Отзыв написан 29 августа 2015 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 2 детенышами, одному из которых было около 1 года. Сентябрь. Океан-хороший, дети не вылазили, но ветрено ( как всегда), в следующий раз решили брать спец костюмы доя плавания, которые сохраняют тепло. Все европейцы в них ( дети). Сам отель достаточно большой и тихий. Порадовал пиано-бар. Бассейн простой, для детей развлекухи практически нет. В ресторан очередь на ужин, тебе показывают, куда сесть. Напитки-через официанта и платные. У нас был завтрак-ужин. Еда хорошая, детей чем накормить есть. Много зелени, немного старый отель, некоторые лифты не работают. В Спа пускают только с 12-Ти лет( в общем хорошо, но в следующий раз поедем на Плайя Бланка))

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, koroevaj!
DireccHBeatrizPlaya, Gerente в Hotel Beatriz Playa & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 сентября 2015 г.

Уважаемый клиент,

Я благодарю вас за комментарий вы факт на Tripadvisor, конечно, помочь другим путешественникам выбрать Беатрис Playa & Spa Hotel для вашего пребывания в этом прекрасном острове Лансароте.
Прости меня за ошибки в их языке, но, как вы видите, я управлять более или Мено русским, я узнал много лет в школе, но на практике не забывайте меня. Спасибо большое еще раз, и это будет место, чтобы приветствовать вас снова в будущем.

Эрик

Отзыв написан 17 августа 2015 г.

Спокойный и тихий отель недалеко от аэропорта.
В июне сюда цены значительно ниже.
Мы на двоих all inclusive заплатили 1300 евро.
Вспоминая наш отдых, на ум приходят такие слова, как замечательный, неповторимый, романтичный.
За всё время нашего отдыха мы ни разу не купались в бассейне, считаю это глупым т.к. океан в нескольких шагах от отеля.
Понравился бар возле бассейна. Испанцы народ дружелюбный, у нас даже был план попробовать все коктейли из огромного списка.
В ресторане еда тоже выше всяких похвал. Я бы присвоила этому отелю 5 звёзд.

Совет по выбору номера: Нам достался номер с видом на бассейн и океан.
Дата пребывания: июнь 2015 г.
2  Спасибо, lesi02!
Director R, Director de Relaciones Públicas в Hotel Beatriz Playa & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 августа 2015 г.

руководство

Отзыв написан 17 августа 2015 г.

Если бы меня спросили куда бы я ещё раз поехал, я бы не раздумывая сказал Beatriz Playa.
Отель в двух шагах от океана.
Сам отель сделан с душой и в нём легко можно заблудиться такой он огромный.
Подходит для романтического отдыха, в самом отеле фонтаны, скульптуры, пальмы. Видно, что архитектор уделил особое внимание уюту.
Еда выше всяких похвал. Каждый день разные виды рыбы, креветки. Наверное всего мы так и не успели попробовать.
В отеле в основном немцы, англичане и испанцы. Русскоязычных мы не встречали. Однозначно хочу снова в этот отель.

Совет по выбору номера: Отель с большой буквы.
Дата пребывания: июнь 2015 г.
2  Спасибо, seekirchen!

Эрик

Отзыв написан 2 марта 2015 г.

Только вчера вернулись из отдыха.Приехали в отель в 9.00 утра мы хотели позавтраать, нам отказали, сказали идите в торговый центр там и покушайте.мы пошли с мужем все было закрыто.Хотя в других отелях нас всегда кормили если ми прилетали поздно вечером или рано утром.Отель ужасно не уютный.Интернет 20 евро себя не оправдывает.Не берите интернет он просто плохо работаетв комнате.Идите в холл и там бесплатно , но там тоже всегда выключается.И вообще как можно в отеле платить за интернет 20 евро в 7 дней?который плохо работает.В комнате что б работал холодильник тоже надо заплатить,ЭТО 4*?Полотенца дырявые, с волосами.кровати ужасно не удобные,В ресторан,что бы успеть что нибудь покушать надо приходить в 18.30 если поздно уже ничего не добавляют.еда холодная, не вкусная. ужасная кухня.Продукты привозят в зал на такой старой тачке , антисанитария сплошная.Не хочу даже и думать, какая грязная у них кухня.как придорожное кафе.Вообще в отеле все такое старое потрепанное ремонт нужен.Один плюс -это близко аэропорт.Мы никогда больше в этот отель не приедем.Очень жаль потраченного времени.

