“Не верьте восторженным отзывам!”
Отзыв о Мариус Кафе

Мариус Кафе
Рейтинг № 68 из 335 Рестораны в Новороссийске
Описание: работаем без выходных с 10:00 до 02:00 доставкой
Описание: работаем без выходных с 10:00 до 02:00 доставкой
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

1. Ценник не бюджетный-как позиционирует Trip-advisor. На двоих: я и ребёнок мы потратили почти 2 тыс!!! Съели 1 борщ, рыбу-дорадо, Мохито б/а, пиццу.
2. Очень не понравился борщ. Цена за него-270 руб. Однако, картошка и капуста были переварены. На вкус-помои. На мое замечание повар сказала, «все до вас ели- никто не жаловался».
Чаевых не оставила, хоть и официант была весьма любезна. Сюда больше не прийду.

Спасибо, loza2702!
Artur M, Управляющий в Мариус Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

1."Очень не понравился борщ. Цена за него-270 руб. Однако, картошка и капуста были переварены. На вкус-помои."
Странно то, что вы все съели до конца.
2.Ценник = борщ -270, Дорадо 100г =120 р стоит у нас, она заказала 450г = 540р, Мохито 200р. Пицца 500г стоит 450р.,греческий салат 300г = 250р. Итаго 1710р., а не 2 тыс., как вы указали.
3. Судите сами наши дорогие гости, иногда какие поситительи приходят к нам.

Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятный интерьер и дружелюбный персонал, ненавязчиво помогли определиться с выбором блюд. Салаты свежайшие, горячее тоже. Все очень вкусно. О ценах написано в заголовке. Рекомендую.

Спасибо, Люлечка Л!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное место! Обожаю это заведение! Красивый интерьер, обходительные и милые официантки, вкусная еда, приемлемые цены! Я бы даже сказала низкие, так- как порции огроменные!!! Заказывали сковородочки с телячей вырезкой и со свининой, так нам их подали, они еще шкворчали на столе!!! Все безумно вкусное! А главное свежее! Стейк из семги просто божественный! Так же фирменный салат от Шефа порадовал своим изысканым вкусом, с мужем на выходных решили побаловать себя и заказали морские гребешки с тигровыми креветками, вкус был божественный особенно нежным оказалось сочетание с соусом.... мммм, вкуснотища, а мидии под соусом лайм !!! Я очень советую! Мы с мужем очень любим это заведение! Заказали банкет на День рождение моего отца! Я уверенна все пройдет великолепно!

Спасибо, Янина А!
Отзыв написан 11 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Что произошло с заведением? Отвратительная кухня! Ужасные официанты!
Мясо пересушено, фрукты - как будто месяц лежали без холодильника.. Салат за 500 руб, о котором ни слова ни сказано , что он теплый и с ужасным соусом. Вы пробовали свои блюда?! Просьба принести тёплую колу закончилась принесенной открытой (!) бутылкой со льдом.
Научите персонал общаться с посетителями и включать музыку на нормальный уровень громкости!

Спасибо, Luybov G!
Artur M, Управляющий в Мариус Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 ноября 2017 г.

Зависть это болезнь.В заведении вы были около 4 часов. То что вы не смогли прочитать,что в салате соус песто ,это ваша проблема.Раз вы такая вредная женшина ,и если фрукты были не свежие ,то могли сказать сразу,а не после того как вы их скушали. Вы ушли довольными не сказав ничего, наверно после моего ответа вам будет стыдно, спасибо.

Отзыв написан 18 октября 2017 г. через мобильное устройство

Путешествуя от Астаны до Архангельска повидал немало заведений и со всей ответственностью заявляю что тут просто здорово. Великолепный интерьер, отличная кухня и прекрасный персонал. Чудесная девушка Валерия была очень внимательна к нам. Тут можно и перекусить недорого и хорошо вкусно поужинать.

Спасибо, mike7602017!

Путешественники, которые просмотрели Мариус Кафе, также просмотрели

Новороссийск, Краснодарский край

Вы посетили объект Мариус Кафе? Поделитесь впечатлениями!