“Лучшие стейки и место для отдыха!”

Стейк Хаус Рибай
Рейтинг № 5 из 307 Рестораны в Новороссийске
Описание: Первый в Новороссийске шоу-ресторан.Поющие и танцующие официанты.Широкий выбор стейков.Авторское меню.Дизайн ресторана выполнен в стиле лофт. Помимо центрального зала для вас открыта lounge-зона,где можно пообщаться в камерной обстановке
Отзыв написан 21 июля 2017 г.

Положительные отзывы об этом заведении ни один раз слышал от своих друзей и знакомых, но целенаправленно посетить данный ресторан захотелось, благодаря радио рекламе, которая всё чаще и чаще стала анонсировать интересные вечеринки и гала ужины. Посетив одно из таких мероприятий, я насытился и вкусной едой и нереально крутой атмосферой и самое главное невероятным зрелищем - танцующие и поющие официанты БРАВО! Эксклюзивная задумка - больше сказать нечего. Это заведение MUST HAVE к посещению - рекомендую!!!

Спасибо, George L!
Alena D, Менеджер по связям с общественностью в Стейк Хаус Рибай, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июля 2017 г.

Спасибо,мы действительно сейчас плотно сотрудничаем с Русским Радио.И совсем скоро выступим как партнеры в потрясающем проекте Мисс Русское Радио!!!Следите за нами в соц сетях))

Отзыв написан 16 июля 2017 г. через мобильное устройство

Один раз ужинали и два раза обедали в Стейк Хаузе Рибай в Абрау. Прекрасная кухня. Расположен немного в стороне от толп отдыхающих, но в центре Абрау. В меню нет спиртного, но можно принести или купить в соседнем магазине завода Абрау Дюрсо, заплатив "пробочный сбор" 200 рублей. Все три посещения нас с женой обслуживала девушка с псевдонимом Мексика, вежливо, со знанием дела и с тонким чувством юмора. Очень довольны.

Спасибо, Ilya S!
Alena D, Менеджер по связям с общественностью в Стейк Хаус Рибай, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июля 2017 г.

Приятно,что теперь здесь появляются отзывы и о втором нашем заведении в Абрау-Дюрсо.Совсем скоро мы организуем на территории нашего летнего кафе еще одну барбекю вечеринку и кулинарный мастер-класс от нашего шеф-повара Павла Кузнецова.

Отзыв написан 21 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отличный вечер,великолепные стейки,обширная карта бара(особенно вино), высокий уровень обслуживания,бесподобные танцы официантов,общительная администрация,вечер провели в дружеской атмосфере.Буду советовать всем знакомым,вы классные,удачи вам и процветания!!!

Спасибо, alyona1997!
Alena D, Менеджер по связям с общественностью в Стейк Хаус Рибай, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2017 г.

Спасибо за отзыв.Рады,что вы отлично провели время в нашей компании))Отдельное спасибо за советы друзьям!Именно благодаря таким гостям как вы,мы развиваемся и растем!Теперь вы можете найти нас ещё и в Абрау-Дюрсо!Все лето мы будем радовать вас стейками и шашлыками на аргентинском гриле прямо под открытым небом!!!Ищите нас напротив Арт-базара!

Отзыв написан 5 июня 2017 г.

Лучшие стейки в городе, лучшие официантки в городе, лучшая атмосфера в городе - эти эпитеты более чем заслужены. Вкус стейков на уровне лучших столичных ресторанов, а цена при этом вполне себе адекватная. Если вы хотите съесть вкусный стейк – вам сюда.
Отдельно хочется отметить развлекательные составляющие заведения. Мастер классы по приготовлению стейков – это отдельная и очень вкусная история. Вы когда-нибудь жарили своими руками стейк? А делали тар-тар? Даже если и делали то делали неправильно! Шеф и сушеф ресторана наглядно раскрывают все секреты. Это незабываемый опыт, который я рекомендую каждому!

1  Спасибо, DmitryShan!

Спасибо за такой эмоциональный отзыв!!!Мы продолжим проводить мастер-классы,а лично вас приглашсем на Гала Ужин "Морская стихия",который состоится 22 июля.Подробности в наших социальных сетях

Отзыв написан 24 мая 2017 г.

Наконец - то у нас в Новороссийске появилось нечто, на что можно поставить свой отзыв. Встречают на входе - улыбка, проводят за столик - с улыбкой. официанты чудненько вытворяют - такое!!!! только ради этого можно сюда прийти. Конечно стэйки! филе миньон я обожаю это !!! заказываю еще борщ - приносят с сальцем, с лучком. супруга друга заказала курицу- принесли огромную порцию! думали не осилит!- осилила))))) сказала просто вкусно! на сегодняшний день нет вопроса - КУДА пойти? я с семьёй хожу в рибай, просто поесть, или когда хочется шоу. рекомендую всем для посещения.

3  Спасибо, pishch!
Alena D, Менеджер по связям с общественностью в Стейк Хаус Рибай, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2017 г.

Безумно приятно,что наши постоянные клиенты оставили отзыв))Благодарим за рекомендацию.А насчет борща-ваш ждет большой сюрприз!С 1июня мы запускаем летнее меню и вы сможете попробовать холодный борщ!!!Вам,как любителям интересной подачи точно понравится!

Путешественники, которые просмотрели Стейк Хаус Рибай, также просмотрели

Новороссийск, Краснодарский край

Вы посетили объект Стейк Хаус Рибай? Поделитесь впечатлениями!