“Все плохо!!!!”
Отзыв о Сны Золотые - ЗАКРЫТО

Сны Золотые
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Друзья всем привет !!! Много писать не буду так как писать нет желания. Ну пару слов оставлю. 1.Повара просто к кухне и подпускать нельзя . Позор , ужас . Так рыбу готовить это не уважение к самому к себе . 2 Обслуживание скромно в стиле (привет и пока ) . И это друзья РЕСТОРАН .Салат Цезарь с креветками превратился в чесночное блюдо ну и сам салат трудно назвать салатом .Чеснока не жалели . Я люблю очень рыбу ну такого не видел и не пробовал. Стыдно
Сны Золотые ! И отзывы я думаю тут пишут не посетители .Будьте внимательнее дорогие гости и жители города .

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, romanscf!

Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Во-первых сразу надо спрашивать,что свежее-честно и сразу говорят-мне повезло на нежнейшую барабулю-вот только из моря достали.Цены адекватные-кухня,простая но это ее не портит-свежую рыбу и не надо ничем маскировать.В общем,кто любит свежую местную рыбу рекомендую к посещению.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, _Z3438XE!
tatianka_67_67, Владелец в Сны Золотые, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2018 г.

Спасибо ,Юлия за Ваш отзыв. Будем рады видеть у нас почаще. Нам есть ещё чем удивлять наших гостей.

Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Командировка!!!!!! хожу сюда в первый вечер как приезжаю. Сразу с порога надо спросить что свежего привезли. Это и надо брать . Мне очень нравится рапан-интересно они его готовят!!! бомбическая царская уха- реально бомбическая! Главное попросить больше не приносить сопровождение ( 50 гр водки) . Этот ресторанчик для любителей рыбы. С винами стало получше . Есть хорошие локальные вина.

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Seaside397012!
tatianka_67_67, Владелец в Сны Золотые, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 апреля 2018 г.

Добрый день,Альберт! Спасибо Вам за отзыв о нашем ресторане. Будем рады Вас вновь увидеть у нас в ресторанчике.

Отзыв написан 11 февраля 2018 г. через мобильное устройство

В Новороссийске всегда был главный рыбный ресторан. Сегодня-это Сны Золотые. Так что, если Вы хотите Черноморской свежей рыбы, мидий и рапанов-Вам точно сюда. Кухня хорошая, выбор морепродуктов большой, в удачный день-все, чем богато море-к Вашему столу. Только вот местное вино я Вам не посоветую. Не экспериментируйте, не надо, это может подпортить ужин.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Alexey2005!
Отзыв написан 16 января 2018 г. через мобильное устройство

Были с коллегой в Новороссийске по работе. Вечером решили покушать рыбы. Выбрали на TripAdvisor ресторанчик «Сны золотые».
Ужин получился на 5+! Великолепная кухня. Большой выбор блюд из местной рыбы и морепродуктов.
Сам по себе ресторанчик небольшой и очень уютный.
Цены приемлемые. По крайней мере черноморская рыба (барабуля, сарган, ставрида, луфарь, кефаль) дешевле, чем в других местах на побережье.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, konstantinig!
tatianka_67_67, Владелец в Сны Золотые, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 января 2018 г.

Добрый день! Спасибо большое Вам за отзыв.Будем вам всегда рады. У нас индивидуальный подход к посетителям,многих мы знаем по именам, индивидуальным предпочтениям. У нас работает система VIP персон.
С уважением,Татьяна Викторовна.

Путешественники, которые просмотрели Сны Золотые, также просмотрели