“Лучший американо!”

Леди Мармелад
Рейтинг № 32 из 313 Рестораны в Новороссийске
Описание: Кондитерские изделия. Сырники, запеканки, блинчики, сэндвичи, салаты. Выпечка и сдоба. Кофе-бар и напитки.
Отзыв написан 29 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличное заведение!
Меня подкупает дружелюбный и лояльный персонал, так как я обладательница собаки средних размеров, всегда посещаю террасу ресторана вместе с псом, не замечала косых взглядов и недовольства от официантов, обычно у нас у городе с собакой пускают со скрипом. Отдельно хочу отметить администратора - Анну, она просто душка!Хорошие десерты и мой любимый американо. Среди всех кофеен в городе пью его с удовольствием только тут, даже удивительно столько мест в городе, а только в Леди Мармелад он на высшем уровне!
Из минусов могу отметить периодическое отсутствие воды и то что клубнично-кокосовый бисквит это сезонный десерт! Предлагаю внести его в ассортимент на весь год)
Было бы здорово если бы кафе открывалось в 8.00 и у людей была бы возможность насладиться чашечкой кофе перед трудовым днем.
А так супер, молоточки)

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _T2204KO!

Отзыв написан 8 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место. Уютно, стильно, вкусно. Если голодны есть небольшой ассортимент обычной еды. Овощная лазанья бесподобна! Куриная котлета обычная. Цены средние. Выпечка выглядит великолепно. Пробовали творожный трюфель.очень вкусно. Похож на чизкейк. Подача быстрая

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _W2389YC!
Отзыв написан 1 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Как-то вечером после прогулки по набережной, я зашла в это заведение и купила штрудель с творогом и вишней.
КАК ЭТО БЫЛО ВКУСНО. Тонкое хрустящее слоеное тесто, нежный творог и очень много вишни. Я шла домой по парку и будто ангелочки пели и звенели в колокольчики, деревья своими листьями им аккомпонемировали.
Теперь каждый день туда захожу, спасите, я ведь так растолстею.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, crocobobi!
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Вкусные десерты, уютное помещение и дружелюбная встреча. Мы зашли угостить детей и угоститься самим. Провели в кафе минут 20, но за это время успели и отдохнуть и полакомиться и напитаться приятными ощущениями комфорта и вкуса. Очень добротные десерты. Заказали 4 разных и все были довольны. Спасибо!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _N6148PH!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

Выбор достаточно большой как для любителей сладких блюд, так и для любителей пирогов, пирожков, закусок, снэков. Уютные уголки с диванчиками внутри кафе.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, AngVMF!

Путешественники, которые просмотрели Леди Мармелад, также просмотрели

Геленджик, Геленджикский район

Вы посетили объект Леди Мармелад? Поделитесь впечатлениями!