Самые низкие цены за проживание
16 531 руб
Priceline
20 644 руб
Завтрак включен
Вознаграждения с One Key
Отзыв написан 27 октября 2023 г.

Отдыхали в прекрасном отеле первый раз всей семьёй! Все очень понравилось! Красивейшая зелёная территория,чистое море,великолепный пляж! Шикарные просторные комнаты,убираются хорошо! Качественный сервис! Официанты,бармены - все работают отлично!Еда вкусная и разнообразная,много зелени,вкусное мясо! Аниматоры - ребята просто бомбические,спасибо вам!!!с ними отдых вышел особенно прекрасным! Обязательно вернёмся снова!

1  Спасибо, Irina D!
Seven Seas Hotel Life, Guest Services / Front Office в Seven Seas Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2023 г.

Уважаемая Irina,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Благодарим Вас за высокую оценку. Нам очень приятно знать, что смогли в полной мере обеспечить комфортный отдых. Надеемся снова увидеть Вас и Вашу семью в нашем отеле!
Guest Relations

Отзыв написан 27 октября 2023 г.

Seven seas даже отелем сложно назвать, на сколько здесь уютно и хорошо.
Куда б ты не обратился, чем бы не увлекся - все пронизано духом дружелюбия и реальной заинтересованности.
Guest relations - решали любой вопрос, прям любой и с удовольствием.
Анимация. Просто уау. Йога, Пилатес, дарц, стрельба из лука, классные шоу. Вечером отличные танцы под живую музыку. Лиза, Аня, Артем, вы прекрасны!❤️
Еда хорошая. Были под конец сезона, поэтому без морепродуктов. Фрукты свежие всегда в ассортименте.
Номерной фонд уставший. Но это как-то не замечается на фоне прекрасной анимации, чистого моря и хорошего пляжа.
Детская анимация - лучшая. Впервые ребенок бежал туда с удовольствием. Покраска реальных тачек, приготовление пиццы, печенек, футбол, игры на пляже.
С удовольствием вернёмся снова. Лиза, готовь новые асаны 😉

Спасибо, _Q6288GJ!
Seven Seas Hotel Life, Guest Services / Front Office в Seven Seas Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2023 г.

Уважаемая Влада,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Благодарим Вас за высокие оценки, а также за добрые слова в адрес наших коллег. Нам очень приятно знать, что смогли в полной мере обеспечить комфортный отдых. Надеемся снова увидеть Вас в нашем отеле!
Guest Relations

Отзыв написан 24 октября 2023 г.

Хорошая еда, очень отзывчивый ресепшен.
Чистые бассейны, территория всегда убрана. Корпуса так расположены, что даже и не знаешь сколько человек отдыхает в отеле.
Хорошая команда аниматоров. Внимательные, очень доброжелательные, готовы поддержать беседу.
Аниматор Анна🙌🏻🙌🏻🙌🏻очень очень

Спасибо, Di D!
Seven Seas Hotel Life, Guest Services / Front Office в Seven Seas Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2023 г.

Уважаемый Гость,
Guest Relations

Отзыв написан 21 октября 2023 г.

Мы отдыхаем, все супер 💪,
очень, очень довольны!
На Ресепшен предугадывают и выполняют все твои желания, отвечают на все вопросы, профессионально работает команда. Анимация-супер 👍ребята зажигают, веселые, жизнерадостные, работают с клиентами, организовывают, зазывают принять участие, объясняют где, куда, когда, уделяют внимание, открыты к общению,
Мы очень довольны, приедем с еще пару раз и будем вас рекомендовать дальше👋🇹🇷

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Olga H!
Seven Seas Hotel Life, Guest Services / Front Office в Seven Seas Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 октября 2023 г.

Уважаемая Olga,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Благодарим Вас за высокую оценку. Нам очень приятно знать, что смогли в полной мере обеспечить комфортный отдых. Надеемся снова увидеть Вас в нашем отеле!
Guest Relations

Отзыв написан 17 октября 2023 г.

Один из самых лучших отелей Турции , в которых доводилось отдыхать. Все очень понравилось, начиная с заселения ( учли все наши пожелания, предложили несколько номеров на выбор) и заканчивая комфортным отъездом! Весь персонал отеля просто замечательный и очень профессиональный: во всем помогут, исполнят любые пожелания, все с улыбкой и очень доброжелательно! Всем огромное спасибо!! Девушки аниматоры все очень красивые, молодые, активные, позитивные, свою работу выполняют на « отлично»! Большое спасибо за чудесные занятия аквааэробикой!! Просто супер!!! Территория отеля очень чистая, ухоженная, зелень и цветы в большом количестве! За всем ухаживают незаметно от отдыхающих! Пляж песчано- галечный, чистый, лежаков много и на солнце, и под большими тентами. Море прозрачное, вход достаточно комфортный, хоть и по камешкам. Везде на территории стоят шкафы холодильники с бутилированной водой. Есть несколько баров: у пляжа готовят очень вкусные коктейли, а лучший капучино и американо- бар у большого бассейна! С детками занимаются аниматоры и днём, и вечером! Для взрослых тоже хорошая и разнообразная вечерняя Программа! Питание : много и вкусно, каждый найдёт , что нравится! Для детей есть отдельная зона и отдельное меню! Мы отдыхали в новом корпусе Resident, номер на втором этаже: площадь номера большая, все новое, очень удобные кровати, хорошая шумоизоляция номеров. Уборка и смена полотенец каждый день, убирают чисто. Мини-бар пополняют каждый день. Ну, что ещё не похвалили?! Наверное много ещё можно сказать хорошего! Приезжайте , и сами увидите! Понравится, рекомендую! Отелю и персоналу- процветания и много благодарных гостей!!!

1  Спасибо, esan12017!
Seven Seas Hotel Life, Guest Services / Front Office в Seven Seas Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2023 г.

Уважаемый Гость,