Самые низкие цены за проживание
ZenHotels.com
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 30 $
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Booking.com67 $
Priceline
Travelocity96 $
Отзыв написан 23 ноября 2014 г.

Приехали в отель 31 декабря. Отмечали в нем Новый год. Программа была неплохая, а на следующий день поехали в Лиду, где было представление в рыцарском замке. Впечатления от гостиницы остались самые благоприятные. Относительно наличия интернета в гостинице не уверен, ибо было не до него.

Дата пребывания: декабрь 2013 г.
Спасибо, histgeogr!
Отзыв написан 31 октября 2014 г. через мобильное устройство

центрее может быть но сложно, но рядом рынок и автовокзал, стильно креативно живо, само здание номера, современно, пока ему не так много лет он будет оставаться очень интересным , может немного дороговато, стоящее место

Дата пребывания: декабрь 2013 г.
Спасибо, TonyPater!
Отзыв написан 25 октября 2014 г.

Останавливались с коллегой в октябре 2014 г., будучи в командировке.
В г. Гродно была впервые, поэтому немного сомневалась, что за гостиница и будет ли легко до нее добраться. Но сомнения развеялись еще в автобусе - местная жительница сказала, что гостиница хорошая, с удобным расположением, и ее тут все знают.
На самом деле, расположение хорошее, рядом с центром, недалеко от автовокзала.
Так что рекомендую!
Город Гродно мне также очень понравился - очень просторный, "зеленый", множество парков, газонов, кругом чистота и порядок! И чувствуется приближенность к Европе.

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Елена К!
Отзыв написан 29 сентября 2014 г.

Уютный отель современного уровня. Расположен в двадцати минутах пешком от центра( Фарный костел). Прямо в отеле имеется сауна. Завтрак включен в стоимость. Остался доволен как и отелем, так и городом Гродно.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Владимир Т!
Отзыв написан 11 сентября 2014 г.

Очень комфортный отель. Номера аккуратные, чистые, бесплатный wi-fi. Отдельно хочется отметить заботливый и улыбчивый персонал. В частности администратора Татьяну, которая пробежала с нами буквально по всему отелю в поиске лучшего места для тренинга. Ресторан - по высшему разряду, бармен и официанты очень улыбчивые и приветливые.
Молодцы, ребята, так держать! С удовольствием приеду еще!

Дата пребывания: июль 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Yurlik!