Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Начну с минусов: Номерной фонд старый. Уборка отвратительная от слова совсем. После жалоб и чаевых два дня крутили из белья на кровати лебедей при этом забывая вымыть полы и вытереть пыль. Далее только застилали кровать и меняли полотенца. Посуда в ресторанах грязная. На 6 день отравилась дочь, как оказалось отравилась не только она но и еще 6 (по нашим данным) человек. В отеле не нашлось отремонтированного градусника. После скандала нашли градусник. Хотя отель позиционирует себя как семейный. Медицинской помощи в отеле вы не получите, есть только медсестра, которая предложит поехать в больницу. Мы отказались (купили лекарства в аптеке). Обслуживающий персонал слишком навязчивый и постоянно предлагает познакомиться, выпрашивая телефон (мол будем дружить и переписываться). По началу мило отказываешь, а потом начинает напрягать. Ездили от коралтревл. Это их отель, поэтому его так расхваливают. Представитель Корал (мужчина армянин вроде) очень неприятная личность, все время упоминает, что он верующий и пытается впарить вам экскурсии на 40-50% дороже, чем стоит у ребят на пряже при отеле или выйдя из отеля у местных ребят. Ездили на экскурсию якобы ВИП ЯХТА "Мальдивы" )))) 210 евро на двоих, при этом с нами были люди из соседних отелей, который заплатили 130 долларов на двоих. ВИП ЯХАТА - СТАРОЕ КОРЫТО 20-ти лет. Ржавое с осами и вонючим туалетом. Плюсы с минусами ))): Если арендовать за 25 евро в сутки бунгало на пляже, тоже можно хорошо отдохнуть своим узким кругом, при том что основная часть отдыхающих всегда возле бассейнов с детьми. Море было шикарным, заход на 3 балла, но море очень порадовало. Людей на самом пляже мало. Еда для Турции не плохая, было что выбрать, но грязная посуда не давала нормально оценить вкус еды, было изначально брезгливое предвзятое отношение. Основной контингент в отеле украинцы, русские, турки, белорусы, минимум европейцев. Персонал говорит на русском языке. Территория отеля красивая и даже при полном заполнении всегда можно было найти место для уединения.

Спасибо, katsum2012!
Seven Seas Hotel Life, Guest Services / Front Office в Seven Seas Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Уважаемая katsum2012,
Прежде всего благодарим за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими впечатлениями.
Нам очень жаль слышать, что Seven Seas Hotel Life не смог в полной мере оправдать Ваших ожиданий. Благодарим за указанные Вами замечания.
Приносим извинения за непозволительное поведение обслуживающего персонала отеля. К сожалению, Вы не уведомили о данной ситуацией, находясь непосредственно в отеле, чтобы соответствующие меры были приняты незамедлительно.
Нашим приоритетом является предоставление сервиса на высоком уровне, и мы постоянно работаем над улучшением предоставляемых услуг. На территории отеля постоянно работает отдел контроля качества, выполняя проверку питания, взятие пробы воды и т.д. Нам жаль слышать, что у Вашей дочери возникли проблемы со здоровьем, но т.к. Вы сами отметили, отказавшись от каких-либо медицинских услуг, не можем более детально ответить на ваше замечание. Для детального рассмотрения жалобы отравления, просим предоставить медицинское заключение. Также хотели бы отметить, как вы верно заметили, ежедневно на территории отеля присутсвует медсестра, готовая оказать первую помощь при необходимости. Врач в отель вызывается по запросу.
Мы всегда стремимся удовлетворить запросы гостей и помочь с решением жалоб, возникающих во время отдыха. Нашей команде несомненно жаль, что не смогли полноценно организовать кофмортное пребывание. Все замечания относительно сервиса также учтены руководством.
Если у Вас возникнет желание вновь посетить наш отель, будем очень рады вновь приветсвовать Вас в Seven Seas Hotel Life. Сделаем все возможное для организации максимально комфортного отдыха.
Guest Relations

Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Мы провели в этом прекрасном месте 5 дней с нашей дочкой 4.5 года в августе 2021 года. Мы в полном восторге, в этом отеле замечательно все!
Территория зеленая, ухоженная, где необходимо установлены навесы, защищающие от солнца, ту же функцию выполняют сосны, растущие по всей территории. Всегда можно найти место для отдыха благодаря достаточному количеству шезлонгов. С пляжа и релакс зоны открывается прекрасный вид на горы.
Пляж песчаный (крупный песок), так что детям можно построить замки. При заходе в воду песок сменяется на крупную гальку, благодаря чему вода чистейшая. На пляже тоже достаточно шезлонгов. Персонал круглосуточно поддерживает чистоту всей территории. Если на море волны или просто захотелось разнообразия, то есть несколько бассейнов с пресной водой.
Номера чистые, просторные. На каждого гостя положена полуторная кровать, для семейных пар их сдвигают, но граница между кроватями совершенно не чувствуется. Есть балкон с небольшой сушкой для белья.
Еда замечательная. Есть блюда как турецкой, так и европейской кухни, свежие овощи и фрукты, разнообразные салаты, обязательно несколько мясных и несколько рыбных блюд, много блюд из морепродуктов. Выбор очень большой. Десерты в этом отеле - это отдельный вид искусства, при чем они не только очень красивые, но еще и очень вкусные! Соки не очень вкусные, но вот кофе и чай хорошие.
Персонал супер-профессиональный, максимально вежливый и приветливый и все замечательно делают свою работу. Мы приехали около 7 утра и поселение должно было состояться в 2. Но работники ресепшена попросили поубирать в нашем номере как можно раньше, благодаря чему мы заселились около 10. Официанты тоже прекрасные. Хочется отметить, что никто совершенно не намекал на какие-либо дополнительные чаевые, не заглядывал в глаза улыбаясь, и т.д. Для чаевых в ресторане и баре стояли отдельные коробки и никто не смотрел, ложится туда что-то или нет.
Отдельная благодарность аниматорам, особенно детским! Мини-клуб это просто полный восторг. Мы отдавали нашу дочку туда каждый день на 2 часа, но она хотела бы находиться там целый день :) К каждому ребенку там индивидуальный подход, предлагается куча активностей на любой вкус. Наша дочка приходила каждый день с какой-то новой поделкой. Каждый вечер мы ходили на мини-диско, которое дети просто обожают. А после него каждый вечер было организовано какое-нибудь шоу: живая музыка, танцы, выступления фокусника. Мы воспользовались еще индивидуальными занятия с тренером по плаванью для ребенка, которые тоже бесплатны.
Система "все включено" работает здесь на 100%. Нет никаких подвохов. Есть еще дополнительные услуги арендаторов отеля за плату. Мы попробовали массаж и прогулку на катере, и то и другое понравилось.
Если будет возможность, в следующем году обязательно приедем сюда снова.

Спасибо, mykolai241!

Уважаемый Mykola,

Спасибо за прекрасный отзыв нашему отелю! Мы рады слышать, что нам удалось создать доброжелательную атмосферу, и вы хорошо провели у нас время. Надеемся вновь увидеть вас среди наших гостей.

Guest Relations

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Мы частые гости в Турции, приезжаем семьей, побывали в разных отелях и на разных побережьях. Этот отель однозначно лучше тех, где мы бывали до сих пор, ребята, езжайте - не пожалеете! Правда, учтите, что в условиях пандемии, сервис будет несколько усеченным, но он таковой и в других отелях. Это сказывается и на сервировке еды и на детской / подростковой анимации.

Совет по выбору номера: Мы взяли Family Room в основном здании. Балкон просто потрясный, но из-за жары, мы им практически не пользовались.
Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, flyinguzbek!
Seven Seas Hotel Life, Guest Services / Front Office в Seven Seas Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2021 г.

Уважаемый flyinguzbek,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Благодарим Вас за высокую оценку нашего отеля. Нам очень приятно знать, что в целом смогли обеспечить комфортный отдых. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

Guest Relations

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Отличный сервис отеля + теплое море = хорошо отдохнул
В Турции ВПЕРВЫЕ поехал в тот же отель , что и в прошлый раз и не пожалел.
От отеля недалеко до торговых улочек самого поселка Гуйнюк.
Если будете брать "турецкие мальдивы" , то как по-мне то лучше взять у Михаила (у них еще большой телевизор на улице крутит разные рекламы туров) - они на обед паркуют яхту с теневой стороны горы прямо возле грота в скале - красивое место и не на солнцепеке + понырять/поплавать приятно...

Совет по выбору номера: Оба раза брали Superior (балконы больше понравились в том номере который выходил на новое здание)
Спасибо, kostyay112!

Уважаемый kostyay112,
прежде всего благодарим Вас за повторный выбор Seven Seas Hotel Life. Мы рады слышать, что и в этом году Вы остались довольны проведенным с нами временем. Будем очень рады приветствовать Вас и в новом сезоне.