Самые низкие цены за проживание
eDreams
Priceline
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 29 $
Бесплатная отмена до 21.05.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Travelocity
Orbitz.com
Expedia.com96 $
Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Если честно, то, я не знаю почему все так восхищаются этим отелем. Расположен он конечно в центре города, но рядом с отелем очень неудобно запарковать автомобиль - имеющаяся возле отеля стоянка на 3 - 4 машины. Отель находится рядом с рынком, можно сказать на территории рынка. Поэтому кругом всегда многолюдно и очень-очень шумно, в выходные дни, вообще не протолкнуться. Просто нереально запарковать автомобиль и неудобно выезжать.
Ценник - бешеный. За эти деньги можно найти гораздо более лучшие условия.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, dred147!
Отзыв написан 10 января 2018 г. через мобильное устройство

Проживали в гостинице 5 дней, находясь в командировке. Отличный отель. Хорошие и сытные завтраки, вкусный кофе. Пару раз ужинали в ресторане отеля - отличная кухня и приятное обслуживание. В номере "стандарт" есть все необходимое для комфортного проживания. Телевизор, холодильник, чайник, фен, Wi-Fi. Полотенца меняют ежедневно. Очень тихий и спокойный отель. Расположен отель в шаговой доступности от автовокзала 2 мин., чуть дальше, 20 мин. ходьбы - железнодорожный вокзал. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу - все улыбчивые и доброжелательные. Отличный отель. Наилучшие рекомендации.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Tuna73!
Отзыв написан 16 ноября 2017 г.

Бронировали этот отель для друзей из Москвы. Требования были высокими. Отель смог удовлетворить почти все требования ( отсутствовало только биде, )
Камин в номере создавал уютную домашнюю обстановку, одноразовые щетки, паста и т. д. были предусмотрены, душевая кабина блестела !!!!
сауна в цокольном этаже стала приятным бонусом для отдыха.

Совет по выбору номера: все комнаты хороши, но с мансардными окнами прикольнее
Дата пребывания: декабрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, marusya75!
Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

были в поездке Гродно-Коробчицы 05-06,11,2017г.ночевали в отеле Семашко. одно слово -ЗАМЕЧАТЕЛЬНО......заселение- приехала наша группа около 40человек.номера наши к приезду уже были расписаны -сдали паспорта для регистрации и серез 5минут в номере.номер не менее 30кв.м.двухспальная кровать+ диван+два стула+ две банкетки... в холодильнике шампанское,виски и т.д.+вода+кола+сок,но за отдельную плату.ценник на холодильнике.цены ресторанные(не закрученные). вечером с 19 до 23,00 сауна с бассейном.включена в стоимость проживания.побаловали травяным чайком в сауне, то же за так. Утром шведский завтрак был вполне достойным.вместо отварных или жареных яиц (как в большинстве отелей) здесь был омлет,горячий и вкусный+ всё чем нагружают обычно шведский стол.Бонус приятный - бармен делает кофе на заказ, что обычно не делается на завтраке -максимум кофе из автомата.Одним словом =сплошной позитив от нахождения в этом отеле.

Совет по выбору номера: тихо везде
Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
2  Спасибо, viktaras!
Отзыв написан 24 августа 2017 г. через мобильное устройство

Пожалуй один из лучших отелей в Гродно. Расположен недалеко от центра, имеется сауна, парковка для авто, интернет. Немного изношен правда номерной фонд, но для областных городов состояние неплохое. Завтрак не сильно разнообразный, но есть и горячие блюда и классические творожки, йогурты, чай-кофе, сдоба

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, kamornikovs!