101 результат
Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Посетили Гродно в июне месяце. Выбрали данный отель и не пожалели, очень красивое место расположения - в парке, уютный отель, реально хороший ресторан, как утром так и вечером, даже пришлось столик резервировать. Вечером после экскурсий замечательно восстановились в сауне и небольшом бассейне. Рекомендую.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Игорь С!
Полина Г, Администратор в Кронон Парк Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Уважаемый Игорь!
Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв о пребывании в Кронон Парк Отеле. Приятно слышать, что у Вас остались только положительные впечатления. Мы рады, что Вы по достоинству оценили месторасположение, атмосферу, уровень обслуживания нашего отеля и ресторана.
Очень надеемся, что во время своего следующего визита в Гродно Вы снова выберите нас!

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

В этой чудесной гостинице самый доброжелательный персонал, который только есть на планете! Готов даже в 12 часов ночи найти летом дрова и разжечь камин!
Прекрасные люди, оберегающие покой своих гостей!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, SofiaParsadanyan!
Полина Г, Менеджер по связям с общественностью в Кронон Парк Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Уважаемая София!
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего отеля. Мы очень рады слышать, что наши сотрудники смогли сделать Ваше пребывание максимально комфортным. Будем рады видеть Вас в нашем отеле в любое время!

Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

После абсолютного провала в «Гудини» я сомневалась, давать ли фестивалю второй шанс. Но решила, что уж в «Крононе» вряд ли сумеют критически испортить еду. Сам отель я очень люблю. Когда не было своего жилья в Гродно, останавливалась только там, да и теперь иногда приезжаю. Еда меня всегда устраивала, так что и на Гастрофест решились тоже.
Итак, по сравнению с «Гудини» это небо и земля, причём «Гудини» даже не земля, а скорее катакомбы. Но чёрт с ними, расскажу про «Кронон».
Не так давно в отеле сменился шеф-повар, так что несмотря на давнюю любовь, я всё же слегка волновалась. Но с самого первого блюда сомнения развеялись: всё соответствовало заявленным картинкам, было очень вкусным и (что немаловажно) красивым. Например, я не люблю сладкого, поэтому почти никогда не заказываю десерты, максимум «попробовать». Но тут съела всё. Еда, как всегда, восхитительна. Превосходное мясо, свежайшие овощи, нежный крем-суп. Традиционная проблема с сахаром в напитках, но я опытный боец и уже заранее спрашиваю у официантов, что мне могут принести точно-точно без добавленного сахара и сиропа (иначе сироп льют даже когда он не заявлен в описании напитка в меню). Из условных недочетов могу назвать разве что ооооочень неспешную подачу блюд. На ужине это не так критично, а вот на завтраках иногда раздражает.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Oksana N!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

В этом отеле все чудесно: расположен недалеко от центра и одновременно в лесу, особенно это важно для тех, кому необходимо сделать утреннюю пробежку по Тропе здоровья; очень уютные и одновременно роскошные номера, невероятно вкусная кухня в ресторане, завтраки с горячими свеже выпеченными тут же в отеле круассанами и кексами - просто пальчики оближешь; и конечно же высокопрофессиональный персонал. Обслуживание в отеле на высшем уровне. Удивительное сочетание гостеприимства "по-домашнему" с отточенным профессионализмом на уровне швейцарского гостиничного бизнеса. В отеле автомобиль доставляет своих гостей до центра города бесплатно. Это и приятно, и удобно. И все происходит с большой готовностью помочь и удовлетворить любое желание. Спасибо Вам, ребята!!!! Это высший пилотаж - превзойти ожидания посетителей! И что нас совершенно растрогало - это ваши подарки "на дорогу": свежая выпечка и водичка!!! Очень здорово!!!

Проживание: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Елена Т!
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Крутое место, были там на свадьбе, очень живописное место в лесу, красивые номера. Фотосессия вышла крутая. Но достаточно дорогое место для Гродно. Свежий воздух, природа, обслуживание хорошее. Это место точно не для бюджетного отдыха.

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Artem Z!