Tripadvisor

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Гуси-Лебеди
Рейтинг № 93 из 365 Рестораны в Новороссийске

Обстановка обычная, как во всех столовых . В Новороссийск приезжала в командировку из Ростова. Вечером перед отъездом хотелось вкусно поесть чего-то горячего. Эту столовую выбирала по рейтингу на Яндекс картах и не прогадала. Взяла свиную отбивную и селёдку под шубой.Отбивная оказалась очень мягкой, а селедочка-нежной.Все как я люблю .И все это удовольствие обошлось мне в 163 руб. Так что очень рекомендую.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, subotina24!
Отзыв написан 9 августа 2017 г.

вкусно и не дорого! Приходите на обед не пожалеете! Выбор блюд не большой ,но разнообразный! В столовой чисто и аккуратно!

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, vik9619!
Отзыв написан 1 ноября 2016 г.

Зашли перекусить с друзьями после долгой прогулки по городу. Кафе-столовая с приличным ассортиментом блюд и неплохой кухней для неприхотливых людей. Мы были довольны.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, TravelLike52!

Путешественники, которые просмотрели Гуси-Лебеди, также просмотрели

Новороссийск, Краснодарский край

Вы посетили объект Гуси-Лебеди? Поделитесь впечатлениями!