“Обязательно забежите на кофе”
Отзыв о Atmosfera

Atmosfera
Рейтинг № 4 из 4 Кофе и чай в Гродно
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Приятное, уютное, милое и просто красивое кафе. Не частый посетитель, но каждый раз встречает улыбчивый бариста. Меню пополнилось новинками и собственной выпечкой - это очень радует. Интересный интерьер - обязателен для фотосессии!!! Вкуснейший кофе. В общем, ребята, спасибо, что не смотря на не первый месяц работы, вы только радуете!!!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Iren_Italiano!

Отзыв написан 27 января 2020 г. через мобильное устройство

Приятная обстановка, очень интересный интерьер, красивый сервиз. Кофе был вкусный, а пирожные могли бы быть лучше за такой прайс.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, mashechko!
Отзыв написан 12 декабря 2019 г.

Одно из лучших кафе в Гродно! С радушным и внимательным обслуживанием! Очень красивый интерьер! Уютно ! Незабываемо!Благодарю!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, 557irenas!
Отзыв написан 23 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасный интерьер, вкусный ароматный кофе и бесподобные дессерты. Кроме кофе есть шампанское, ликеры, глинтвейн. Очень внимательный персонал. При этом вполне скромные цены

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, LightPacker451461!
Отзыв написан 12 ноября 2019 г.

А теперь подробнее
Мы заранее договаривались о возможности прийти большой толпой и не только заказать фестивальный сет, но и повести фотосессию нашего женского клуба @smooth_grodno
Нам поставили 2 условия:
1️⃣бронирование ВСЕХ мест в кафе (а их 16). Легко!!! Нас же целая банда!
2️⃣приходить к открытию в 10.00 в воскресенье.
➡️ Раньше положенного времени нас не пустили (это правильно, нечего болтаться под ногами).
➡️Но почему было такое удивление на лицах персонала, что нас так много и нам всем нужен атмосферный сет? ‍♀️
‼️ Но справились они на отлично - все сеты сделали, кофеек сварил. Молодцы
Это, пожалуй, первое заведение, где десерт вживую выглядел лучше, чем на рекламе
☕ Пряный #раф - нежный и лёгкий, с приятной пенкой.
️ Интерьер уже все заценили - необычный для кофейни! Больше похоже на ломбарт или магазин антиквариата. Но на фото выглядит, как будто дома у знакомой бабушки, дворянского происхождения чаек пьёшь лично я такой стиль не люблю, ну, в смысле, дома бы себе такой ремонт никогда не сделала а вот прийти и посидеть в такой обстановке - очень даже душевно для разнообразия.
Основное меню для такого маленького заведения очень даже внушительное.
У входа дежурит шикарный чёрный котик
❗Вывод: @atmosfera_grodno явно выделяется на общем фоне быстро-кофеен и однотипных заведений, это то место, куда стоит прийти, чтобы расслабиться и погрузиться в общение с собеседником или в собственные мысли. Правда, не знаю, как все это состоится, если с тобой не 16 подруг, а чужие люди за соседними столиками в столь тесном помещении ‍♀️ но хочется верить, что это не помеха атмосфЭре ☺️

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, AnnaMurSmooth!

Путешественники, которые просмотрели Atmosfera, также просмотрели

Гродно, Гродненская область

Вы посетили объект Atmosfera? Поделитесь впечатлениями!