TripAdvisor
Гродно
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 26 мая 2016 г.

Отдыхали осенью давненько - года два назад, но всем советуем, т.к. место весьма удачное для осмотра города. Приехали на машине, оставили ее около гостиницы и целыми днями бродили по городу. Номер чистый, уютный. К полотенцам шел набор умывальных принадлежностей с потрясающим ароматом и... та-дамм... презервативы :)
Персонал отзывчивый. Завтрак удивил, т.к. рассчитывали только на кофе и тосты. Оказался весьма плотным. Говорят, можно было посетить бассейн, но у нас на него не было сил.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, Margarita B!
Отзыв написан 10 мая 2016 г.

Удобно расположен по отношению к центру города. Хорошие завтраки - шведский стол. Приветливый персонал. В номере есть шампунька и гель для душа, фен. Нам очень понравилось. Хорошая закрытая парковка. Предложили бесплатно воспользоваться сауной и бассейном. При отеле есть казино, но не мешает.

Дата пребывания: май 2016 г.
1  Спасибо, 87eleonora75!
Отзыв написан 5 января 2016 г.

были в отеле с 30.12 по 02.01.16.. Номер 32 очень холодный, работал кондиционер +31 еле еле помогало. На ресепшене девочки очень хорошие, всегда готовы придти на помощь, помогли заказать пиццу в номер.. На завтраках экономят, в наш заезд 02.01 не вынесли горячее блюдо, шепотом сказали что есть курица, но ее так и не вынесли.
в отеле есть бассейн, мы не ходили, но в группе сказали, что хороший, но сауна не работала. Очень удобно для курящих- на балконе модно курить, стоит пепельница. В номерах курить нельзя, это хорошо.

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, uliko!
Отзыв написан 31 декабря 2015 г.

Забронировал через Букинг.Ком 2 номера - улучшенный и люкс. Приезжали ранним утром на поезде. Связался с отелем, предупредил и попросил дать хотя бы один номер с ранним заселением, по возможности. Согласовал 50% переплату, все подтвердили. По факту по приезду заселили в обычный номер, а в 12 часов дня дали улучшенный. Таким образом, мы получили не то, что было в бронировании. Очень разочарован! Хорошо, что хоть денег взяли меньше, согласно выданной категории. В остальном вопросов нет - в принципе, и сервис, и ресторан на хорошем уровне.

Совет по выбору номера: Лучшие номера - в новом корпусе, через переход галереи
Дата пребывания: декабрь 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Mechmeat!
Отзыв написан 30 октября 2015 г.

Отель не плохой сам по себе. Смущает расположение: через дорогу городской рынок. Номера: ничего особенного! Как по мне их надо в срочном порядке обновлять! Местами что-то сломано, что-то не открывается. Вид с окна удручающий: либо рынок, либо дворы... Единственное что порадовало так это девушка на регистрации. Завтрак: ничего особенного. Какая цена - такая гостиница

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
1  Спасибо, Nemec777!