“👍”
Отзыв о MC Doner

MC Doner
Рейтинг № 54 из 115 Рестораны в Гродно
Описание: Бренд основан на традициях классической турецкой кухни. Все блюда готовятся прямо у вас на глазах! В процессе приготовления используются классические турецкие специи и традиционный секретный соус на йогуртной основе. Формат турецкой кухни уникален: ДурУм, лахмаджУн, пидЭ, настоящие турецкие сладости чурчхела, пахлава, молочные коктейли многое другое можно попробовать прямо сейчас в MC Doner!
Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Люблю забежать сюда, утолить голод. Всегда качественно и вкусно, разнообразно. Радуют ваши новинки и акции!!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, Taffiiiii!
Отзыв написан 24 августа 2020 г.

Теперь это мое и моих друзей любимое место. Приятная атмосфера, молодой и вежливый персонал, все быстро и, конечно же, очень вкусно. Отличное сочетание цены и качества. Всем советую.

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, MariMi667!
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Приятно были удивлены тому , что в ресторане быстрого питания можно позавтракать , да ещё и не во вред здоровью Заказали большой завтрак с омлетом , мясом , лавашом , и отдельно омлет с зеленью . Все вкусно и быстро . Рекомендую ✌️

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, _L880GX!

Путешественники, которые просмотрели MC Doner, также просмотрели

Гродно, Гродненская область

Вы посетили объект MC Doner? Поделитесь впечатлениями!