“Очень вкусная и, что главное,”

Чешский трдельник
Рейтинг № 48 из 313 Рестораны в Новороссийске
Описание: Настоящий чешский трдельник теперь и в Новороссийске! Трдельник - это традиционная выпечка Центральной Европы, особенность которой заключается в необычном способе приготовления и секретном рецепте. Никогда не слышали о трдельнике? Если и знакомиться с ним, то только у нас!

Очень вкусная и, что главное, свежая выпечка! Рекомендую! Так понравилось, что купили все трдельники

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, I6239XJ_!
Отзыв написан 16 июня 2020 г.

Всегда свежая, аутентичная выпечка. Советую всем, кто еще не пробовал этот традиционный чешский продукт. А тем, кто пробовал - тоже советую, вспомнить замечательный вкус, аромат и хруст золотистой корочки.
Кроме классического трдельника в меню есть и много других вкусов и посыпок. Отличный вариант для легкого ланча в рабочий день, сытного перекуса с друзьями или приятной закуски к кофе ;)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, scifier!
Отзыв написан 16 июня 2020 г. через мобильное устройство

Приветливые продавцы, трдельники на любой вкус.
Удобное месторасположение. Выберите классический трдельник с корицей или его современный вариант-с шоколадной пастой и арахисовой посыпкой. Удовольствие обеспечено!

Дата посещения: июнь 2020 г.
1  Спасибо, hollymollygreen!
Отзыв написан 5 декабря 2019 г.

Чешский трдельник в Новороссийске уже давно мне полюбился))) очень нежная вкуснятина с хрустящей корочкой:) стоит один раз попробовать и точно захочется ещё! Спасибо Вам Наталья и Галина) вкусно вкусно вкусно

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _O1370OF!

Путешественники, которые просмотрели Чешский трдельник, также просмотрели

Новороссийск, Краснодарский край

Вы посетили объект Чешский трдельник? Поделитесь впечатлениями!