Понравилось

Хороший парк, чисто, уютно, большая территория у животных, много разновидностей птиц. Понравились... читать дальше

Отзыв написан 11 мая 2019 г.
J6250BE_
Темрюк, Россия
"Хорошая поездочка"

Отзыв написан 24 апреля 2020 г.
Wolf_aeae
Россия
Прочитать 64 отзыва

Отзыв написан 24 апреля 2020 г.

Относительно недалеко от города-героя Новороссийск. Много красивых экзотических животных, большая территория парка, возможность кормления животных.С детишками особенно будет очень весело им понравится .

Дата мероприятия: май 2019 г.
3  Спасибо, Wolf_aeae!
Отзыв написан 26 августа 2019 г.

На парковке - 6 автомобилей, включая наш... Смутила стоимость -600 и 400 руб за взрослого и ребенка соответственно. По многим отзывам можно было купить еду и покормить животных - ничего подобного не было предложено. На входе бабушка - "божий одуванчик". Жара стояла жуткая - мест, где укрыться и передохнуть не обнаружили.Можно предположить, что парк находится в периоде организации и становления. Саженцы многочисленных редких и не очень растений (типа дендрария) с видовыми подписями. Многих животных просто не увидели - скрывались от жары в вольерах. Обезьянник с наружной стороны отгорожен стеклом - бликует, внутри - жутчайшая жара и запах (для не привыкших ужасающий). Наверно, сравнивали с аналогичными парками в других местах, но конкретно этот ожиданий не оправдал. Посмотрим, когда и если здесь будет город - сад...

Дата мероприятия: август 2019 г.
1  Спасибо, Tigress1978!
Отзыв написан 12 июля 2019 г. через мобильное устройство

Представлено много птиц и экзотические животные.

Из Новороссийска до самого парка общественный транспорт не идёт. На сайте в разделе Как добраться рекомендуется ехать на автомобиле и никаких альтернативных вариантов не предложено, что удивило. Нужно либо заказывать такси из центра станицы (90 рублей, сдачи со 100 не дают), до которой нужно добираться от городского автовокзала, либо идти пешком от остановки 20 минут.

Территория парка большая и, на мой взгляд, используется не очень рационально - много неухоженных пустых пространств. Не хватает указателей - приходилось бродить наугад. Возможно даже, не всё посмотрели.

Корм для птиц купили случайно, зайдя в магазин за мороженым - большой пакет овсяных хлопьев, 100 рублей.

В кафе на территории парка в меню из еды были сосиски (40 руб/шт) и блины без всего (40 руб/шт), а также кофе и чай. Всё.

Детские площадки очень маленькие и скромные.

Цена высокая: детям с 3х лет 200 руб, с 5 - 400 руб, взрослым 600 руб, пенсионерам скидки нет.

Детям всё понравилось.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, BuenoMapache!
Отзыв написан 4 июля 2019 г. через мобильное устройство

600 руб за взрослого и 400 руб за ребёнка с небольшим количеством животных. За фото ещё плюс 50 руб!!
На бывшей свиноферме расположился этот парк. Он очень ухожен, везде дорожки, таблички, много цветов, туи. Из животных много разных птиц, верблюд, ламы, миникенгуру, лошади, обезьянки, гуси, утки, павлины, куры, петухи, фазаны, орланы, попугаи, пеликаны. Разок сходить можно, если есть дети. Взрослым не рекомендую.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, Scenic495963!
Отзыв написан 27 мая 2019 г.

Не понравилось, слишком высокая плата за то что предлагают к осмотру. Были в межсезонье, в октябре, многие вольеры не чищены, запах не радует. Да и само количество животных и птиц оставляет желать лучшего.Продают обычные геркулес как корм по безумной цене....100 р маленький кулечек. В целом не рекомендую к посещению.

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
2  Спасибо, Explorer825028!