Гостиница Нафтан(Новополоцк)
Кентавр Отель(Новополоцк)
Бобровая Хата(Новополоцк)
Villa Zdorovinina(Новополоцк)
Agoda.com
Отзыв написан 2 марта 2018 г.

номер на 5 этаже одноместный . Выходил на площадь .Играла музыка напротив .В номере холодильник чайник телевизор имеется вай=фай .набор посуды..Внизу казино ресторан Вообщем я в принципе доволен Завтрак не заказывал. была еда с собой .Цена приемливая по карточке оплатил проживание не меняя на Беларусс кие рубли. Недалеко заправка .Даже в киосках можно купить по Российской карте. МОЛОДЦЫ!!!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Василий Е!
Отзыв написан 15 января 2018 г.

Останавливались в гостинице на ночь, по предварительной брони. Сразу предупреждали, что на выходных может быть шумновато. Но нет, не смотря на нахождение клубного заведения на первом этаже, благодаря шумоизоляции ничего не было слышно. В гостиничном номере есть все удобства, утром можно заказать завтрак.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, pompova!
Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Останавливались в этом отеле на одну ночь. Номер двухместный стандарт. Маленький, очень неудобная кровать. В туалете свет лучше не выключать, сразу появились тараканчики и еще какая-то живность. Полотенца и белье чистые, в номере есть чайник и немного посуды. Главная неожиданность ждала нас с утра, когда мы решили позавтракать. Буфетчица (ибо завтраки именно в буфете) сообщила нам, что есть нечего, потому что кофемашина на профилактике, а горячей воды нет... Увидев наши лица, любезно предложила нам на выбор "сырнички" и овсяную кашу. Ну, и пару бутербродов, так и быть... Такой невкусной еды наши желудки давно в себя не принимали). А чай мы просто пить не стали, по вкусу, как помои. Ушли голодные. В целом, одну ночь можно пережить, но питаться в другом месте.

Совет по выбору номера: хорошее расположение и бесплатная парковка
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Oxana G!
Отзыв написан 30 июля 2017 г.

Гостиница располагается в самом центре Новополоцка. Обычный отель, чистые номера, в целом ничего особенного. Единственный большой минус, с которым столкнулся во время пребывания - это музыка, доносящаяся из ресторана-бара, который располагается на первом этаже гостиницы. Было очень тяжело заснуть в течении всех ночей. Но стоит заметить, что это только в выходные дни, в будние музыки нету. Зато отель распологается в самом центре города. Думаю, что в Новополоцке вряд ли вы найдете что то лучше.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Denis V!
Отзыв написан 12 июня 2017 г. через мобильное устройство

Жили в номере люкс за 2600. Номер стоит своих денег.
Все круто, чисто, удобно, спокойно. Один минус лишь грязноватая шторка в ванной (на мой взгляд). Персонал приветливый, после выезда номер даже не проверяли.
Самый центр города, это удобно.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Георгий М!