eDreams
Priceline
ZenHotels.com
Отзыв написан 2 августа 2020 г.

Номер был под самой крышей, для двоих людей абсолютно не пригоден, очень маленький, развернуться негде.
Очень узенькие лестницы в коридоре, тащится с чемоданами очень тяжело.
Так называемый зал для совещания, представляет собой комнату 16-18м3, очень темную и плохо освещенную.
Еда была домашняя, без особых изысков, кое-что даже вкусно, но в целом посредственно. Завтрак нормальный сытный, правда каша всю неделю была одна и та же.
Есть маленькое помещение (мини кухня) где можно попить чай, кофе и разогреть себе еду.

Совет по выбору номера: только не под крышей
Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, darida_darix!
Отзыв написан 14 октября 2019 г.

По работе была командировка в этот город. И для 7 человек было забронировано 3 номера на 5 дней.После длинного рабочего дня, в 21 час мы приехали в отель. Наш номер был № 8, на втором этаже, куда добраться с чемоданами надо было по узкой лестнице. И войдя в номер, мы поняли, что " попали ". Маленькая комнатка, примерно 15-20 кв.м., где были втиснуты 3 узких кровати, маленький журнальный столик и 1 стул. Но самое неприятное, душевой комнаты как таковой нет вообще, душ находился тут же прямо в комнате. То есть 3 абсолютно чужих человека должны были принимать душ прямо в комнате за занавесочкой. Раковина была настолько миниатюрной, что умыться в ней мог только ребёнок, и она также находилась в комнате. На нашу просьбу, нет ли другого номера поменяться, хозяйка была очень удивлена, сказав, что у неё никогда таких проблем из-за душа не было. Радовало только то, что в номер мы приходили в 9 вечера только спать. В номере душно, кондиционеров в помине нет. И так как на улице мороз, то окно открытым на долго не оставишь.Номер не убирался ни разу. Завтраки все 5 дней одинаковы - овсяная каша, варёные яйца, маленькая пиала картофельного салата, нарезка сыра, копч. колбасы. 1 вид хлопьев, нарезанные помидоры и св. огурец, 1 вид немецкого йогурта. И это всё все 5 дней. Никакой выпечки, фруктов.... Более скудного завтрака я ещё не видела. Хозяйка этого частного дома в целях экономии , пытается выполнять всю работу сама, бегая то в кухню, то на ресепшен, то уедет за товаром.Об этом были выставлены таблички ( на ресепшен ). Любая экономия должна быть в меру и не в ущерб постояльцам =(((.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Metsasarve!
Отзыв написан 25 июня 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались 2 раза в этом отеле. Отличные номера, суперский завтрак. Если номер на 1м этажк, то сразу можно выйти в сад. Но звукоизоляции НОЛЬ!!! Слышно, как в соседней комнате разговаривают. Привозила дочку на соревнования и в итоге не выспались из-за болтовни соседей!

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, MarinaJul!
Отзыв написан 23 августа 2016 г. через мобильное устройство

Жили в номере на первом этаже с балконом и выходом сразу на газон. Ребенка в коляске ставили в тень вишни спать и сами отдыхали в номере, отлично выспались! Номера небольшие, но все есть. Очень удобно, что есть отдельная кухня. До центра города 5 минут с коляской.

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, Анатолий М!
Отзыв написан 7 мая 2013 г.

Были в Вильянди на два дня, останавливались в этом отеле. Замечательная женщина-хозяйка, помогала нам чем могла, даже дала посуду, чтобы приготовить еду. Внизу есть небольшой ресторанчик, в котором с утра подают завтрак - каша, кофе, булочки, яйца и всякие бутерброды. Есть парковка, гараж для велосипедов, небольшая детская площадка. В пешей доступности расположен большой магазин.

Дата пребывания: май 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, n_ukhorskaya!