“Отличный ресторан!”

Стейк Хаус Рибай
Рейтинг № 10 из 332 Рестораны в Новороссийске
Описание: Первый в Новороссийске шоу-ресторан.Поющие и танцующие официанты.Широкий выбор стейков.Авторское меню.Дизайн ресторана выполнен в стиле лофт. Помимо центрального зала для вас открыта lounge-зона,где можно пообщаться в камерной обстановке
Отзыв написан 4 ноября 2021 г.

Пришли семьёй в ресторан. Встретили очень приятные работники. Девушка Любовь отлично обслужила нас и всегда была рядом, чтобы помочь.
Еда тоже всех поразила! Я ела аргентинское ассорти из мяса: это было прекрасно. Очень вкусные стейки прожарки medium-rare, вместе с ними овощи и вкуснейшие хрен и горчица. На фото уже подъеденное мясо, потому что пахло так, что мы не смогли удержаться и не попробовать сразу, как нам его принесли.
Спасибо за приятнейший вечер и незабываемый ужин! Обязательно придём ещё.

Дата посещения: ноябрь 2021 г.
Спасибо, iam_yasminaaaa!

Отзыв написан 28 октября 2021 г. через мобильное устройство

Любим посещать ресторан семьёй. Пожалуй единственное место в городе, где можно поесть качестенный стэйк и не только.

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, V7330LUandreyb!
Отзыв написан 13 октября 2021 г.

Пришли отдохнуть и покушать. Выдача блюд быстрая. Качество отвратительное. теперь по факту заказали пасту, ТомЯм и шашлык . Паста на троечку карбонат с беконом оказался с курицей, ТомЯм по странному рецепту с грибами и кучей имбиря и помидорами ну это ещё пол беды, а вот в заведении которое позиционирует себя как мясной бар принесли шашлык разогретый в микроволновке и уже остывший. По итогу разочарование и потраченные деньги и испорченное настроение. НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, Mrak550!
Отзыв написан 30 сентября 2021 г.

Очень прилично оформлено заведение, мне нравится, тихо, спокойно, музыка для релакса. Ждём еду и подарочек за отзыв, диваны супер удобные-это факт!!

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, _D3100XZ!
Отзыв написан 28 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Понравилось оформление чистота Было вкусно приготовленно. Не ьыло розетки для зарядки телефона. Чай не очень слабо заваренно.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Jet53900675259!

Путешественники, которые просмотрели Стейк Хаус Рибай, также просмотрели

Новороссийск, Краснодарский край

Вы посетили объект Стейк Хаус Рибай? Поделитесь впечатлениями!