Отзыв написан 10 августа 2020 г.

Расположение очень удачное, рядом съезд с платной Ленинградки, от Москвы можно доехать примерно за час. Правда, рядом с отелем дорога в жутком состоянии, становится жалко машину. Отель на берегу реки, довольно красиво.
Территория небольшая, не слишком ухожена. С одной стороны вместо забора какая-то тряпичная сетка. Есть маленький пляжик, есть причал. Есть баня. Можно взять на прокат лодку или катер. На этом все. Погулять негде. Никакой, даже завалящей, детской площадки - в случае отдыха с детьми ощутимый минус. Правда, в здании отеля есть игровая комната.
Мы проживали в таунхаусе, к нему особых претензий нет. Иногда не было горячей воды, приходилось долго сливать воду, открыв все краны на двух этажах.
Уборку проводят только если поймать горничную и чуть ли не силой притащить на место. Хотя на ресепшн говорят, что она мол к вам приходила. НЕт! За неделю убрали один раз после очень настойчивых просьб. Мусор иногда забирают из бака снаружи, из дома выносить приходилось самим. Даже туалетную бумагу сами просили и забирали на ресепшн. Возможно, если проживать в номере, то там другая ситуация.
Еда - это вообще песня! У нас был массовый заезд под мероприятие, примерно 200 человек, питание организовали на улице в шатре по типу шведского стола. Только для персонала оказалось сюрпризом, что со шведского стола люди беру не по одной котлетке и ложечке салата, так что еда кончалась в первые минут 15-20. Потом что-то еще выносили, после скандалов. Некоторые все равно оставались голодными. В итоге приходилось бежать занимать очередь до начала приема пищи, чтобы хоть что-то съесть. Ездили в магазины и МакДональдс. Из отеля с трехразовым шведским столом, ага.
Сама еда как в неплохой советской столовой примерно. Большую часть блюд выносили холодными, надо было разогревать в микроволновке. С разнообразием тоже не очень, все время практически одни и те же котлеты. На сладкое булки. Опять же, если тебе достанется.
В общем, больше ни ногой в эту дыру!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, 131andreik!
Отзыв написан 3 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали на февральских праздниках, при достаточно высоком ценнике остались разочарованы.
Номерной фонд сильно уставший, везде требуется что-то починить.
Отвратительный завтрак: замученный официант и повар, несъедобная еда после 40-минутного ожидания.
Ремонт в зале ресторана в районе потолка отсутствует.
Стоимость завтрака в стоимость размещения не входила.
Территория крохотная и делать зимой нечего.
Заявленные развлечения или забронированы, или предлагаются по космическим ценам.
Поесть негде.
Детский уголок - сплошная грязь и антисанитария.
Индийский массаж по стоимости штата Индии - просто смех.
Нелюбезный персонал.
Были рады, что уехали.
Без изменений не подходит для зимнего отдыха и отдыха вообще.
Похоже на выкачивание денег.
Позор владельцам.
Не рекомендую.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, lizbetlizbet!
Отзыв написан 4 июля 2019 г. через мобильное устройство

Уважаемые пользователи TripAdvisor! Хочу сразу отметить, что оценка не за проживание и не за качество еды! А за Гостеприимство! Я много был наслышан про Завидово Резорт от друзей, тем более многие принимали участие в старте IronStar. Возвращаясь из командировки, решил заехать и посмотреть данное место на перспективу семейных выходных. При подъезде к комплексу соли шлагбаум. Вышел охранник и спроси, что я хочу! Я прямо и ответил, что хочу посмотреть территорию и пообедать. На что мне ответили, въезд на территорию запрещён, только по пропускам!!! Гостевой обычной парковки нет!!! Вот и получается «заехал на огонёк»!

Руководству на заметку!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Aviator211!
Отзыв написан 14 июня 2019 г.

Плюсы:
Замечательное местоположение, тихо, спокойно, чистые и уютные номера с прекрасным видом на реку. Приветливый персонал. Понравилось очень!
Но есть и минусы: встречаю такое впервые. В отеле отсутствует бар. От слова "совсем" :) и в номерах нет холодильников. Завтрак -комплекс (что принесли, то и ешь) нас об этом не предупредили.
Готовят вкусно.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Via124365!
Отзыв написан 14 июня 2019 г.

Приехали в отель праздновать День Рождения.
Были с 9.06.2019 до 12.06.2019
Броинровали номер делюкс, но оказалось, что ни в этом номере, ни а одном другом нет кондиционеров. Жара на улице была почти 30 градусов, номер на 4 этаже сильно нагревался от крыши. Также в номерах нет даже мини холодильников, нет бутылочек с водой или кулеров на этаже. Единственный кулер был на 1ом этаже у ресепшн. А в самом отеле элементарно нет льда. Мы хотели переселиться в другой отель, но нам отказали в возмещении хотя бы части суммы за трое суток. Не захотели войти в положение, что мы приехали вдвоём отметить День Рождения, объяснили это тем, что тариф невозвратный.
Комплимента в честь Дня Рождения не было, а также за доставленные неудобства не постарались как-то сгладить ситуацию, хотя разговаривали мы по телефону с управляющей. Завтрак стоит 500 рублей, но когда мы на него пришли, нам сообщили, что из всего меню могут сделать только омлет или яичницу, мол повар сменился или что-то там еще другое пошло не так. Из душевой кабины вытекала вода, нам сказали, что это мы плохо дверь закрываем. Хотя проблема явно была не в этом.
В целом, остались недовольны обслуживанием, номерами и манерой общения управляющей.

Совет по выбору номера: Берите номер с видом на реку. Вид - это единственное, что спасло наш отдых.
Дата пребывания: июнь 2019 г.
2  Спасибо, ryadchina!