“С душой востока”

Мармарит
Рейтинг № 20 из 330 Рестораны в Новороссийске
Вид кухни: Азиатская
Услуги: Завтрак, Бронирование
Описание: Окунуться в загадочный мир, знакомый вам по сказкам «Тысяча и одной ночи», приглашает ресторан узбекской кухни «Мармарит». Его по достоинству оценят любители кулинарных открытий: наше меню приятно удивит даже самого искушенного гурмана. Ресторан «Мармарит» стилизован под небольшую узбекскую чайхану. В жаркий летний полдень в таких чайханах собираются, чтобы укрыться от изнуряющего зноя и провести время в компании приятных собеседников. Обедая в одном из наших заведений, расположенных в Геленджике, Новороссийске или Краснодаре, вы можете мысленно перенестись на окраину Ташкента или Самарканда. Устраивайтесь на уютном диванчике в зале или за одним из столиков на летней веранде – и наслаждайтесь жизнью!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Быстро готовят и очень вкусно! Все в стиле и музыка соответствует и блюда и даже посуда:) ели шашлыки, окрошку и шурпу

Спасибо, Татьяна С!

Отзыв написан 11 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Рестораны узбекской кухни давно и уверенно завоевали Москву. Тема раскрыта. Конечно, качество и аутентичность не совпадают, и это и является зоной конкуренции. Мармарис-ветеран новороссийской ресторанной карты и я с некоторой опаской шёл в него на обед. Сомнения были напрасны-ветеран в строю! И людей в январе, в обед много. Я попробовал суп с пельменями чучвара, шашлык по-Ташкентски, плов и ачик-учук к нему. Все отлично. Кухня, сервис, место, летом-терраса прямо на берегу моря. Беспроигрышный вариант.

Спасибо, Alexey G!
Отзыв написан 11 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Если вас хорошо знают в этом заведении, то проблем у вас не возникнет. Если как мы, случайно зайдете пообедать, то качество принесенных блюд может вас расстроить, так баранина в плове принесенном нам была явно поджарена/пригорела в казане

3  Спасибо, Dmitry S!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

На отдыхе несколько раз заходили пообедать, или просто кофе выпить. Все разы оставались довольны. И еда вкусная, и персонал отличный. А атмосфера -это нечто. Я далека от востока и его кухни, но здесь мне понравилось абсолютно все. А этот мостик в зале ?Это же чудо. уборные чистые и красивые. В целом, очень понравилось, если еще буду в Новороссийске- загляну)

Спасибо, Елена Б!
Отзыв написан 25 августа 2017 г. через мобильное устройство

Сегодня посетили ресторан Мармарит, после чего остались в смешанных чувствах, с одной стороны блюда из баранины вполне достойные, интересный интерьер и вежливые официанты, с другой же ужасное фирменное блюдо из телятины, которую невозможно было разжевать ( то ли мясо не очень, то ли плохо приготовлено), а стоило 1000р, отказались от блюда, когда поняли, что есть его невозможно, нам в качестве комплимента предложили тарелку фруктов, но само блюдо включили в счет, после неприятного разговора с администратором, все же убрали, но осадок остался неприятный, не пойдем больше в этот ресторан...

Спасибо, kos_1992!

Путешественники, которые просмотрели Мармарит, также просмотрели

Новороссийск, Краснодарский край

Вы посетили объект Мармарит? Поделитесь впечатлениями!