Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
ZenHotels.com156 $
Travelocity
Orbitz.com
eDreams
Отзыв написан 2 сентября 2021 г.

Приехали семьей сегодня 02.09.2021 г. И готов поделится первыми впечатлениями. Перед этим долго изучал этот отель очень подробно ,так как приехали на пол месяца . Природа и территория ухоженная, зелёная,красивая. Питание не разочаровало,голодным остаться просто невозможно. Работа рецепшена на высоте. По приезду менеджер рецепшена Йлмаз предложил идти позавтракать, за это время будет готов номер,через час мы были уже в номере ,спасибо за оперативность и внимательность.Так что работа на высоте. Море ,ради этого и едешь чистое, ласковое и теплое. Персонал приветливый русскоговорящий. На помощь всегда готова прийти милая девушка Альбина по работе с туристами,по просьбе тут же решили вопрос о коктейльной карте, все вопросы решаются очень быстро. Отличный бар с импортным алкоголем. Интернет отличный. Более тщательный отзыв напишу на Топхотелс по приезду.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, _U8428SY!
Arina CETİN, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Kimeros Park Holiday Village - Ultra All Inclusive, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2021 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вам комфортно у нас! Ваши отзывы вдохновляют нашу команду на то, чтобы и в дальнейшем делать всё, чтобы нашим Гостям было комфортно в нашем отеле. Обязательно приезжайте к нам ещё!
С Уважением

Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали мы в конце августа, пусть и wi-fi тут слабоват но поговорить спокойна или поработать можно было возле ресепшн или в районе главного ресторана.
Територия тут огромная и зеленая - отель подойдет для тех кто любит погулять,а для тех кто кто любит только нажать на кнопку лифта и сделать не больше 100 шагов за день- то это не ваш отель.
Отдыхали мы в семейном номере - очень ухоженые и чистые номера. Уборка ежедневная добросовестная, меняли каждый день не только полотенца но и постель.
Для любителей рыба -это рай. И семга, и дорада и форель. Тут впервые попробовала тунец и мерлаг на гриле. И самое главное что рыбу тут отлично готовят ни разу не пересолили и не пережарили.
Очень вкусное мороженое которое доступно с 12:00 -24:00 то что не может не радовать.
Для любителей пиво и алкоголя - бар возле басейна работает 24/24. Очень большой выбор газированых напитков - фанта, кола и еще около десяти разных вкусах типа дюшеса, арбузного лимонада.
Вкусная пицца и лазанья в итальянском ресторане. Гезлеме с разными начинками можно заказать спокойно сидя за столом а не стоя полсала в очередях как в других отелях.
Мини клуб отличный, девочки работают с детьми , каждый день что-то лепят , что-то изготавливают,играют в карты и в разные игры, приходят аниматоры с разными шоу для детей - мой ребенок был в восторге
Это наш 5-й 5☆☆☆☆☆ отель на турейком побережье, и если захотите придраться всегда будет к чему, нет идеальных отелей , но в этом отеле можно от души отдахнуть и получить удовольствие - все зависит только от вас.

1  Спасибо, sob4ac!
Arina CETİN, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Kimeros Park Holiday Village - Ultra All Inclusive, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2021 г.

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за выбор отеля KİMEROS PARK HV Мы счастливы слышать, что Вы получили удовольствие от отдыха в нашем отеле и выделили множество плюсов во время Вашего пребывания. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших Гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе!
Нам очень приятно, что Вы так высоко цените качество предоставляемых услуг. Мы будем и дальше стараться делать все возможное, чтобы каждое Ваше пребывание в нашем отеле было приятным и запоминающимся.
Будем с нетерпением ждать Вас и Ваших близких вновь в нашем отеле!
С уавжением
Арина ЧЕТИН
Guest Relation Manager
acetin@kimeroshotels.com

Отзыв написан 23 августа 2021 г.

Получилось побывать в июле 21 года.
+ расположение отеля, в том числе и удалённость от аэропорта.
+ территория отеля
+ персонал отеля, отдельное спасибо менеджеру с ресепшена - Алмазу, выручил.
+- питание, всё вкусно, но через неделю понимаешь, что ничего нового особо и нет. Свежевыжатых соков нет.
- в номерах нет халатов
- работа wi-fi

Совет по выбору номера: 3-х этажный корпус у дальнего бассейна.
Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, SanAntonioFly!
Arina CETİN, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Kimeros Park Holiday Village - Ultra All Inclusive, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2021 г.

Уважаемый Гость, большое спасибо за оставленный Вами отзыв. Кимерос Парк отель, стремится обеспечить Вам самое комфортное и безопасное пребывание.Халаты в отеле есть, по вашему желанию приносят в номер. Спасибо так же за ваши предложения. мы обязательно их рассмотрим. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле.
С уважениыем

Отзыв написан 21 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хорошо, но не супер)
Сразу минусы скажу, как для меня :
1. Крайне плохой вай Фай, его скорее нет, чем он есть, но места находила.
2. Практически отсутствуют аниматоры, видела троих и то раз в день, поэтому днём было делать нечего, вечерняя программа отличная, но днём скучно
3. Немного скудный рацион, не большое разнообразие, завтраки хорошие, все остальное повторяется и по скольку ресторан не большой, под конец нашего прибывания были толпы людей.
4. Не большой выбор алкоголя, здесь почти весь турецкий, хотя в антедоне был весь марочный, но это не так страшно )
Здесь больше для деток, вот для них здесь рай )
Из плюсов это шикарная территория просто ВАУ!!!
Конечно же море, большое количество лежаков, вечернее шоу ну и все остальное тоже было отлично !
Безумно крутой бармен Мустафа
У нас практически не было в отеле иностранцев, только русские и украинцы ( это не минус не плюс) просто факт )
Но вобщем, отдых понравился, мы впервые в отеле такого типа были, так что плюсы и минусы с временем сровнялись, но интернет …. катастрофа

Спасибо, marybell81!
Arina CETİN, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Kimeros Park Holiday Village - Ultra All Inclusive, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2021 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вам в общем у нас понравилось! Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших Гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе! К Вашем замечаниям и предложениям мы обязательно прислушаемся и будем дальше стараться делать все возможное, чтобы каждое Ваше пребывание в нашем отеле было приятным и запоминающимся. До скорой встречи.

С Уважением,

Отзыв написан 20 августа 2021 г. через мобильное устройство

Плюсы: приветливый персонал, разнообразная еда, чистая уборка номеров (ежедневная смена полотенец, постельное белье белоснежное, ежедневное пополнение бара), очень чистый пляж, удивительно зелёная территория, чистота повсюду, оперативное реагирование сотрудников ресепшн на любые вопросы, просто приятная атмосфера! Минусы: слабая анимация (просто отработка положенного времени), и как пожелание - ресепшн портит первое впечатление и наступает разочарование, но пройдя вглубь территории - на лице постепенно появляется улыбка . Спасибо руководству, сотрудникам и персоналу отеля за приятный отдых!!!

1  Спасибо, Tatyana13-00!
Arina CETİN, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Kimeros Park Holiday Village - Ultra All Inclusive, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2021 г.

Уважеамая Татьяна,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв! Мы искренне рады тому, что Ваш отдых был комфортным и Вы остались довольны, предоставленным сервисом и услугами отеля. Возвращайтесь к нам скорее.
С уважением
acetin@kimeroshotels.com