“Пятница в Новороссийске”

Стейк Хаус Рибай
Рейтинг № 5 из 336 Рестораны в Новороссийске
Описание: Первый в Новороссийске шоу-ресторан.Поющие и танцующие официанты.Широкий выбор стейков.Авторское меню.Дизайн ресторана выполнен в стиле лофт. Помимо центрального зала для вас открыта lounge-зона,где можно пообщаться в камерной обстановке
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня после тяжелого трудового дня заглянул с супругой в Стейк Хаус «Рибай». Что могу сказать вам, друзья, атмосфера в заведении очень тёплая и уютная. Очень рекомендую вам фирменный салат «Рибай» с нежнейшей телячьей вырезкой которая просто тает во рту. Алкогольное сопровождение нашего вечера были коктейли «Стиль Жизни» и «Егермонстр». Так же хочу отметить выступление прекрасной вокалистке Марии Беленко, ее несравненный голос зарядил прекрасным настроением. В общем, вечер удался. И как же не сказать про шоу танцующих официантов, это стоит видеть каждому. Ребята настолько зажигают и каждый раз радуют новыми танцами. Рибай - вы лучшие в городе. Спасибо вам !

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Evgenii G!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Почитав отзывы, решил посетить данное заведение и нисколько не пожалел.
Брал несколько блюд (не стейки) и могу сказать, что все очень вкусно и достойно.
Ценник конечно не маленький, но все блюда стоят своих денег.
Единственный минус, так это то, что подачи ждал почти 40 минут.

Спасибо, _O2056OF!
Alena D, Менеджер по связям с общественностью в Стейк Хаус Рибай, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2018 г.

Спасибо за отзыв.Отдача блюд в праздничные и выходные дни всегда увеличина,сказывается единовременная посадка.Так же мы аккуратно относимся к заготовкам и практически все блюда(в том числе и пасты) отдаются из-под ножа.Приятно,что наши гости ценят качество и понимают разницу между работой ресторана и бистро.

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Много хорошего слышала о заведении от друзей и решила поужинать с подругой.Позвонили,по телефону девушка сказала ,что вечером будет программа и забронировала нам диванчик.На входе встретила фициантка,вежливая,с улыбкой,проводила в зал,по меню ответила на все вопросы,помогла с выбором стейков и салатиков,а потом ещё принесла воду с лимоном и свежую морковь как комплимент. Стейки приготовили очень быстро.Понравилась музыка и поющие официанты.В целом всё отлично,побольше бы таких заведений.

1  Спасибо, Vicikurort!

Добрый день.Спасибо за отзыв.Ждём вас на наших концертах и мероприятиях!

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Зашли вдвоем поужинать. В заведении проходил концерт джазовой дивы. Посадка почти полная, огляделись: никто не ужинает, все гости со стаканами воды. Стало даже неловко жевать в такой камерной обстановке. Но по окончании концерта зал дружно встал и покинул заведение, остались мы и пара столиков. Были заказаны: стейки, гаспачо, спаржа и вино. Все оказалось вкусным. Изюм ресторана- это персонал, официанты общаются в игровой форме и танцуют. Местный житель, неизбалованный хорошим сервисом, будет несомненно порадован) В завершении вечера захотелось десерта, а именно крем-брюле. В дни концертов ресторан представляет сокращенное меню, в него этот десерт не входил. Но в обычные дни крем-брюле подается. Так как нам очень хотелось, официант договорилась с поваром и нам подали десерт. Но предвкушение от нежного крема с еще теплой сахарной корочкой превратилось в разочарование: блюдо было несвежим, застоявшимся и с забродившими ягодами сверху. На замечание об испортившемся блюде, нам все равно его включили в счет. Итого: чек 8000. Неплохие стейки, интересное обслуживание. Спасибо персоналу, что идет на встречу, чтобы угодить гостю, но пропавшие блюда не стоит подавать ни под каким предлогом, и тем более включать в счет. Впечатление: неоднозначно...

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Gedonistka!

Добрый день.Связавшись с автором этого отзыва мы выяснили,что отзыв написан на посещение ресторана в августе 2017 года.К сожалению,сейчас мы уже не сможем разобрать ситуацию за давностью.Отметим пару моментов:десерт крем-брюле имел довольно специфический вкус,т.к. делался на основе гречки и этого десерта уже 7 месяцев в нашем меню нет.Теперь мы не используем сокращённое меню и работаем по полному меню на всех мероприятиях.Ждём вас в гости в ближайшее время,чтобы вы освежили воспоминания и набрались впечатлений уже для свежего отзыва.

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Частенько бываем с мужем в Рибае,но испанский вечер меня просто покорил!Девушка,которая пела на испанском- настоящий бриллиантик.Нас угощали вкусной сангрией(приятно,что всегда есть какие-то комплименты от бара или от шеф-повара).Муж заказал фланк (стейк сочный,с прожарочкой угадали),салат руккола с пармой (я не ценитель рукколы,но он остался доволен) и десерт красный бархат (подача необычная с мороженым).Я ела карбонару и морской салат.Вкусно,понравилась фруктовая заправка-просто бомба.Был один минус:на нас закончились устрицы.Отдельное спасибо официантке Мексике,она так тепло и грамотно обслуживает,что хочется вернуться уже ради неё.

1  Спасибо, HellenSivkova!

Добрый день.Спасибо за отзыв.Мы счастливы,что у нас получается дарить гостям положительные эмоции.Устриц мы заказываем постоянно но не в большом количестве,чтобы гости получали их свежими

Путешественники, которые просмотрели Стейк Хаус Рибай, также просмотрели

Новороссийск, Краснодарский край

Вы посетили объект Стейк Хаус Рибай? Поделитесь впечатлениями!