“Отличный обед”

Гастробар Гудини
Рейтинг № 14 из 113 Рестораны в Гродно
Отзыв написан 1 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Был проездом. Нашёл случайно. Вкусно. Быстро. Хорошая атмосфера и персонал. Рекомендую всем для посещений.

Дата посещения: апрель 2020 г.
Спасибо, IvanD2271!
andrewgW8518OI, Управляющий в Гастробар Гудини, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2020 г.

Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравилось, обязательно заходите к нам вновь!

Отзыв написан 30 марта 2020 г.

Сегодня привезли мои любимые суши , с большим НО . Мало того что вкус отвратительный оказался . Так ещё их нормально не завернули , а с одной вот что

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _U7538AN!
Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были в данном заведении 8 декабря. По еде всё было очень вкусно. Но была проблема с обслуживаем. Поэтому только 4.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, A1995LH_!
andrewgW8518OI, Управляющий в Гастробар Гудини, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Спасибо большое за отзыв! Если бы вы подробнее описали, в чем возникла проблема мы смогли бы обсудить это с персоналом и исправить ошибки. Скоро у нас полное обновление меню. Будем рады вас видеть. Уверены, сможем изменить ваше мнение о сервисе.

Отзыв написан 15 января 2020 г.

Были с женой 14.01.2020. еда просто восхитительна, такой вкусно в мы давно не пробовали. Обслуживание на все 100. Интерьер очень порадовал. Всем советую это заведение и их еду. Будем заходить чаще. Спасибо за хорошо проведенный вечер!!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, D3942ZX_!
andrewgW8518OI, Управляющий в Гастробар Гудини, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 января 2020 г.

Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, что вы так высоко оценили наше заведение. Будем искренне рады новым встречам!

Отзыв написан 11 января 2020 г.

Часто захожу в данное заведение, сразу что бросается в глаза это интерьер,просто я в восторге,не обычно,оригинально,сочно)) Еда просто замечательная,все те кто работают,официанты,администратор,бармены,кальян мастера просто высшего уровня,все очень четко подобрано,со вкусом,атмосфера всегда замечательная,уютная,все в стиле ГУДИНИ) Побольше бы таких заведений в нашем городе) Спасибо,директору за такой оригинальный подход,все супер)

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, kotiara1993!

Спасибо большое за отзыв! Мы гордимся, что вы оценили профессионализм нашего персонала. Мы делаем большой упор на качества сервиса. Стараемся создать атмосферное место и радовать гостей. До новых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Гастробар Гудини, также просмотрели

Гродно, Гродненская область

Вы посетили объект Гастробар Гудини? Поделитесь впечатлениями!