Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Алексей Т
Москва, Россия
Очень уютный и приятный отель
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 13 мая 2017 г.через мобильное устройство
Мы снимали полу люкс так как уже все остальное было забронированно. В целом впечатления очень хорошие, чисто уютно номер на крыше :) комната 50, но лифт ходит только до 4 этажа, но для нас один пролет пройти не проблема. Кухня очень достойная и вкусная. Есть своя парковка на закрытом дворе на 4 машины и возле отеля не меньше. Все под камерами. В выходные возле отеля стихийный рынок. Есть басик и баня, но работает по графику.
Дата пребывания: май 2017 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
    11 971 руб
39.6 км от: Гостиница Семашко
Bedroom
39.1 км от: Гостиница Семашко
Бесплатная парковка
Shezlong chairs at sunny side
40.1 км от: Гостиница Семашко
3.6 км от: Гостиница Семашко
0.0 км от: Гостиница Семашко
0.8 км от: Гостиница Семашко
Ресторан
Показать другие отели в Гродно
Отзыв написан 9 мая 2017 г.

Посетила этот отель в составе туристической группы.
Просторный, чистый номер. Широкая,удобная кровать.
Имеются ЖК телевизор,фен, холодильник с минибаром и всякие необходимые мелочи типа щетки для обуви.
В гостинице хорошо работает вайфай.
Завтрак - шведский стол. Еда - обильная и разнообразная.
И что редкость в обычных отелях - здесь делают прекрасный кофе!!!
Что особенно понравилось - это спа-комплекс в цокольном этаже.
А еще в этом отеле работают прекрасные люди - внимательные, заботливые и отзывчивые. Большое им спасибо!
Очень рекомендую это место!

Дата пребывания: май 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Olga L!
Отзыв написан 29 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались на одну ночь. В номерах чисто, жили на последнем 4 этаже, поэтому было тихо, хотя слышимость приличная. Персонал приветливый и на рецепшен и в ресторане. Завтраки обычные. Очень шумно работает холодильник( на ночь отключали). В номере тепло. Для остановки на одну ночь очень даже рекомендую.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Спасибо, Savsta!
Отзыв написан 16 марта 2017 г.

Отличная гостиница, соответствует цена-качество,соответствует высокому качеству обслуживания, хороший ресторан, разнообразная кухня, одна из самых лучших и красивых гостиниц Гродно.Расположена в очень удобном месте.

Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, camry20011!
Отзыв написан 12 января 2017 г.

Лучший отель в Беларуси! Просторные номера, все удобно, уютно, чисто. Баня и ледяной бассейн в цокольном этаже - прекрасный вариант проведения времени после вояжей по зимней погоде. Ресторан при гостинице. Хорошие завтраки

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, Елена Э!
Алла В, Администратор в Гостиница Семашко, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2017 г.

Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем гостиничном комплексе. Всегда приятно читать слова благодарности от наших гостей. Мы любим свою работу и совершенствуемся с каждым днем. Будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов. Добро пожаловать!
С уважением, администратор.

Отзыв написан 7 января 2017 г.

Все понравилось: отель удачно расположен, есть парковка на закрытой территории. Номер просторный, но было холодно.
Из минусов: холодно в коридорах, лифте, переходе из корпуса в корпус.
Плюсы: сауна с большим выбором чая.

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, A4551XZ_!

Добрый день, Галина.
Благодарим Вас за то, что были гостем нашего отеля и нашли немного свободного времени, чтобы оставить свой отзыв. Хотим Вам напомнить, что сотрудники отеля мгновенно отреагировали бы на любую Вашу просьбу, в частности включить на обогрев кондиционер в номере или доставить обогреватель. Будем рады снова принимать Вас в нашем отеле и предоставить самый комфортный отдых. Добро пожаловать. С уважением, администратор.