Sherwood Greenwood Resort(Гёйнюк)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 178 $ в сутки.

Kilikya Palace Goynuk(Гёйнюк)
Cancelon
Queen's Park Goynuk(Гёйнюк)
getaroom.com
  • Завтрак включен

Дети в восторге! Территория хорошая, питание средненько, анимация на очень хорошем уровне, давка на пляже и в часы питания, но в пик сезона другого и не ожидалось... Отдельно отмечу тренера по теннису, теперь могу ехать на Ролан Гаросс))) Mujdat, спасибо, приятно иметь дело с профессионалами своего дела!!!

6  Спасибо, AIF_10!

Могу смело рекомендовать этот отель! Все очень понравилось.По анимации сделали вывод,что самая лучшая из тех,что мы видели ранее в Турции -активные ребята, как детские "аниматоры", так и "взрослые". Детский клуб для детей до 12 лет, занятие найдется для всех.Питание-отличное, большой выбор.Последнее время выбираем отели не с основным корпусом, а с отдельно стоящими домиками.Номера свежие, без претензий.Уборка и пополнение мини-бара - на отлично. Два бассейна, один большой возле моря, окруженный снек-барами, второй - поменьше ,в глубине отеля, рядом с ним бар с напитками.Персонал очень приветливый.Отдыхающие - в основном россияне,украинцы, казахи, по пальцам можно пересчитать турков, поляков и венгров.
Надеюсь, в следующем году вернемся в этот отель)))

Совет по выбору номера: Жили в 2-х комнатном номере №4537 на втором этаже.не угловом.Шума ночной дискотеки не слышно было.Балкон номера выходит на второй бассейн.
1  Спасибо, ilona2709!

Отдыхали в конце мая 2018г в этом отеле семьей с двумя детьми. Номер был на втором этаже бунгало. Прекрасный вид, С утра красивое пение птиц. Пляж галечный, заходить тяжело, но детей это не пугало. Вода была уже теплая. Лежаков с матрасами хватало всем, но людям с русской национальностью, всегда чего-то нехватало, поэтому настроение было подпорченно. Еды было достаточно. Дети всегда находили себе блюдо по вкусу. Вода в легкой доступности на территории отеля. Спасибо огромное персоналу за прекрасный отдых.

Проживание: май 2018 г.
1  Спасибо, svetlanasvsv!

В целом отель не плохой,но ... Когда читаю отзывы,что как все хорошо,всегда не верю в эти отзывы! Ну не может все быть хорошо.И так,что путевку брали от "Пегас Туристик",что вылет с нашего города Белгород был как всегда поздним,что как всегда на 3 часа его еще задержали,и что в отель приехали в 00-30 ночи-это к отелю не относится.Летели с 2 мя маленькими детьми,поэтому и писали,и просили,что б заселили на первый этаж,в итоге поселили на 3 и мы в час ночи тащили одного спящего,а второго ревущего на 3 этаж.Сразу скажу,что потом нас все же переселили на 1 й этаж в другой корпус.Уборка просто ужасная,особенно в корпусе 4157,ноги прилипали к полу,и просто было неприятно ходить босиком.В другом корпусе убирали лучше и чаще,но виной тому были наши дети,которые в бассейне подхватили ротовирусную инфекцию.Пишу тем родителям,которые едут с маленькими детками,а деток там очень-очень много.Пишут,что есть детские стульчики,есть,но очень мало,просто не реально поставить всем стульчики.Пишут,что есть блендер -есть один,на втором этаже,кто первым схватил,тому и повезло !Поэтому,если у вас маленькие детки,возьмите свой блендер. Детского питания можно сказать нет,все время был суп с консервированным зеленым горошком,морковкой,можно сказать бульон.Да ,есть каша гречневая-без соли и сахара,через день манная каша по утрам.Людей много,все бегают,со второго этажа на первый с тарелками,что б найти место где сесть ,официантов не хватает,приходилось просить ,сто б убрали со стола,потому,что негде сесть.Голодными мы небыли,но питанию ставлю 4 -.Несколько раз было,что суп есть,а тарелок нет.Анимация хорошая,детками занимаются. Территория хорошая,чисто,ухоженно.Персонал не плохой,всегда идут на встречу и хотят помочь.Но,еще раз-отель забит !!!На пляже место бегают занимать наверно в 6 часов,после завтрака,свободных мест нет!Галька не приятная,ходить не комфортно ,лучше взять тапочки .Контингент в основном -Россия и Украина.В погодой нам не повезло,шел дождь,было прохладно,все по болели. Брали семейный номер в трехэтажных корпусах.На фото очень красиво,а на самом деле,первая комната маленькая,можно сказать без окна и сразу с улицы.Слышно все,разговоры ,кто идет и т.п.Там стоят две кровати,вторая комната побольше с балконом.Сочувствую нашим соседям,они наверно очень были рады,когда мы уехали,со своими вечно плачущими детьми.И теперь еще один минус отелю-детские коляски стоят на улице.Нам перед отъездом погнули коляску.Уборщики постоянно сбрасывали белье и полотенца с верхних этажей вниз.Они смотрят,но если в это время побежит ребенок?Или в нашей коляске сидел бы ребенок???Эти тюки очень тяжелые,поэтому будьте осторожны! Удачи!

2  Спасибо, Людмила В!

Размещение удобное, в каждом домике по 4 номера, довольно приватно, тихо, вокруг очень ухоженный сад. Территория большая и чистая. Персонала много. Аниматоры молодцы.
Ооочень много детей.
Питание разнообразное и хватает всем.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Irina_estonia!