Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей в отеле ... с 14 мая по 24 мая 2018. В Турции были первый раз. Могу сказать, что сам отель очень большой и красивый, питание, сервис, анимация - на твердую 5. Номера чистые и уютные, декор просто Вау! Все официанты улыбчивые и приветливые. Для детей еда есть, что немаловажно и анимация тоже (можно оставить ребенка ненадолго). Сам пляж большой, по песку сказать не могу, так как отдыхали в основном на пирсе. Так как первый раз были в Турции, то решили посмотреть местные достопримечательности и по рекомендации друзей решили обратиться в Ginza Travel, к Роме. Спасибо ему большое, все организовал на высшем уровне, прям почувствовали себя ВИП гостями с ним))) Посмотрели и Памуккале и спутились на рафтинге и съездили в Стамбул. Запомним этот отдых надолго! Если что, его номер: +905346040509

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, kriserche!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Большая зеленая территория. Есть недочет по звуковому зонированию территории. Днем звуки музыки (с танцпола) слышно на детской площадке. Хотя необходимости в такой громкости нет. Вечером музыку с дискотеки слышно даже при закрытых окнах.При этом мы живем на последней линии - дальше всех от эпицентра музыки. Кого хотят удивить музыкой администраторы отеля, если среди гостей очень много постояльцев с детьми?
Для отдыха с детьми вряд ли подойдет.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Sevkav!
Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Добрый день всем, кто находится в поисках места отдыха и рассматривает (как вариант) Kimeros Park!

Вернулись из этого отеля сегодня ночью. Срок пребывания - 7 ночей.

Всё описать невозможно, но надеюсь, что некоторые моменты помогут в оценке Kimeros Park при сравнении с другими отелями и послужат дополнением к другим отзывам.

Впечатления очень свежие.
Первое, на что обращают внимание вновь прибывшие гости отеля, - это привлекательный европейский дизайн двух- и трехэтажных жилых корпусов, ресторана, других зданий, находящихся среди шикарных сосен. Здания соединены удобными дорожками в обрамлении цветочных клумб. Работа садовников отеля заслуживает самой высокой оценки и похвалы.
В турагенстве мной было оплачено размещение в одном из двухэтажных бунгало (на 4 номера). Несмотря на обилие свободных номеров, представителем отеля на стойке регистрации (судя по бейджу, обладателем имени AHMED), был выдан ключ от номера, расположенного на 1-м этаже.
На входе в предложенном для проживания помещении, нас с женой встретил затхлый воздух с запахом протухших тряпок. Пришлось вернуться на reception. Работник AHMED с искренностью во взоре заявил, что это "очень хороший номер", его надо только "побрызгать дезодорантом". На просьбу разместить нас на втором этаже AHMED ответил, что "во всём отеле есть только один свободный номер, но с видом на дорогу". Проблема с размещением была решена применением банковского билета с портетом одного из американских президентов. Нам был вручен ключ от номера второго этажа соседнего бунгало.

ВНИМАНИЕ! Если вы всё-таки решитесь остановиться в этом отеле, то знайте, что система его фекальной канализации работает некорректно (это вы сможете явственно ощутить, гуляя по дорожкам и любуясь прекрасными видами цветочных клумб и кустарников). Запах гниющей органики через люки многочисленных канализационных колодцев великолепно проникает не только в места прогулок, но и на первые этажи коттеджей. Поэтому требуйте размещения на вторых этажах и подальше от уличных канализационных устройств.

Номер, в котором мы размещались, оборудован удобной мебелью, новыми сантехническими устройствами, отделан современными материалами.
Постельное бельё не поменяли ни разу.
Смена полотенец была ежедневная.

Пляж оборудован навесами, шезлонгами, деревянными трапами. Вход в море с береговой линии затруднён из-за крупной гальки, но можно воспользоваться удобным пирсом.

Анимация есть.

Питание организовано в традициях непритязательного общепита, что можно объяснить ограниченным бюджетом этой статьи расходов.
Мясо и рыба в меню присутствовали всегда, но без особого разнообразия. Фрукты и овощи ограниченного ассортимента. Из сезонных - клубника, но немного и качества невысокого. Всегда есть сыр. Сладкий стол в общем ресторане однообразный и невкусный. Но голодными не останетесь.

Алкоголь в отеле предлагают самый примитивный.
Вино такое, что о каком-то удовольствии от него говорить не приходится. Если и отважитесь пить, то можете испытать чувство лёгкого отвращения.
Крепкий алкоголь - это обыкновенные колерованные спиртовые растворы с ароматизаторами, которые и определяют название напитка.

В кафе могут сварить неплохой кофе и угостить,если повезёт, вкусным печеньем (но только не берите торты!) собственной выпечки.
Мороженое странное (такое встретили впервые), у него нет молочного вкуса, тянется как густой кисель.

Надо отдать должное ежеминутной доступности питьевой воды в удобной фасовке, наличию холодильников с упакованным айраном.
В течение дня всегда можно угоститься свежеиспеченной лепёшкой.

И, наконец, о том, что вызывало возмущение практически у всех гостей отеля, с которыми приходилось общаться.

