Tripadvisor
Новороссийск

“Без воды нет еды и гигиены”
Отзыв о Stoловая

Stoловая
Рейтинг № 69 из 338 Рестораны в Новороссийске

Еда была в порядке, не выдающаяся, но на самом деле довольно хорошая, цены немного завышены, очки грязные, но понятно без воды и, прежде всего, без туалета, но как люди моют руки на кухне и как вы готовите еду без воды.
Без воды вы должны закрыть это средство

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, rukiwerkh!

Отзыв написан 25 июля 2019 г.

Неожиданно низкие цены на очень вкусные блюда. Столовая отлично оформлена, так и хочется посидеть здесь чуть подольше. Даже доставка обедов есть!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, irinkatim!
Отзыв написан 13 июля 2019 г. через мобильное устройство

Шел с работы уставший, голодный домой. До дома ещё далеко и тут я увидел эту столовую. Зашёл и аж слюнки потекли. Всё красиво оформлено, помещение убранно, и цены относительно маленькие. Наелся я досыта, респект этой столовой!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Maxim222!
Отзыв написан 11 июля 2019 г.

Я очень рад что посетил именно эту столовую, еда высшего качества, приятный персонал, средний чек минимальный еще и музыка хорошая на фоне играет. Спасибо большое за такой теплый прием)

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, DmitryAnte!
Отзыв написан 25 сентября 2018 г.

Гуляя по Новороссийску заглянули в это заведение и были приятно удивленны, приятное уютное кафе, отзывчивый персонал, умеренные цены. Особенно понравился очень чистый туалет. Все понравилось все супер и все было очень вкусно.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, rvg967!

Путешественники, которые просмотрели Stoловая, также просмотрели

Новороссийск, Краснодарский край

Вы посетили объект Stoловая? Поделитесь впечатлениями!