Tripadvisor
Новороссийск
Отзыв написан 24 декабря 2019 г.

Остались довольны отелем на все 100% Соотношение цена , качество предоставляемых услуг Номера светлые и уютные , мы выбрали с видом на море . В отеле прекрасная кухня , завтраки были включены в проживание , обеды и ужины мы также проводили в кафе отеля , для таких блюд цены демократичные ☺️Остались довольны обслуживанием , чистотой и уютом . Однозначно вернемся летом на курорт именно в этот отель ☺️❤️

Спасибо, Kristin4i!
Отзыв написан 24 декабря 2019 г.

Номер совсем новый, все удобно и уютно продумано, и выбор размещения впечатлил - от хостела до люкса (на любой кошелек). Вид на море из окна просто грандиозный! В отеле очень спокойно (он только открылся, народу еще пока немного живет), уютное кафе с вкуснейшими коктейлями для ребенка и ягодными чаями для взрослых на первом этаже, завтрак кстати был бесплатно! Удобно расположен - можно миновать все городские пробки, чтобы добраться в любую точку города. Пешком правда погулять особо не где, вокруг спальный микрорайон. Но в паре кварталов развлекательный центр, так что терпимо. Парковка тоже бесплатно. В общем все весьма порадовало, будем в Новороссийске, обязательно только сюда! Всем категорично советую!

Совет по выбору номера: Берите этаж повыше с видом на море, нам понравилось!
Спасибо, TravelKuban!
Отзыв написан 17 декабря 2019 г.

Отдыхали в стандартном номере,видно,что отель новый,вся мебель высокого качества,чисто и уютно. Очень порадовали сытные завтраки,включённые в стоимость. Отличное расположение,рядом магазины,остановка,спортивный и Спа комплекс. Вернемся еще

Спасибо, O887AB_!
Отзыв написан 17 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Была по работе в г. Новороссийске- остановилась в отеле Олимп. Понравился номер,у меня был стандарт( очень чисто и уютно, есть телевизор, сейф-как раз пригодился) Видно что отель новый, завтрак замечательный(омлет с ветчиной, каша, сырники, чай)для одной даже много!Приветливый и отзывчивый персонал. В следующий раз поеду на машине т.к. есть парковка при отеле.
Спасибо за гостеприимство, надеюсь и дальше будет на таком же уровне.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 18Julianapa!