Самые низкие цены за проживание
Priceline
20 713 руб
Завтрак включен
Вознаграждения с One Key
Отзыв написан 30 ноября 2023 г.

Были с семьёй, муж и ребёнок 5 лет, в начале сентября. Отель не оправдал ожидания, цена не соответствует качеству! Очень скромное питание, даже бананов не было... Один вид мяса, в основном курица, два вида рыбы.. Ребёнок практически ничего не ел... Номера тёмные.. Взрослая анимация очень скромная..
Из плюсов, очень уютная, хоть и не большая территория, прекрасная детская Анимация!! Доброжелательный и отзывчевый персонал..
Отель в общем хороший, но питание надо разнообразить... И взрослой анимации нам не хватило.. В любом случае отдохнули хорошо!!

Дата пребывания: сентябрь 2023 г.
2  Спасибо, Ирина М!
Seven Seas Hotel Life, Guest Services / Front Office в Seven Seas Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 декабря 2023 г.

Уважаемая Ирина,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Благодарим Вас за положительные оценки, а также за Ваши замечания. Все комментарии и пожелания гостей рассматриваются руководством отеля. Мы всегда стремимся предоставить сервис на высоком уровне и будем работать над улучшением предоставляемых услуг.
Будем очень рады вновь увидеть Вас в нашем отеле!
Guest Relations

Отзыв написан 15 ноября 2023 г.

Самое великолепное - это детский клуб! 4 летней дочери мы были не нужны, она отказывалась оттуда уходить, только покупаться соглашалась. И не раз видела, что дети уходить не хотели. Они там и поделки делали, и из лука стреляли, и в боулинг играли, и машину раскрашивали, и пиццу пекли и тд. А индивидуальные занятия по плаванию(ещё и бесплатные)- выше всяких похвал! Прекрасный тренер, дочь даже голову мочить боялась, а через 10 дней за камнями ныряла и детский бассейн проплывала. Еще был фестиваль для детей с несколькими надувными батутами, сладкой ватой и др. Всякие выступления для детей. Все предложенные активности были бесплатны и не надо было ребенка оттаскивать от очередной машинки - отдельный плюс. За этот клуб я уже готова 10 была поставить :)
Помимо клуба:
Территория не очень большая, но красивая, зеленая, хорошо организованная. Много лежаков у моря и у бассейнов, в мае вообще проблем не было, всегда свободные оставались. Заход в море - галька, нормальная круглая галька. Можно с пирса прыгать или по лесенки спускаться.
Аниматоры активные, не слишком приставучие, хорошие девушки-тренеры, проводят различные тренировки. Стоят два стола для тенниса(немного кривые), есть ракетки(очень деревянные, лучше свои взять). Площадка для волейбола есть, с игроками как повезёт. Ещё были корты и площадки, но там только дети играли.
Еда в основном ресторане типичная, были супы, только арбуз был не весь день, зато клубника появлялась. Нам понравился гриль бар, сам выбираешь что тебе приготовят и принесут. Там же лепешки гезли делали и пиццу. Вафли раз в день. Мороженое было. В баре у бассейна делали разный кофе и заваривали чай. В баре у пляжа приятно сидеть на диванчиках, чай пить, жаль там курят. Есть детский отдел в ресторане и в детском клубе тоже в обед своё кафе.
Номера как на фото. Чистые, к уборке нет претензий.
Была одна странность в отеле, у всех аниматоров для взрослых был выходной в один день. Хорошо хоть мячик волейбольный оставляли.
Как-то видела небольшой конфликт между гостями (совсем незначительный) - сразу прибежала женщина от администрации ситуацию решать.
Недалеко от отеля есть симпатичный каньон.

Дата пребывания: май 2023 г.
Спасибо, Nina U!
Seven Seas Hotel Life, Guest Services / Front Office в Seven Seas Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 ноября 2023 г.

Уважаемая Нина,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Благодарим Вас за высокую оценку. Нам очень приятно знать, что смогли в полной мере обеспечить комфортный отдых. Надеемся снова увидеть Вас и Вашу семью в нашем отеле!
Guest Relations

Отзыв написан 27 октября 2023 г.

Отдыхали в прекрасном отеле первый раз всей семьёй! Все очень понравилось! Красивейшая зелёная территория,чистое море,великолепный пляж! Шикарные просторные комнаты,убираются хорошо! Качественный сервис! Официанты,бармены - все работают отлично!Еда вкусная и разнообразная,много зелени,вкусное мясо! Аниматоры - ребята просто бомбические,спасибо вам!!!с ними отдых вышел особенно прекрасным! Обязательно вернёмся снова!

1  Спасибо, Irina D!
Seven Seas Hotel Life, Guest Services / Front Office в Seven Seas Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2023 г.

Уважаемая Irina,
Guest Relations

Отзыв написан 27 октября 2023 г.

Seven seas даже отелем сложно назвать, на сколько здесь уютно и хорошо.
Куда б ты не обратился, чем бы не увлекся - все пронизано духом дружелюбия и реальной заинтересованности.
Guest relations - решали любой вопрос, прям любой и с удовольствием.
Анимация. Просто уау. Йога, Пилатес, дарц, стрельба из лука, классные шоу. Вечером отличные танцы под живую музыку. Лиза, Аня, Артем, вы прекрасны!❤️
Еда хорошая. Были под конец сезона, поэтому без морепродуктов. Фрукты свежие всегда в ассортименте.
Номерной фонд уставший. Но это как-то не замечается на фоне прекрасной анимации, чистого моря и хорошего пляжа.
Детская анимация - лучшая. Впервые ребенок бежал туда с удовольствием. Покраска реальных тачек, приготовление пиццы, печенек, футбол, игры на пляже.
С удовольствием вернёмся снова. Лиза, готовь новые асаны 😉

Спасибо, _Q6288GJ!
Seven Seas Hotel Life, Guest Services / Front Office в Seven Seas Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2023 г.

Уважаемая Влада,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Благодарим Вас за высокие оценки, а также за добрые слова в адрес наших коллег. Нам очень приятно знать, что смогли в полной мере обеспечить комфортный отдых. Надеемся снова увидеть Вас в нашем отеле!
Guest Relations

Отзыв написан 24 октября 2023 г.

Хорошая еда, очень отзывчивый ресепшен.
Чистые бассейны, территория всегда убрана. Корпуса так расположены, что даже и не знаешь сколько человек отдыхает в отеле.
Хорошая команда аниматоров. Внимательные, очень доброжелательные, готовы поддержать беседу.
Аниматор Анна🙌🏻🙌🏻🙌🏻очень очень

Спасибо, Di D!
Seven Seas Hotel Life, Guest Services / Front Office в Seven Seas Hotel Life, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2023 г.

Уважаемый Гость,