К сожалению, в Kimeros Park, ЕЖЕДНЕВНО поздним вечером и НОЧЬЮ (до 2-х часов), грохочет звукоусилительное оборудование двух дискотек на открытых площадках.
ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ, БЕШЕНЫЙ РИТМ (без какой-либо мелодии), сотрясает низкими частотами всю округу, проникая через закрытые окна в любое помещение, не давая уснуть пытающимся отдохнуть людям, будит младенцев, вызывая у них испуг и плач.
И всё это ради нескольких человек, вкусивших напитков, которые зовут к "продолжению банкета".
Моя попытка просить руководство отеля о приведении ситуации в соответствие с законодательством Турции, запрещающем работу дискотек на открытых площадках после 00 часов, либо существенно ограничивающих громкость звуковоспроизводящих устройств и их частотный диапазон, не привела ни к чему. Следующая ночь прошла под максимальную громкость грохота того, что некоторые отваживаются назвать "музыкой", а мне заявили, что всё здесь определяет руководство отелей и нет закона выше их "концепции отдыха".

"Вишенкой на торте" можно назвать то, что случилось в день отъезда.
Случайно в номере был оставлен рюкзачок с вещами, который остался висеть на ручке с внутренней стороны входной двери. О нём вспомнили через 2 часа после сдачи номера. Я вернулся к домику, в котором мы проживали. Горничная, убиравшая номера, была ещё там, занималась другими комнатами. Все мои вопросы об оставленных вещах и рюкзаке вызывали у неё искреннее непонимание и удивление, как и просьба открыть номер. Ситуация поменялась после того, как мой взгляд случайно упал на уголок рюкзака красного цвета, лежащего в тележке горничной. После открытия моего рюкзачка обнаружилось отсутствие части вещей - через некоторое время их принесла другая горничная. Сотрудницы вместе убирали номер и уже успели поделить между собой наши вещи.
Так что, если вам доведётся всё-таки отдыхать в этом отеле, знайте, что здесь вам обязательно встретятся люди с честным и искренним взглядом, которые "никогда и никого не обманывают".

Если вы хотите отдохнуть, не испытывая дискомфорта и проблем с ночным сном, то я не могу рекомендовать этот отель.

Совет по выбору номера: Этаж не ниже 2-го. Во всех номерах до 2-х часов ночи низкочастотное буханье ритма дискотек, сливающихся в какофонию .
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
16  Спасибо, Павел К!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

После 3-х летнего перерыва, мы решили поехать в Турцию на майские праздники.
В этой стране были очень много раз, обычно в отелях хороших и с очень хорошим рейтингом.
Этот отель в первую очередь выбрали из-за близкого расположения от аэропорта
и территории, очень зеленой и в соснах - это было одним из моих пожеланий.
Отдыхали в этом отеле с семьей. Нам достался шикарный номер прямо на берегу моря.
Номер новый, чистенький, соврменный. В номере есть и шампуни, и мыло и тапочки. Есть мини бар, который пополнялся кажлдый день
(кола, спрайт, фанта, газированная и не газ.вода, сок)
Уборка -превосходная всю неделю, что мы отдыхали.
Сама территория-это чудо. Очень зеленая, ухоженная, сосны, цветы кругом.
Так вышло, что у нас был семейный праздник, от отеля мы получили комплимент, что было очень приятно.
На территории есть 2 бассейна, один у которого происходит все движение, анимация, второй на удалении от основного,
около него превосходно можно отдохнуть от шума и суеты. Есть несколько горок, не плохой мини клуб, в котором девочки - аниматоры
постоянно что -то мастерят, играют с детками.
Шоу вечерние стандартные для Турции, мистер и мисс отеля, турецкая ночь и т.д, для нас было не актуально, поскольку мы
приехали именно отдохнуть от суеты и шума, что нам удалось. Приятно, что уголок себе могут найти и те, кому нужна музыка и движение, и те, кому,
как нам полная тишина и релакс.
Питание на мой взгляд -отличное. Есть и на завтрак несколько видов каш, и блинчики, всегда было мясо, рыба на обед и ужин.
Превосходный сладкий сто, поскольку еще не сезон, арбузов не было. но была клубника.
Мы очень довольны отдыхом, и конечно я рекомендовала бы этот отель.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, natalyman!
Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Доброй ночи всем тем, кто читает этот отзыв.
Началась вторая ночь пребывания в этом отеле. Опять бессонная, как и у большинства находящихся в нем людей. Причиной всему - наличие на территории Кимерос парк виладж и соседнего отеля дискобаров на открытой территории, работа которых заканчивается после 2-х часов ночи. Грохот какафонии, издающейся из звукоусилительной аппаратуры этих заведений, сравнима с уровнем громкости звука двигателей взлетающего самолета. И все это для ублажения нескольких не очень трезвых посетителей, вкусивших низкопробного алкоголя, которым эти бары щедро угощают своих гостей.
Первая ночь, когда всех пытающихся заснуть "веселил" диджей дискотеки соседнего отеля, заставила меня обратиться к персоналу Кимерос парк с просьбой решить проблему путем снижения громкости звукового оформления мероприятия желающих веселиться ночью, или более раннего прекращения грохота. Результатом встречи явилось повышение уровня громкости звука в соседнем отеле, к которому подключился на максимальной громкости и бар Кимерос парка. Видимо для того, чтобы ходить с просьбами неповадно было.
Странно, что так ведет себя руководство отеля, позиционирующего себя, как место отдыха с маленькими детьми. Трудно верится в то, что продолжительность и громкость звукового оформления нетрезвого веселья согласуется с законодательством Турции. Раньше в этой стране с таким встречаться не приходилось. О развитии ситуации буду писать в продолжении.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
17  Спасибо, Ольга К!