“Отличный «местечковый» ресторан.”
Отзыв о Липа Бар

Липа Бар
Рейтинг № 8 из 12 Рестораны в Коммунарке
Описание: Гастробар в центре коммунарки. Английский классический паб с авторской кухней для взрослых и самых маленьких гостей. Прямые трансляции спортивных мероприятий на 6 экранах, 9 сортов разливного импортного пива.
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличный «местечковый» ресторан. Находится в достаточно укромном месте Коммунарки, но, несомненно, имеет своих завсегдатаев, к которым смею отнести и себя. Супы, салаты, горячее, закуски - все, что там пробовали оказалось свежим и вкусным. Пиво вкусное, имеются акции в будние дни. Цены не то чтобы низкие - пожалуй, уместнее было бы назвать их адекватными. Транслируют футбол, играет приятная музыка, контингент всегда адекватный. Санузел чист и опрятен.
Продолжай в том же духе, Липа!)

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, tawiscaron0842!
Отзыв написан 30 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Самый крутой бар у нас в районе! Пиво вкусное и разнообразное, еда качественная - порции большие! Атмосферно! Цены супер адекватные! Обязательно будем ходить!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, rafaelaM5581RZ!
Отзыв написан 14 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее заведение в центре новой Москвы.
разнообразное меню, адекватные цены, большой выбор иностранного пива.
Есть детское меню.
Приветливый персонал, отличный кофе.
Советую провести вечер в данном заведении.

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, RSA14041986!
Отзыв написан 14 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Данный бар посещали с семьей и друзьями не раз!
Отмечали дни рождения и просто проводили время в липе бар с друзьями! Многие скажут что дорого, но друзья вы в других барах цены видели? В Липе Бар представлены достойные сорта пива по очень смешным ценам! Очень вкусная еда и большие порции! Советую посетить бар, кто любит вкусно поесть и выпить хорошее пиво!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, margobelyaeva90!
Сергей А, Управляющий в Липа Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2019 г.

Маргарита, мы очень рады, что Вы выбрали нас для празднования Вашего дня Рождения и рады что у нас получилось организовать для Вас праздник.
Спасибо, что нашли время рассказать об этом. Надеемся увидеть Вас снова.
Липа Бар

Путешественники, которые просмотрели Липа Бар, также просмотрели

Коммунарка, Московская Область

Коммунарка, Московская Область

Вы посетили объект Липа Бар? Поделитесь впечатлениями!