Priceline
Agoda.com
ZenHotels.com
Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Номер и территория - симпатично и современно. Чисто, хорошее постельное белье.
Доп место- кресло кровать (очень удобное). Теплый большой бассейн.

На детской площадке куча паутины и пауков. На качелях, на турниках громадные черные пауки. На балконе в номер они тоже есть,но не в таком количестве.

Завтрак включенный в стоимость- очень плохо. На выбор обычно 4 блюда. Из съедобного- яичница с сосисками или каша. Из фруктов нарезанный на 4 часто банан.

По поводу ресторана - очень плохо. Из съедобного: хачапури по аджарский и борщ.

Ужин на троих (2 взрослых и ребенок 5 лет) -3000р, обед 2000р.

Абсолютно не вкусно: Цезарь, отвратительные люля, лагман, детские макароны с фрикадельками (это макарохи смешанные с кетчупом), аджаб сандал- безвкусный.

P.s.: на фото "яблочный пай"- кусок полусырого слоёного теста с яблоками, залитый карамелью.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, alllinyshka!
Отзыв написан 21 августа 2021 г.

Отель очень понравился! Хочется особо отметить ресторан, а именно , работу поваров. Подача блюд достойная , вкус -бесподобный. Заказывали судака с опаской, думали рыба сухая и костлявая, но рыба была сочная, благодаря бомбическому соусу с грибами, а кости просто отсутствовали! Салат из обжареных баклажан с томатами просто превзошёл все ожидания-тонкая корочка на баклажанах заставила меня заказывать их дважды. Однозначно, кухня-одно из лидирующих звеньев данного отеля!

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, H3029TV_!
Отзыв написан 5 июля 2021 г. через мобильное устройство

Первый раз в Адыгее, и судя по окрестностям, одно из самых достойный мест для размещения, не стоит ждать изыскатного оформления интерьера в номерах и качественной ежедневной уборки, если это важно, не забыаем, мы в России. Ресторан достойный! Всё вкусное, свежее, ценник ближе к Московскому) Завтраки особенно
приятно удивили, мне лично нравится, когда так организованно питание: 4ре блюда из которых на каждого выбирается 2, подача ресторанная, всё вкусно. Официанты очень стараются, но иногда ещё одного-не хватает) Бывает долгая подача блюд, рекомендую заказать закуски или фермерские сыры( безумно вкусный сулугуни и адегейский). Очень приятная смотровая площадка, хороший бассейн, территория не большая. Но при полной загрузке иногда казалось, что мы одни) Достаточно тихий отель, что очень удивило, в выходные хотелось и праздника( живая музыка например или дискотека) Спасибо за отдых, приятно провели время! Есть моменты, которые можно доработать, но здесь стараются, чтоб ваш отдых был комфортным.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, LepTa!
Отзыв написан 1 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле 2 дня. Отель находится в частном секторе, место не слишком живописное, территория небольшая, ухоженная. Не хватает бани, Спа. Номер вполне обычный, без изысков. Не очень понравилась душевая штора, негигиенично как-то. Пол без подогрева, при этом он кафельный, голыми ногами не встать. Уборки у нас не было, якобы горничная не успела, хотела прибрать при нас, мы, конечно, отказались. Думаю, что расчет на то, что мы всего лишь на 2 дня. Нет табличек для staff. Завтрак сытный, но скромный. Растворимый кофе в отеле, где 6.000₽ ночь? Не позорьтесь и купите кофе-машину. Это не роскошь в наше время. Шведского стола, нарезок, выпечки - ничего этого нет. С учетом ценника омлет и рисовая каша выглядят убого. Ужин в номер ждали на полчаса больше заявленного. Отель не стоит своих денег либо рассчитан на тех, кто не знает, что за такую сумму предлагают другие отели в КЧР, КБР. Советую останавливаться в Гузерипле, где очень живописно, природа в Даховской бедновата, достопримечательности примитивны. Из отеля никуда не выйдешь, прогуляться негде. До своего отеля даже не асфальтировали дорогу. Все похоже на то, что люди сюда не вернутся. По крайней мере, мы. И советовать не будем никому.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Iolga444!
Отзыв написан 24 августа 2020 г.

В номере за 11 тыс в сутки был бардак ( мебель в пятнах, в детской кроватке волосы), в ресторане половина меню на стоп листе, плюс работает всего 2 официанта, которые старались, но физически не справлялись, плюс время подачи 2 часа ( дети уже умоляли их покормить), система своего алкоголя или просто своей съедобной зелени и овощей просто ужасная (1000 рублей за одну свою бутылку и 500 за овощи). Самый главный минус всего этого в том, что в этом позиционируемом себя элитном месте нет альтернатив для питания)! Завтраки не просто слабые, а дешевые и никакие.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, C4537DJ_!