Отзыв написан 10 марта 2020 г.

В данный момент там находятся мои туристы! Пляж полностью закрыт на ремонт! Подхода к пляжу нет и информации об этом тоже нигде нет...Номера весьма старые и уставшие. Бассейн маленький. Ещё и построен рядом порт, о чем тоже ничего не пишут. Если вас интересует пляжный отдых, в данный момент времени, этот отель не подходит!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Inspire398605!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

Отличный отель, для тихого и спокойного отдыха, отель имеет своя пляж, на территории есть бассейн. Тренажерный зал с прекрасным видом на море и территорию отеля, попал в этот отель случайно от экскурсии, из Дубая ехал на автобусе 3 часа и 30 минут. Единственный минус сейчас идет стройка, огородили забором где бассейн, шумно, этот Эмират относится к Шардже, а как известно это самый строгий Эмират где присутствует сухой закон! Кто приедет один будет скучновато, так-как выйти прогуляться особо некуда да и на улице тишина и никого нет. Питание отличное пять балов, большой выбор, салаты, разное мясо, есть морепродукты, сладости. А в ресторане на всю стену аквариум.Все красиво и чисто.Так-же каждый день привозят туристов на экскурсию в этот отель до 16.00. Кто не хочет шума и суеты отель как раз подойдет. Кто хочет больше двигаться посмотреть другие Эмираты, то конечно это удобно из Дубая.
Посмотреть обзор можете на YouTube канал называется Гайдук Роман

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Y8390OE_!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Отель очень понравился! Номер, завтраки, расположение, сервис и все, все, все - просто супер!!! Сотруднику Хамаду очень благодарны за помощь при организации трансфера в аэропорт (туроператор нас 9 человек забыл в отеле и Хамад все быстро организовал). Экскурсии от отеля советую брать у Светланы (сидит рядом с рецепшн). Советую отель всем! Единственный минус - не открываются окна, проветривание только с помощью кондиционера, но это не критично.

Совет по выбору номера: Тихо во всех номерах
Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, suvenir303!
Отзыв написан 18 января 2020 г.

В отель Oceanic Khorfakkan Resort & Spa 4* попал случайно ,планировал другой отель ,но и этот казался на высоте ,не очень большой симпатичный отель отель расположенный в бухте со своим песчаным пляжем мест для всех хватает ,засели нас быстро, на ресепшене есть пара сотрудников которые немного понимают по русски .Номер достался двухкомнатный люкс вид из окон -красота .Завтраки в ресторане шведский стол голодным не останешься ,но если захочешь на территории отеля есть ресторан морской кухни или выйдя за территорию отеля и пройтись по набережной можно найти кучу различных кафешек с различной кухней и поесть в общем отдых в отеле понравился рекомендую , балконов в отеле нет , так как в Эмиратах не первый раз на экскурсии не ездили , брали морскую прогулку на полуостров Масадам . Гуляли по набережной особенно красиво в вечернее время когда все подсвечено , смотрите фото

Дата пребывания: январь 2020 г.
2  Спасибо, labum34!
Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Отель тянет на заявленную четвёрку, ожидать от него шикарного отдыха не стоит, но он предоставляет все заявленные услуги и уровень сервиса.
Номера большие, кровати удобные. Белье и полотенца меняют каждый день, но бывали накладки со временем. Приходишь с пляжа в обед, а еще не убрано, или стучат убраться. К концу отдыха убирались утром, проблем не было.
В номере вода, чай, кофе, сливки, сахар (пополнялись каждый день).
Завтраки однообразные, но хватало всего. Яйца, сосиски, овощи и фрукты, выпечка. Мы брали только завтраки, насчет обедов и ужинов не знаем. Сами ходили в кафешки рядом (10-15 мин прогулки вдоль парка). Особенно рекомендуем ливанский ресторан : хорошее соотношение цены, порций и вкуса.
Пляж отеля чистый, утром его причесывают) полотенца, лежаки бесплатные.
Мы ходили еще на дикий пляж! Там красота и необычно найти дикий пляж в ОАЭ)
На неделю поехать погреться зимой в это местечко самое оно, тихий и размеренный отдых.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, V5169NDmariak!