Отзыв написан 2 ноября 2019 г.

Заехали вечером. Устали страшно,кто знает трассы Низовья,тот поймет. Персонал радушный, в номере чисто. НО! стены картонные,с двух сторон заселили людей,которые пили половина ночи. Это просто трэш. Ни о каком отдыхе в гостинице с картонными стенами нет и речи! Просто ужас.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, Елена С!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня попробовал местного "палтуса на гриле", отдав 370 рублей я получил самое ужасное блюдо в своей жизни( не преувеличиваю) овощи не обжарены, а вареные в масле, сам палтус так же варёный пропитанный маслом. У рыбы нет вкуса как и овощей "мы сварим овощи в масле и добавим соевого соуса". Когда я пытался описать ситуацию "официантке" она с улыбкой кивала головой давав понять, что ей как и организации абсолютно все равно на происходящее. Отказываться или звать администрацию не стал так как по поведению персоналу видно, что им абсолютно все равно. Сам являюсь шеф поваром и так готовить просто нельзя. Травить людей впринципе дело не хорошее, но травить с приставкой "ресторан" просто кащунство.

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, 215bln!
Отзыв написан 4 октября 2017 г. через мобильное устройство

Зарплаты низкие,получаем не так как по расчетам в бухгалтерии,по расчетам та же уборщица-техничка должна получать 12000 а получает всего 8000,а то и меньше этого,не гостиница а общага.Рабочий график не соответствует законодательству!!!!!!!!!!!!

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, Олеся С!
Отзыв написан 14 ноября 2015 г.

Не останавливайтесь в этой гостинице.шумоизоляции нет .Когда в ресторане включат музыку бессонная ночь вам гарантирована.Даже если в ресторане никого не будетт до 11 часов музыка орет на полную громкость

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
2  Спасибо, Влад О!
Отзыв написан 10 мая 2014 г.

Гостиница расположена у дороги проходящей через Де-Кастри, на втором этаже отдельно стоящего здания. На первом этаже расположен зал ожидания автовокзала и ресторан. В стоимость проживания питание (даже завтраки) не включаются. В номерах тепло, всегда есть горячая вода. Номер рекомендую брать угловой, на втором этаже в конце коридора. Так как в выходные дни в ресторане допоздна проходит музыкальная программа от чего в других номерах из-за плохой звукоизоляции сильно слышна музыка. В общем и целом гостиница соответсвует гостиницам эконом класса

Дата пребывания: январь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
10  Спасибо, imuzurov!