eDreams
Travelocity
Snaptravel
Orbitz.com
Отзыв написан 19 июля 2020 г.

Буду объективной, несмотря на конфликт с администратором отеля (в конце концов остальной персонал был вежлив, корректен и по матерински заботлив (я о даме на завтраках)).
Расположение идеальное - в центре всей Гродненской жизни. Само здание недавно отстроенное, номера со всем необходимым - от сейфа до гладильной доски. Оформлен в стиле арт деко (фото соответствуют реальности), окна в ванных, большие зеркала. Все еще новое, хорошая уборка. По оформлению в рейтинге нестоличных белорусских отелей, в которых я побывала, он уверенный середнячок.
Завтрак сытный, есть горячие блюда, тщательно сервирован, но все такое скучное, выпечка промышленная. Все что там есть, можно приготовить себе в номере, купив продукты в ближайшем магазине. Если хочется чего то интересного, лучше пойти в одну из кофеен поблизости.
Отель, как я уже говорила, новый, но ключи обычные, тяжелые, нет USB розеток (была проблема с зарядкой всех гаджетов, даже уходила, оставляя карточку с ключом в номере, чтобы успеть все зарядить). Один душевой набор в номере - только шампунь и гель, 2 полотенца. Если волосы длинные, шампуня не хватит даже на раз. Салфетки, ватные диски, лосьон, кондиционер надо тоже докупать, полотенца сушить на батарее, если вы принимаете душ дважды в сутки.
Каналов много, но найти что то для просмотра непросто - все, что я выбирала "данный канал не входит в перечень доступных". Плюнула, и оставила соц.канал. Или уберите недоступные каналы из списка, или смените ТВ оператора.
Концепция отеля не предполагает наличия спа зоны или тренажерного зала.
Ничего нельзя купить в отеле на перекус, а магазины закрываются в 9. В номере только черный чай и кофе, мини бара нет. Если любите кофе со сливками, надо озаботиться их покупкой заранее.
Ну и описывать конфликт с администратором не буду, писала на booking. Удивил только комментарий отеля, свидетельствующий о том, что никакой видеозаписи на ресепшн нет. Мое слово против слова администратора. Я знаю, что права, что все на 100% было так, как я описала (и даже больше), но как теперь доказать?
То есть гости никак не защищены, персонал делает на рабочем месте что захочет, и разговаривает так, как захочет. Все слова администрации о постоянном совершенствовании качества обслуживания - пустой звук, пока не будет видеонаблюдения - не только для решения спорных моментов, но и периодического контроля работы администратора и независимого анализа качества сервиса.

Совет по выбору номера: У них собственная градация номеров, не совпадает с booking. Лучше свериться с их сайтом
Дата пребывания: июль 2020 г.
3  Спасибо, marlinq!
Отзыв написан 21 июня 2020 г. через мобильное устройство

Воспользовались июньской акцией и получили скидку 25% и бесплатное раннее заселением. Это нас очень выручило, поскольку в Гродно мы приехали в 6:30 и получили возможность выспаться.
Теперь о самом отеле: расположение удобное, а номер бизнес-стандарт очень хорош, обставлен новой недешевой мебелью, с хорошо работающим кондиционером. Из окошка виден Фарный костёл.
Завтраки понравились! Омлет, блинчики, сосиски, запеканка, овощи, салатики, десерты, черешня, клубника - в общем, на уровне хороших четвёрок.
Ну и персонал очень приятный! Спасибо!

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, il_ekatherina!
Отзыв написан 2 февраля 2020 г.

Останавливались в отеле семьей на два дня. Отель расположен в центре, через дорогу от Фарного костела (Собор Св. Франциска Ксаверия), старинной аптеки-музея, Советской площади. За углом - ул. Советская с магазинчиками, кофейнями, кафе/ресторанами. 7 мин. пешком до Автовокзала. У нас был трехместный двухкомнатный номер со студией-кухней на третьем этаже. Есть лифт. Просторно, комфортабельно. Много всяких мелочей в душе (гель, шампунь, лосьон, шапочка для душа и др.). Фен, гладильная доска, сейф в наличии. Завтраки типа "шведского стола", разнообразные и сытные. Окна выходили на площадь, однако звукоизоляция достаточная - в номере тихо. Если сосредоточиться, можно услышать колокол костела (в четверть, в половину и без четверти часа, но как-то странно не более трех ударов). Но из постояльцев номера слышал его только я )). В общем, это было наше первое знакомство с Гродно и мы очень рады, что выбрали именно этот отель.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Alexander M!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Расположение отличное. Отель сам чистый и приятные уборщицы, вежливые. Это единственный плюс отеля.
Минуса:
- ресторан внизу . Если владелец сдаёт под ресторан этаж, то сделайте достойную изоляцию. За день перед отьездом мы спали только 3ч,тк в час-два музыка прекратилась. Потом галдели соседи. Ощущение, что стены сделаны из картона. Не выспались и уставшие ехали 300км на машине. Шум на улице не мешал абсолютно, тк его не было слышно в номере.
- reception. Единственная девушка(брюнетка), к сожалению не спросила имени, которая решила вопрос за 3мин. Вопрос который отель должен был решить до нашего приезда. Другим работницам нельзя работать в сфере обслуживания:ни здравствуйте, ни досвидания, ни помощи.
-завтрак вполне хорош для 3*.
- дорогой отель.
- за 4 дня нам не сменили полотенца и не была произведена уборка. Только застелили постель 2 раза.
- 2ой этаж сдается под офисы, что тоже шумно.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, 222helgas!
Отзыв написан 23 августа 2019 г.

Этот отель выбрали для отдыха, т.к. он был в исторической части города и цена была приемлема. Отель оказался вообще супер. Комната была большой и просторной. Вид из окна - на Фарный костел. Само здание отеля историческое, было построено раньше как учебное заведение для евреев. Рядом все основные достопримечательности. Девушки, которые там работают - очень приветливые и внимательные. Завтраки в отеле подает в кафе "Барашка", которое находится на первом этаже здания. Завтраки заказываются заранее на выбор. Кафе само по себе также отличное заведение.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Safari506845!