Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 18.05.2021
Hotels.com96 $
eDreams67 $
Travelocity96 $
Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Гостиница в непосредственной близости от автовокзала. До центра и многих исторических достопримечательностей минут 10-15 пешком. В номере чисто и раскладной диванчик для ребенка был застелен к приезду. Сразу огорчились из-за лифта за дверью номера, слышимость,к сожалению, хорошая. Но поскольку на этаже было не много гостей, не напрягал. Шумноватый холодильник просто отключили) wi fi в номере не работал, но у нас был мобильный интернет,поэтому не выясняли, в чем проблема. На завтрак предлагается вполне достаточный выбор, по запросу кофе, овсянка, яичница. Дочке понравились все блинчики и вафли) Понятно, что весной в Беларуси не будет шикарного фруктового ассорти... Один раз обедали, порции неплохие, достойно подается борщ с хлебом и салом. Весь персонал, с которым пересекались, был воспитан и очень любезен. Очень благодарны сотрудникам за возможность продлить пребывание в гостинице на пару часов! Приятно отметить, что доброжелательность, вежливость и просто человеческое отношение в этой гостинице является нормой.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
1  Спасибо, irsimi!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ночевали в гостинице одну ночь в туре по Беларуси. Заселили быстро,номер на 4 этаже с балкончиком. Интересный дизайн номера. Ужинали в ресторане. Все вкусно. Обслуживание понравилось. Центр города в 10 мин. пешком. Вечером посетили баню с бассейном, что после долгой дороги и прогулки по городу было очень кстати. Завтрак шведский стол. Выбор есть. Персонал очень доброжелательный. Классный отель.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
3  Спасибо, ElenaSycheva76!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Если честно, то, я не знаю почему все так восхищаются этим отелем. Расположен он конечно в центре города, но рядом с отелем очень неудобно запарковать автомобиль - имеющаяся возле отеля стоянка на 3 - 4 машины. Отель находится рядом с рынком, можно сказать на территории рынка. Поэтому кругом всегда многолюдно и очень-очень шумно, в выходные дни, вообще не протолкнуться. Просто нереально запарковать автомобиль и неудобно выезжать.
Ценник - бешеный. За эти деньги можно найти гораздо более лучшие условия.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, dred147!
Отзыв написан 10 января 2018 г. через мобильное устройство

Проживали в гостинице 5 дней, находясь в командировке. Отличный отель. Хорошие и сытные завтраки, вкусный кофе. Пару раз ужинали в ресторане отеля - отличная кухня и приятное обслуживание. В номере "стандарт" есть все необходимое для комфортного проживания. Телевизор, холодильник, чайник, фен, Wi-Fi. Полотенца меняют ежедневно. Очень тихий и спокойный отель. Расположен отель в шаговой доступности от автовокзала 2 мин., чуть дальше, 20 мин. ходьбы - железнодорожный вокзал. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу - все улыбчивые и доброжелательные. Отличный отель. Наилучшие рекомендации.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Tuna73!
Отзыв написан 16 ноября 2017 г.

Бронировали этот отель для друзей из Москвы. Требования были высокими. Отель смог удовлетворить почти все требования ( отсутствовало только биде, )
Камин в номере создавал уютную домашнюю обстановку, одноразовые щетки, паста и т. д. были предусмотрены, душевая кабина блестела !!!!
сауна в цокольном этаже стала приятным бонусом для отдыха.

Совет по выбору номера: все комнаты хороши, но с мансардными окнами прикольнее
Дата пребывания: декабрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, marusya75!