Дублин(Новороссийск)
Agoda.com
Dom(Новороссийск)
Dusol(Новороссийск)
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отеля Hilton Garden Inn Novorossiysk за организацию нашего прекрасного мероприятия. Вся работа была четко отлажена, за каждым столиком был закреплен официант, который окружал вниманием и заботой на протяжении всего вечера. Также нельзя не отметить работу кухни, наши гости остались в полном восторге, особенно многих покорил салат с грейпфрутом и утиной грудкой. И конечно же нашим ангелом-хранителем с самого утра и на протяжении всего мероприятия была Анастасия Белова, которая могла найти выход из любой, казалось бы безвыходной ситуации очень оперативно! Если вы хотите, чтобы Ваша свадьба или любое другое значимое для Вас событие прошло на высшем уровне, то вам именно сюда - в отель Hilton Garden Inn Novorossiysk!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Екатерина Я!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Отель новый, но качество обслуживания разнятся с московским или краснодарским отделением. Работники на рецепшене очень приветливые, всегда помогут в решении проблем, но удивило в отеле мирового класса 4х звезд отсутсвие консьерж-сервиса. Мы заказывали банкет и снимали 2 номера. За одну и ту же стоимость были разные номера категории делюкс. Начиная от размера ванной, заканчивая самой квадратурой комнаты, для свадьбы это очень значительно, так как всегда было много людей в этом номере. Работа ивэнт-менеджера была просто ужасна. Не было сказано значительные пункты. В итоге накануне свадьбы мы носились по отелю и решали вопросы, когда сам менеджер сидела и ничего не делала, не пытаясь как-то решить вопрос. Спасибо ребятам с рецепшена за оперативную работу. Заказывая банкет на 3500 с человека были удивлены качеством еды, гости ушли все голодные. Работа официантов - тоже не очень хорошая, роняли вилки ложки на гостей. Для оформления банкета принесли свои бокалы для безалкогольных напитков. ранее оговаривалось, что сдаем все на кухню и их выставляют. Вечер мероприятия, менеджер Анастасия говорит, что не будет сдавать бокалы и чтобы мыли их в санузле. Не было своих контейнеров для оставшейся еды, принесли свои. В общем, ощущения от отеля были самые негативные. Не заказывайте у них банкет от их повара итальянца. Это НЕ СТАНДАРТ Хилтона.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Илья Т!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Для командировки в Новороссийск очень неплохо, номера прекрасные, мы останавливались с видом на море. Дополнительно оплачиваете завтрак - 900 руб. Завтрак неплохой, все есть, прекрасный кофе, венские вафли, сосиски, беконы, яичница, черешня, круасаны, блинчики, йогурт, но мне показалось все-таки дороговато. Бассейн, сауна, бассейн с гидромассажем на улице на втором этаже- все очень хорошо. Внимательный персонал на рецепшен. Огорчило отсутствие салона красоты... ну и не было в номере таких мелочей , как зубной пасты и щетки, расчески .. информации об инфраструктуре отеля тоже в номерах нет... Не очень удобное пользование лифтом, ездили семьей, расселили на разных этажах - подняться к своим в номер на другой этаж без ключа от номера невозможно...Есть подземный паркинг - это плюс! Расположение отеля отличное, рядом морвокзал и набережная с основными достопримечательностями, пляж городской ... на любителя:-) но Новороссийск прежде всего порт все-таки!

Совет по выбору номера: Берите повыше и обязательно с видом на море
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, luisaN99CY!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Новенький отель в семействе Конрада Хилтона. Чувствуется, что сотрудники прошли школу выживания данного бренда.
Встретили хорошо, правда подъезд на авто не совсем удобен - либо нарушаешь ПДД и едешь через сплошную, либо делаешь круг около 2 км.
Заселили быстро, заранее подготовили кровать для ребенка. Отель совсем новый, придраться не к чему (удивил только пылесос, торчавший из-за стойки приема и размещения). В ресторане выполнили все просьбы - нареканий к меня также не возникло. Отдельное спасибо дежурному менеджеру Екатерине за клиентоориентированный подход и заботу даже о маленьких гостях.
До моря - одна минута, виды потрясающие.
Буду рекомендовать для деловых поездок, а также семейного отдыха.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, eesti79!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отдых, прекрасное обслуживание, хорошие, пока свежие номера и все остальное тоже на уровне.
В ассортименте БЕСПЛАТНО крытый отличный бассейн, метров 25 не меньше, бассейн на открытом воздухе, на втором ярусе, только маленький и с ОЧЕНЬ тёплой водой, тренажёрный зал, сауна, ресторан.
В шаговой доступности парк, кафе, рестораны, если поищите то и кальяная

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, ANCHberging!