“Сейчас сидим в этом заведении.”
Отзыв о Дом Советов

Дом Советов
Рейтинг № 13 из 321 Рестораны в Новороссийске
Отзыв написан 29 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Сейчас сидим в этом заведении.

Находятся на 2ом этаже, проход темный.
Людей не много, веранда открыта, но не подготовлена, грязные столы в пыли и кресла.
В заведении курят!
Из меню есть только половина, говорят что всё съели, но посетителей мало в обед.
Маргарита сверху с помидором,
Блюда вкусные, на 4ре

Персонал молодой и отзывчивый.
Только один официант на всех правда.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Денис А!

Отзыв написан 31 декабря 2019 г.

Посещали это заведение часто. Привлекала хорошая подача блюд, оригинальная рецептура, всегда хорошо приготовленное мясо. А вот отношение к гостям со стороны обслуживающего персонала, мягко говоря, пренебрежительное. Не хотелось конфликтовать, но порой одну официантку (Елену, кажется) несколько раз ставили на место. Вот и на прошлой неделе вновь столкнулись с хамским отношением. Господа владельцы, большая просьба к вам, провести разъяснительную работу с сотрудниками и объяснить им, что они есть ОБСЛУЖИВАНИЕ, а не ГОСТИ заведения. Что к посетителям стоит быть вежливыми, внимательными, любезными. Статус вашего заведения от этого только выиграет. Согласитесь, что единственные претензии в отзывах - это замечания к работе официантов. Успехов вам и процветания. И поработайте с персоналом.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 15 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Поехали в ДС большой женской компанией, так сказать отдохнуть и потанцевать. Забронировали стол заранее. Поразила гардеробщица, когда мы заходили, она курила на улице и не соизволила прийти и принять вещи, а когда мы поднялись в верхней одежде и попросили 2 вешалки для пальто, официант ответила: «У нас вообще-то есть гардероб, спуститесь и повесьте» и это было сказано таким тоном, с таким взглядом... как-будто мы ей что-то должны. Мужчины за соседним столом угостили нас кальяном и шампанским, так вот их несли часа 1,5, когда я подошла поинтересоваться к официанту, где наш кальян, попросила позвать кальянщика, девушка сказала: «Вам ничего не принесут, можете не ждать и ушла» Откровенно говоря мы в шоке от такого поведения! И ещё, когда мои подруги только заходили, опять же в верхней одежде, так как гардеробщицы снова не было, официанты с администратором стояли на входе и в адрес девочек одна из них произнесла: «О, Боже» и мои это услышали.. а также, когда мы в вечерних платьях фотографировались у ёлочки, они нас стояли обсуждали, тыкали пальцем и смеялись. Чтоб вы не подумали, мы были одеты более, чем прилично. Это просто верх неуважения и невоспитанности. Ребята бармены, охрана, кальянщик, кухня - никаких претензий. Все на уровне. Ещё заметили, что стало больше клубной музыки, это здорово. С интернетом как всегда трабл. Неужели нельзя сделать нормальный WiFi?

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, aphi_phi!
Отзыв написан 18 августа 2019 г.

Отмечали ДР на 9 человек, возрастная категория 40+, днём в воскресенье. Ушли довольные и сытые, понравилось все: интерьер, обслуживание, подача, кухня и напитки. Еда качественная, свежая, приготовлена в печи, как и заявлено. Мне лично понравились люля из индейки, народу стейки - правда полностью прожаренные, рыбная нарезка, сырная, мясная. Есть с чем сравнить - вкусно. Отличный кофе с комплиментами (орешки, цукаты), тирамису - великолепно, свежая малина и ежевика. Конечно цена выше эконом-класса, но для такого уровня приемлемо. Народу было мало - воскресенье день, а мы отдохнули очень хорошо. Зал располагает к дружескому общению. Рекомендую. А ещё удобно добираться с разных концов города.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Tausha-123!
Отзыв написан 11 августа 2019 г.

Расскажу про два формата. Первый - ресторан. Пришли днём. В зале три человека и СЕМЬ! официантов, которых нужно было дожидаться пятнадцать минут. Весьма странное обслуживание в месте, которое позиционирует себя, как "нормальное". Еда на троечку (соотношение цена/качество). Десерт максимально несвежий. Может быть мне не повезло, но пишу как есть. Интерьер хороший.
Второй формат заведения - клуб. Это отдельная история. За которую заведение получает уверенный страйк. Если вы не местный и хотите комфортно провести время - не тратьте его здесь. Ужасная музыка (от такого рода заведений явно не ждешь Бени Банасси с хитами 2003 года в 2019 году). Некомпетентная охрана (боги, в Магадане в Билибине охрана в костюмах стоит и всегда вежливая) которая пытается что? Осуществлять псевдоним фэйсконтроль? Принцип "отбора" людей здесь просто алогичен. Контингент (из-за отсутствия вменяемого фэйсконтроля) сомнительный.

Дата посещения: август 2019 г.
5  Спасибо, VSKHNV!

Путешественники, которые просмотрели Дом Советов, также просмотрели

Новороссийск, Краснодарский край

Вы посетили объект Дом Советов? Поделитесь впечатлениями!