Совет по выбору номера: не берите интернет за 20 евро, он плохо работает.идите в холл там бесплатно
Дата пребывания: март 2015 г.
3  Спасибо, OlgaO635!
Отзыв написан 28 декабря 2011 г.

Только вернулись из рождественского отпуска.Пишу только правду,по-другоу не хочется.Отель произвёл хорошее впечатление.Видно,что дизайнер старался.Особенно ему удалась нижняя -1 этажная зона отдыха,как мини оазис с водопадиками,растительностью и щебетом птиц.Очень дополняет и распологает к отдаху плетёная мебель с мягкими подушечками.
Зона бассейна тоже очень удачна.3 бассейна,1 из которых с подогревом,за что отдельное большое спасибо!Как это здорово,после овежающей прохлады декабрьского океана,окунуться в обволакивающее тепло бассейна,как в парное молоко!Да и вид с бассейной зоны хороший,1 линия всё-таки.А от взглядов прохожих отдыхающих закрывают зелёные насаждения.
Ресторан и обслуживание заслуживают отдельного внимания.Широкий ,постоянно меняющийся ассортимент хорошо приготовленных блюд:мясо,различная птица,рыба,креветки и морепродукты,различные гарниры.,большой выбор свежих овощей и фруктов,и конечно же,мои любимые десерты...
На рождество рестораторы особенно постарались:красивая декорация,празднечные скатерти,салфетки,новогодние букетики и свечи,неговоря о меню...ко всему выше перечисленному +молочные поросёнок и традиционная индейка...
Официанты всё время шустрили на отлично:неуспел столик опустеть-уже готов для следующих.Очень качественная работа.
Если кто-то бывал на других курортах,то анимация его не очень удивит,как и нас.Хотя,похоже ,аниматоры старались.Наверно,надо учитывать сезонность,поэтому было всего 4 дневных активити...Вечером всегда,как нам слегка надоевшая,живая музыка,но для людей по-старше,может и ничего.Шоу программы так себе:за 8 дней мы всё увидели по 2 раза...Нам просто есть с чем сравнивать:Самира клуб в Тунисе-там вам точно не дадут скучать ни днём(активити с 10 утра до 17вечера)ни вечером-у них шоу-программы на 3 недели и высокого уровня!!!Но у всех раззные вкусы-нас не впечатлило,хоть и наполучали дипломы...ха-ха...соревнуясь сами с собой..может летом тут и веселее.
Рождество-отдельный прикол:я понимаю дед мороз на оленях...на лошодях...но на ВЕРБЛЮДЕ-это бало потрясяющее зрелище!
В целом очень понравилось.До этого мы очень не хотели ехать на Лнсероте-слишком спокойно.Но поняли:если попасть в хороший отель,как мы ,то и здесь можно хорошо отдохнуть,чего и вам желаем.Если не смущает близость аэродрома,нас это забавляло,гоняться с фотоаппратом за приземляющимся самолётом на фоне бассейна.

Дата пребывания: декабрь 2011 г.
1  Спасибо, Alyona1969!
Director R, Director de Relaciones Públicas в Hotel Beatriz Playa & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 декабря 2011 г.

Уважаемый Клиент,
Спасибо за ваши комментарии. Надеюсь увидеть вас в ближайшее время.
Эрик Dufosset
Hotel Beatriz Playa & Spa