“От равнодушия персонала травмировалась”
Отзыв о Раскоша 1795

Раскоша 1795
Рейтинг № 1 из 1 Десерты в Гродно
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

2 года не была в Гродно и не знала, как испортился ресторан. Заказала кофе - Карамельный раф, муж капучино. Подали с соломинкой в бокале обоим. Не задумываясь, сделала глоток через соломинку и обожгла язык и небо. Кофе был кипяток. Никогда, ни в 1 кафе мне не подавали такой раскаленный кофе. Бокал был оооочень горячим еще как минимум минут 10-15. Я попросила жалобную книгу, подошла администратор и достаточно невежливо спросила: "Вы что не знали, что кофе бывает горячим?". Представьте себе, не знала. Если вы подаете такой кофе, то надо предупреждать, что там кипяток. Мужу подали вполне обычный кофе, кстати, нормальной температуры. В такой напиток НЕЛЬЗЯ вставлять соломинку. Соломинки не отваривают, пластик для этого не предназначен. Кожица с неба в итоге слезла, болело 3 дня. р.ы. никаких извинений со стороны персонала не прозвучало. Счет нам с друзьями подали общий, хотя видели, что мы пришли отдельно и заказывали отдельно, уточняющих вопросов не задали.

Спасибо, Анна Б!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Осталась очень недовольна приходом в это заведение... Зайдя в «Роскошу» нас встретила администратор с улыбкой, на этом весь приветливый приём был закончен... Нас не провели и не помогли выбрать место, меню ждали очень долго, пока я не поднялась и не сходила за официантом, к нам никто не подошёл. Это создало определённые неудобства , после которых захотелось уйти, что мы собственно и сделали... Хотя кухня там была всегда хорошей.

Спасибо, Ольга С!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Гродно кафе "Раскоша" моё самое любимое место.Всегда вкусно, красивый интерьер, адекватные официанты, огромный выбор тортов и пирожных. Отличные первые блюда. Когда бываю в Гродно всегда стараюсь найти время на посещение этого заведения.

Спасибо, Larisa B!
Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Заходили поздно вечером купить кусочек какого-нибудь вкусного оригинального десерта. Выбрали самый дорогой из имеющихся торт "Раскоша". Обычный торт, да еще подсохший. Удивило, что "на вынос" он стоил дороже. Интерьер симпатичный, уютный. Барышня за стойкой не любезная.

Спасибо, Ирина К!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Вкусно, красиво, удобно. Большой выбор пирожных и тортов. Можно зайти в кафе, а можно сэкономить)) и купив кофе и пирожное посидеть за столиком на улице.

Спасибо, Ольга О!

Путешественники, которые просмотрели Раскоша 1795, также просмотрели

Гродно, Гродненская область

Вы посетили объект Раскоша 1795? Поделитесь впечатлениями!